Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Подвижной состав

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 01:24   #106
Killer
Паровозник
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,296
Вы сказали Спасибо: 1,730
Поблагодарили 4,749 раз(а) в 831 сообщениях
Killer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Саши, хорош ругаться!
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 19.12.2010, 01:26   #107
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
комитет по защите авторских прав РФ тоже знаем
Цитата:
1 звонок в россииско-немецкую торгово-промышленную палату
Да хоть Папе Римскому. Надо это им, как "зайцу стоп сигнал", ага.... ща побегут.
Цитата:
паровозы-это не шутка!...распустились и расслабились тут мне на Вылах и тапках...
На секунду представил как Леха Гребнев кричит - Тапки это вам не шутки! Расслабились и распустились тут на своих самоварах и Вылах, вашу м*ть! Всем трепещать перед тапками быстро!!!1111111
Невозможного требовать не нужно, сиречь всеобщих безграничных слюней и обожания паровозов, проще надо быть. И никто ругаться не будет.
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:00   #108
Raskolnikov
2ТЭ10М FAN
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киров, Горьк. ЖД
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 958
Поблагодарили 856 раз(а) в 217 сообщениях
Raskolnikov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Raskolnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Raskolnikov с помощью Skype™
По умолчанию

CO18, еще одна угроза или оскорбление в адрес кого-либо из участников - пойдешь в БАН еще на месяц.
Всем остальным - просто не надо отвечать на сообщения этого тролля. Ему это от вас и надо.
__________________
http://i.imgur.com/KspoQ.gif

Тепловозы рулят

Последний раз редактировалось Raskolnikov; 19.12.2010 в 02:06.
Raskolnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:12   #109
Dunkelhund
Разработчик
 
Аватар для Dunkelhund
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 839 раз(а) в 257 сообщениях
Dunkelhund стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
Интересно было бы засеть в музее с ноутом и хорошим напарником с рулеткой) Этюды с натуры, каково?)
http://ljplus.ru//img4/j/e/je_ta/DSCN2457.JPG
а звучит то как... почти как "чашечка горячего кофе на свежем воздухе в тёплый летний день,под июльскими солнечными лучами..." эххх,музыка прям.
правда тут есть одна особенность... "самовар" то есть,да и кофе с шизлонгами не проблема... но вот меня лично смущает декабрь... и,пожалуй,снег... простите за лирику)))
__________________
Сдуть пылинку рядом с открытой пепельницей было не самой лучшей идеей.
Dunkelhund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:47   #110
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне паровозы интересны как заморочная задача по анимацци всей ахинееи для превращения возвратно-поступательных фрикций в бег КП по рельсу. Надо будет поизучать вопрос, но не раньше весны 2011)
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 04:22   #111
CO18
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Berlin
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
CO18 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
CO18, еще одна угроза или оскорбление в адрес кого-либо из участников - пойдешь в БАН еще на месяц.
Всем остальным - просто не надо отвечать на сообщения этого тролля. Ему это от вас и надо.
Я не мог делать больше для паровозов в МСТС, чем работать над звуками и ЕНГами больше 12 часов в день. Но, биссер метать мне религия запрещает! Это учитываться должно конституционно и не обсуждаться.

Предупреждение от автора пиратам не есть УГРОЗА. Предупреждение-сигнал-и угрозв-это разные вещи!
Короче!Требую немедленно убрать от сюда все мои разработки: Звуки к паровозам ЛВ, Л, ОР21, П 36, а также мои ENGи к ним! Даю на исполнение этого распоряжения 24 часа! В случае неисполнения или игнорирования данного требования со стороны автора (авторов) будут приняты незамедлительные юридические меры по восстановлению законности! Это высшая наглость - законные требования называать "угрозами" и призывать к воровству интелектуальной собственности, кем бы произведена она нге была. Я воздерживаюсь от коментариев выссказываний участников данного форума, лискридитирующих не только себя своими выссказываниями, но и других членов данной команды. Требование моё, как автора, обсцждению НЕ подлежит и обязанно быть выполнено Вами не позднее указанного срока.
В превентивном качестве сообщаю, что располагаю достаточными юридическими и пр. ресурсами, чтобы не только доказать свою правоту и победить в любюых судах, но и тауже добиться восполнения своего (нашего) марального ущерба. Короче, как шпана гутарит: "Бабло побеждает зло"! Не верите? И кому? Мне? Ну, я предупреждал и торль сдесь раскольнгиков, а не я! Он и так обвинял меня в вещях, мной никогда не совершенных!
NB:Модэли Елонова выбийте из головы просто, легче жить будет! И так на него бочку катили изрядно...
PS: Прошу сообщить юридический адрес для моих адвокатов. Если у Вас, уважаемые, нет такового, то нет проблем!"Augurex" с zugsimulator.de и есть один из моих адвокатов! У него в РФ наилучшие контакты.

Но, то, что запланировано, если Вы не образумитесь и не соизволите извиниться, то уголовная ответственность обеспечена! (Угроза и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ суть разные вещи! Паровоз если сигналит, то не угражает, а предупреждает!Понятно? Думаю, что-таки НЕТ).

PPS: Иш, как вас всех "тепловозолюбов" тут на халяву паровозов потянуло,а? Не выйдет! Плати и получай! Вам тут ничего шарового давать не будем! "Шпана и без паровозов обойдётся". конец цитаты автора паровозов. Тышь понемаешЬ! Ты тут пашешЬ, а они ещё, блин м варежку и вл-ще открывают!!! Все в очередь и в общественную приёиную, по паровозам! Здоровья, счвстья и творческих узбеков!

Последний раз редактировалось CO18; 19.12.2010 в 04:32.
CO18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 05:31   #112
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

СО18. Уберем конечно ,это Ваше право, как автора.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 05:55   #113
CO18
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Berlin
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
CO18 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не, ну трэинсимовцы молодцы! М-да! И каие люди у них в "свободных художниках" ходят-то? А? Аж завидно!
Убрать, не значит материально восполнить моральный ущерб! Это булет иметь ещё Nachspiel! Я борец по жизни. Если надо, то буду бороться годы и десятилетия до конца!
А за ФД21 по общедоступным фоткам не хвылюйтесь! Всё давно в работе. Нужны не фотки, а чертежи. А звуки давно, мотивационно, сделаны. Хотя, блин, так неуважительно писать на паровозы, а потом ещё и вопрошать... Что это? Как обьясните? Не понимаю... Прошу, все вопросы в общественную приёмную, а не сдесь. Могут принять за тролинг и хз...
PS:eav66 и я-одно целое!

Последний раз редактировалось CO18; 19.12.2010 в 06:04.
CO18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:08   #114
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

CO18, слушай, а ты не сильно высокопоставленная фигура, для того чтобы ходить на наш форум?

Может, чтобы тебе так не унижаться забанить тебя пожизненно?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:10   #115
CO18
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Berlin
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
CO18 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
СО18. Уберем конечно ,это Ваше право, как автора.
...тем более, что обновлены все зbуки i ENGi. Даже проблема "толкачей" b MCTCe разрешина.
CO18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:25   #116
CO18
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Berlin
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
CO18 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
CO18, слушай, а ты не сильно высокопоставленная фигура, для того чтобы ходить на наш форум?

Может, чтобы тебе так не унижаться забанить тебя пожизненно?
Э, со времён 2й французской революции у человечества появилось нечто, типа "Хартии о правах человека", благодаря которой твои родители смогли получить образование (им Ленин со своими реформами, конечно, помог). Проблема в том, что сыны и дочери хотят всё забыть и перевернуть законы в пользу "беззакония" - упрщённого законодательства. Твоё высказывание и естьь тому пример! Ты спрашиваешь всех и меня о целесообразности моего участия в общении с (не)известными мне, якобы, участниками, не говоря о том, что передь началом участия имелись общедоступные и действующие для всех разуиных людей, некие критерии и правила. Не так ли? Так что, как там о правилах? Есть нечто высшее, чем правила. Это т.н. Права! Они-то и защищены законом цивилизации, Для кого их не существует, тому дорога в джунгли, или в тюрьму, на перевоспитание... Ты меня понял? Т.к. то, что ты напмсал является свидетельством ксенофобии и дискриминации, что запрещается правилами даже Твоего любимого, ДАННОГО форума. Понятно? А? Как?
В цивилизованном мире за подобные высказывания либо несут уголовную и гражданскую ответственности, либо приносят извинения! Я прощаю, т.к. мои звуки к паровозам скажут за меня всё...
Чтобы это не было вне темы, задаю вопрс Забору: почему до сих пор нет с Твоей стороны сценариев с паровозами, или паровозного трафика, как минимум, а?

Последний раз редактировалось CO18; 19.12.2010 в 06:36.
CO18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:39   #117
WALT
Матёрый пользователь
 
Аватар для WALT
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: VOLOBOE
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
WALT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мдя, тоска... Во у чела башню (СО18) крутит..

1. Каким ты джином к этому делу примазался-вообще непонятно: модель Елонова, фотоматериал мой. Что хочу , то и ворочу- а это уже нарушение авторских прав.Таким ты образом на чужом добре себе имя хочешь сделать? Так со своими возможностями сам и "присядешь". Кто тебе права , да еще команду на это дело давал? EAV на свои модели свободное распространение давал, прав у тебя никаких нет.

2. А ,ну да- звуки! Тут да- заткните уши все! У меня и половина потоков не воспроизводится, видимо из-за звуковухи. Сам писал мне в личку, что лучшие звуковики бундесвера делали их, тоже и с ЕНГами, и как тут Вашество выглядит? И это не гемор- все с DOWNLOAD с упоминанием Вашества выкинуть, и свое сделать- материал есть, НИК НИК тоже никуда не исчез.

3. Все это от СО18 не более дешевой понталыги.Я удивляюсь с человека:
сколько банили, ну ни что "в лоб, ни по лбу ". Еще его со старым ником "Лаин Горин" на Донате (в бытность модером) банил- ничего не поменялось, чем дальше-тем яма глубже.
__________________
Работник концерна "РоссМАтом"
WALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 07:13   #118
CO18
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Berlin
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
CO18 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

WALT! Привет, старина! Когда ко мне на вилу на шнапс и пиво кошерное с eav прехать можешь,а? На 52 покатаемся... По генералам-нет пробдем! Матчаст 100% где твоя, то твоя. Со звуками прошу повременить и не слухать. Я сегодня Сане всё сбросил и в Бельгию також. Всё путём. Просто надо учитывать, что само по себе ничего не возникает! Кто ничего не делал - у того и прав нет. Ты сам помнить должен, как П36 обратные силы развивал (и до сих пор развивает - кручение колёс назад в трафике и при двойной тяге). И немцы не помогли...
Что же касается развития, то мы с Саней стали одним целым (роды кашмарные в моделях, ты можешь, как никто доугой знать). Саша поручил мне свои сочинения - более 350 МБ! Ты попросту пропал! Что мне было делать? Звуки я уже для всех паровозов. вкл. СО и ФД -создал! Всё пашет. Там даже WALT.WAV есть, на одом из тендеров. А кроме того, Саша говорил, что вы были друзьями, и, что ты не будешь возражать против его решений как автора,-особенно, касательно продвижения вперёд "редкостей" и, особенно, паровой тяги... Он рассказал, что ты в Ленинграде был по-поводу 0032 и отфотался там на все 100%! Уважуха! Отзовись мне на мыло, а то тут забанить могут... Наша паровозная рабочая группа ЖИВА!!! И это главное!!!

Последний раз редактировалось CO18; 19.12.2010 в 07:26.
CO18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:01   #119
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


1. Всем участникам - тема " потерпевший унижения от Трайнсима СО18 " более здесь не обсуждается. Для соблюдения чистоты рук - звуки и ЕНГ к паровозам от CO18 -убираются из даундлоада навсегда.

2. В теме разрешается обсуждать проблемы создания и настройки паровозов в МСТС.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:16   #120
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вадим, давненько тебя не было. Есть у нас в стране еще специалисты ,(кроме вышеупомятого) по настройке ЕНГ и звукам к паровозам?
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
паровозы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?