Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Подвижной состав

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 23:08   #1
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию Новая кабина 2ТЭ116 (мечтаем)

2ТЭ-116 самый наверное популярный (заслужено) тепловоз, и, наверное самый обиженный в МСТС дополнениях. (Кроме Тэ-3) Сами тушки 116х то есть, и всё больше поздних, а вот кабинка ранняя-ранняя…. Братцы разрабы, что ж Вы его вниманием своим обходите? Ведь есть же роскошные кабины 10М, а они от 116 отличаются ведь совсем незначительно. Работы по переделке минимум, и будет новая кабина на радость страждущим вирт. машинистам. Хотите мы, жалкие безрукие пользователи попросим Вас как в детском садике: Снегурка, стань Дедом Морозом, и прийди к нам! А мы дружно крикнем: 2Тэ-10М, стань 2Тэ-116 и….. дальше по тексту. Страждущие, присоединяемся! Есть желающие поддержать просьбу?
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:55   #2
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хотел много чего написать. Всё же понял, что написать лучше так ТЕМУ Ф ТОПКУ, АФФТАРА привязать к стулу и заставить делать кабину, ну а если не сделает тогда .....

Цитата:
Есть желающие поддержать просьбу?
Было бы желание забанил бы!
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:52   #3
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
Хотел много чего написать...
Было бы желание забанил бы!
Есть пословица: Жаль, Бог жабе рогов не дал, а то она б всех перебодала….
Но не дал ведь, потому и Богом зовут его, от того и поклоняются ему, что умён.

[QUOTE=art-trans;46931]......Автора за жабры и побрить, потом на электрический стул под 25 кВ, а потом кости раздробить в порошок, кишки на поживу собакам, мозг "Чужому" (он их любит - порадуем хоть монстра ).....QUOTE]

Братцы живодёры, а вы темкой то не ошиблись? Это в другой теме обсуждается что, чего и даже как ложить на рельсы, и жвачкой как приклеивать лучше, что бы «кишки на поживу собакам»…
Или даже вообще форумом…
Есть ведь и медицинские…про внутренности разные…и проктологические есть, говорят…они как раз для тех, кто «много хочет…написать»…
А тут, ребятки, тема светлая, трепетная, и как названа? Мечта! Так что жуём жвачку, и тёмные инстинкты бережём для других целей.
Автор как раз сиживал на табуретке в тепловозике этом, и даже в прототипе имеющегося в допах №736 (хотя почему взят именно он - не понятно, 735 был гораздо колоритнее, с надписями) и ездил на нём живом, но… вот нет в симе ощущения именно 116-го, позднего, нет, ибо кабинка хоть и хорошая, но со старой серии (тоже на табуретке в таком сиживал, в толкаче стареньком, очень похожа, и лампы эти на пульте всё время тряпками закрывали, ибо ночью раздражают) а вот хочется новой, а она, повторюсь, почти как в 10М. Мечтается. И, уверен, таких мечтателей пруд пруди….
Доступно?
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:03   #4
Raskolnikov
2ТЭ10М FAN
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киров, Горьк. ЖД
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 958
Поблагодарили 856 раз(а) в 217 сообщениях
Raskolnikov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Raskolnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Raskolnikov с помощью Skype™
По умолчанию

А по-моему как раз наоборот, кабины для 2ТЭ10М появились сравнительно недавно, а до этого все 2ТЭ10(В, М, У) использовали кабину от боинга.
__________________
http://i.imgur.com/KspoQ.gif

Тепловозы рулят
Raskolnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:07   #5
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Стас... ну что ж ты так... мягко. Грубее надо.
Автора за жабры и побрить, потом на электрический стул под 25 кВ, а потом кости раздробить в порошок, кишки на поживу собакам, мозг "Чужому" (он их любит - порадуем хоть монстра ), остальное - донорство, если будет смысл.
А если по теме - 2ТЭ116 не только кабину нужно, но и саму модель исправить, так как перекраски на нём выполнять даже самые качественные довольно сложно в связи с неочень удачным расположением текстур, особенно если брать во внимание перекраски каких-нибудь 2ТЭ116 с экслюзивными раскрасами или надписями на борту тепловоза.
Кабина... я вот хотел у ребят взять разрешение на портацию кабины до более совершенного уровня, но здешние товарищи и не сказали "нет" и вообще умалкивают по этому поводу не желая ответить мне "ДА". А нарушать авторские права ребят не хочется. Как никак одним делом занимаемся.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:55   #6
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Братцы живодёры темой не ошиблись. Толку от того что мы тут все нафлудили ниочём - никакого, а руководству форума и другим юзерам на траф и место и обслуживание всего этого форума прийдётся распинаться.
Мечты бессмыленны если мы к ним не целенаправленно идём, чтобы они превращались в реальность.
Вот дай мне качественный фотоматериал тех 116-ок на которых ездил - будет тебе кабина.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:31   #7
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Братцы живодёры темой не ошиблись. Толку от того что мы тут все нафлудили ниочём - никакого, а руководству форума и другим юзерам на траф и место и обслуживание всего этого форума прийдётся распинаться.
Мечты бессмыленны если мы к ним не целенаправленно идём, чтобы они превращались в реальность.
Вот дай мне качественный фотоматериал тех 116-ок на которых ездил - будет тебе кабина.
Ошиблись.
Я мечтаю, вы флудите…причём с непонятным напором.
А какой тебе толк нужен? Форум для общения и обмена информацией, мечтами, наблюдениями и прочим. Вот я пронаблюдал кабину 10м и увидел в ней почти 116ю и возмечтал. Вслух. Что не возбраняется. Вряд ли меня будут пинать юзеры за мечту эту, ибо наверняка не один я такой. А глядишь, разрабы прочтут, проникнутся, и появится у нас новая кабинка.
Зачем тебе качественный фотоматериал, если уже есть КАЧЕСТВЕННАЯ КАБИНА 10М, которая мутирует в разные красивые 10у, и разными добавлениями шторок оживляется? Какая проблема её трансформировать в 116? Никакой, было бы желание. И если умельцы трансформируют её в мечту, вот и будет толк. Надеюсь, больше флудить не будем?
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:35   #8
Evgenyi
Матёрый пользователь
 
Аватар для Evgenyi
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: С-Пб (Балт). ТЧ-15
Сообщений: 3,960
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 233 раз(а) в 117 сообщениях
Evgenyi стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Эй, а чё вы все на одного то налетели, а? Что, человек уже не может по-мечтать? Может, человек просто устал ждать допы, и создал темку, чтобы облегчить себе жЫзнь.
__________________
В ангаре:F-15c, СУ-27, СУ-25Т, МиГ-29С.
"Да и хрен с ней с этой рацией! Горизонт держи, б*я!!"(с) лётный инструктор
Evgenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:53   #9
Ким Чен Ир
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ким Чен Ир
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Дом на набережной, нехорошая квартира
Сообщений: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,964
Поблагодарили 599 раз(а) в 225 сообщениях
Ким Чен Ир стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Форум конечно не про культуру общения, но я рекомендовал бы банщикам и живодёрам быть сдержаннее в своих высказываниях, если нечего написать по делу, то лучше вообще ничего не писать. Прошу прощения за офф.
Ким Чен Ир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:46   #10
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Будем.
Я ещё хочу немножко пофлудить.
Поэтому и буду флудить.
А флудить я буду по поводу 2ТЭ10м, у, и т.п. Если тебе не нравится кабина от 2ТЭ116 - что мешает тебе перепрописать алиасы тепловозов 2ТЭ116, на которых ты ездишь, на алиасы от 2ТЭ10, причём выбор у тебя шикарный. Смысла тратить место имея одни и те же текстуры - я не вижу.
А насчёт проникнутся - об этом и речи быть не может. Они хоть и люди, но лень превыше всего))))
На этом флудить в данной теме я завершаю. Но обещаю - в будущем буду флудить больше, или не буду вообще... флудить))))
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:41   #11
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
...что мешает тебе перепрописать алиасы тепловозов 2ТЭ116, на которых ты ездишь, на алиасы от 2ТЭ10, причём выбор у тебя шикарный. Смысла тратить место имея одни и те же текстуры - я не вижу......
Перепрописывать алиасы – это хирургия. Если мальчику переписать хирургически алиас в трусиках, то вряд ли он для нормального человека станет интересен как девочка. Дружить с мальчиком, и думать, что она девочка? Это извращение. Так точно и здесь. Правда, кто из 10-го и 116–го мальчик, а кто девочка не пойму. Но всё равно не интересно ездить на 10м, и думать, что он 116-й. Так зачем терять время, даже если шикарный выбор?
Да, Colonel Abel, если переделка трёх тумблеров и двух приборов вызывает у некоторых людей такое обильное выделение тестостерона, то про паровозы лучше не мечтать. А то приклеють жевачкой к рельсе на раз….
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:24   #12
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Shulepko, попробуйте поговорить с кем-то из разработчиков конкретно(ЛС, icq, e-mail), тк мечты на форумах в большинстве так и заканчиваются(наездами, киданием помидоров и тд), тому пример темы про чс2к, но мир не без добрых людей.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:04   #13
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Злые вы все. Уйду я от вас. Семафоры с паровозами не хотят, на юзеров наезжают. Снобы вы, разработчики.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:16   #14
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

Что, никому кабина 116-го не нужна?
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:28   #15
RUSHPIL
Разработчик
 
Аватар для RUSHPIL
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 1,804 раз(а) в 309 сообщениях
RUSHPIL стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для RUSHPIL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
Что, никому кабина 116-го не нужна?
Да не в том дело,что не нужна,просто дальше разговоров дело не зайдет,пока сам не возмешься...
RUSHPIL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?