Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2019, 08:55   #46
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,168
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,153 раз(а) в 862 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brainmd Посмотреть сообщение
Рекомендую посмотреть. Особенно видео-обзор от Фёдора Пескоструева)))
Вот на это как раз время тратить не советую!
Голимый тупой стеб ни о чем и ни про что, тупое рыгалово, как у жеребца.

Сорри, стебаться тоже нужно уметь, а сплошной Петросян выходит...
О, сообразил под конец, кого этот кадр мне напоминал!


А станции прекрасно помню, на заре туманной юности пять дней в неделю проезжал через них. Вплоть до 12 мая 1969 года. Жалко, что не позаботились сохранить движение.

Последний раз редактировалось Иван Андреев; 09.12.2019 в 08:58.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 09.12.2019, 09:54   #47
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,659
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,373 раз(а) в 924 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
хм и что удивительно есть люди которые " рады " этой " жопе " ( аж до слез , отключив голову совсем )

вздох грусти
орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 09.12.2019, 13:53   #48
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 857 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brainmd Посмотреть сообщение
Запуск МЦД-1,2 отметился отметился не только открытиями, но и прекращением беспересадочного движения с Белорусского на Курское направление и закрытием о.п. Савёловская и Станколит:
Ездил часто на учебу с Савеловской в Люблино, а потом и на работу на Ржевскую

Связка запомнилась тем, что там в дополнение к магическому расписанию Курского направления (пропадающими электричками и поездами-призраками), там уровень случайности (будет-небудет) был раз в 20 выше. Ну и процент загруженности электричек был таков что судя по всему или мало кто знал что 'так можно??' или все понимали что нельзя положится на эти поезда

p.s. помнится прихожу... на автоматическом табло висит чёто типа 'царицыно 09.20'...на часах 09.15... жду 20 минут... 9.35... спрашиваю, а где собственно?? и в ответ...аа...она ушла в 9.00... естественно никто никогда там не вешал актуальные изменения расписания (точнее изменения вешали но они никогда не соответствовали реальности)
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)

Последний раз редактировалось Garikk; 09.12.2019 в 13:57.
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garikk за это полезное сообщение:
Старый 09.12.2019, 14:10   #49
Паштет
Разработчик
 
Аватар для Паштет
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ст.Бескудниково, МСК
Сообщений: 1,668
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 932 раз(а) в 453 сообщениях
Паштет стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKim Посмотреть сообщение
Далее в тему. Сегодня надо еще помянуть два поезда: Это Москва - Прага и Москва - Варшава. RIP
Нету их теперь. Есть 4 беспересадочных вагона Москва - Прага. Попробуйте в них купить билеты. Наши просто проспали нитку. Зато Чехи посуетились и пустили ежедневные поезд Прага - Варшава - Брест.
А они не к нему ли цепляются? Или к Минским и отдельным поездом? Но в этом есть плюс, вагоны вроде как ежедневные теперь.
__________________
Мечтаю о продолжении Степанок ))
Всякая всячина для МСТС от меня
Паштет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 17:57   #50
Sancio
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 491
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 622 раз(а) в 245 сообщениях
Sancio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да. Цепляются наши вагоны к венгерскому EC131 Báthory Тересполь - Будапешт. Да, вместе с чешскими сидячими вагонами Брест/Тересполь - Прага и заявлены ежедневно.

Последний раз редактировалось Sancio; 09.12.2019 в 18:02.
Sancio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 21:53   #51
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,179
Вы сказали Спасибо: 5,692
Поблагодарили 16,799 раз(а) в 4,100 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
А они не к нему ли цепляются? Или к Минским и отдельным поездом? Но в этом есть плюс, вагоны вроде как ежедневные теперь.

Да к нему. Но теперь попробуйте купить билеты в эти 4 вагона. Сколько мест в четырех вагонах? А Варшавский (10-12 вагонов) и Пражский (8-10 вагонов) до последнего дня ходили набитые. Разве что на крышу билеты не продавали.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 10:42   #52
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,659
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,373 раз(а) в 924 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Ездил часто на учебу с Савеловской в Люблино, а потом и на работу на Ржевскую

Связка запомнилась тем, что там в дополнение к магическому расписанию Курского направления (пропадающими электричками и поездами-призраками), там уровень случайности (будет-небудет) был раз в 20 выше. Ну и процент загруженности электричек был таков что судя по всему или мало кто знал что 'так можно??' или все понимали что нельзя положится на эти поезда

p.s. помнится прихожу... на автоматическом табло висит чёто типа 'царицыно 09.20'...на часах 09.15... жду 20 минут... 9.35... спрашиваю, а где собственно?? и в ответ...аа...она ушла в 9.00... естественно никто никогда там не вешал актуальные изменения расписания (точнее изменения вешали но они никогда не соответствовали реальности)
кхм на счет изменений - если не следить и не интересоваться то да ни кто и ни когда не вешал заранее изменения я бы согласился и не дрался бы но мой опыт говорит что изменения вешают всегда и притом заранее за две недели . а там может в каждой избушке свои погремушки

что до связки курский - белоруский жалко очень часто выручала

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 15:42   #53
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 857 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
мой опыт говорит что изменения вешают всегда и притом заранее за две недели
может чтото и поменялось, но когда я ездил,... я каждый день ездил,... часто были ситуации:
Пример из жизни:

изменения (это всё что висит на стенде
7 число - отмена 9.30
10 число - 9.30 перенесено на 9.40

вчера 7 числа... в 9.30 электричка пошла как обычно (внезапно! отмена и даже на электронном табло не было надписи, я прозевал изменения и просто вышел на платформу, прочитал расстроился, пока шел обратно в переход, электричка приехала)
далее 8 число...электрички нет...хмм
еду на след день 9 числа...электричка пошла в 9.10
еду 10 числа (оо..мы знаем что в 9.40).... в 10.00 идет электричка которая должна была идти в 9.00...а 9.40 пойдет в 10.40 (это я уже ругался в кассе)
Можно подумать что это так на Савёловской?
но нет, я ездил и из Люблино обратно...ситуация аналогичная.. бывало сижу в перерыв...типа гдето 13.00... до поезда 40 минут...бац приезжает...причём по расписанию вообще такого нет (всмысле написано например М.Беларусская, но ни до перерыва ни после таких нет)...спрашиваю пассажиров...а куда это? ответ...аа ... это на 11.10 которая должна быть
==
в итоге почти всегда ездил на метро если надо было ко времени успевать, хотя связка была ооочень удобная если всё норм было с расписанием
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 20:01   #54
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,659
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,373 раз(а) в 924 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
может чтото и поменялось, но когда я ездил,... я каждый день ездил,... часто были ситуации:
Пример из жизни:

изменения (это всё что висит на стенде
7 число - отмена 9.30
10 число - 9.30 перенесено на 9.40

вчера 7 числа... в 9.30 электричка пошла как обычно (внезапно! отмена и даже на электронном табло не было надписи, я прозевал изменения и просто вышел на платформу, прочитал расстроился, пока шел обратно в переход, электричка приехала)
далее 8 число...электрички нет...хмм
еду на след день 9 числа...электричка пошла в 9.10
еду 10 числа (оо..мы знаем что в 9.40).... в 10.00 идет электричка которая должна была идти в 9.00...а 9.40 пойдет в 10.40 (это я уже ругался в кассе)
Можно подумать что это так на Савёловской?
но нет, я ездил и из Люблино обратно...ситуация аналогичная.. бывало сижу в перерыв...типа гдето 13.00... до поезда 40 минут...бац приезжает...причём по расписанию вообще такого нет (всмысле написано например М.Беларусская, но ни до перерыва ни после таких нет)...спрашиваю пассажиров...а куда это? ответ...аа ... это на 11.10 которая должна быть
==
в итоге почти всегда ездил на метро если надо было ко времени успевать, хотя связка была ооочень удобная если всё норм было с расписанием
поменялось ? хм за , почти 30 лет , не заменил - за две недели вывешывают \ вывешивали .

не надо путать оперативные отмены с за планироваными , и так же не надо путать опоздания за отмены . то что творилось на этих двух неделях на мцд , особенно на мцд1 , графиком можно назвать с очень тяжелой натяжкой .з.ы. да и сейчас продолжает но уже меньше

тут , на родстных форумах ( осебенно на наштранпорте - не агитация а просто факт ) , не которые рапортуют , точнее ведут агитацию , за оперативную замену -- скажу просто - полное незание жизни одни ( свои ) фантазии

что до твое описание надо смотреть у меня нет слов из-за того что не знаю не в курсе



з.ы. а так смотреть надо где и когда может где то что то было вот и были замены \ отмены - а от этого , чп , ни кто и ни когда не убережется

Последний раз редактировалось орел; 10.12.2019 в 20:03.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 14:08   #55
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 857 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
поменялось ? хм за , почти 30 лет , не заменил - за две недели вывешывают \ вывешивали .
именно на этой связке или на какомто другом направлении?

На своём Савёловском направлении я никогда не замечал никаких проблем (что собственно не значит то что 'везде так')

Цитата:
не надо путать оперативные отмены с за планироваными , и так же не надо путать опоздания за отмены
я учился в Техникуме(колледже) 4 года и ездил в депо 2 года... незнаю когда отмены надо было начинать считать оперативными...и уж темболее опоздания на 4-5 часов считать случайными

На работу мне вообще была бы лафа ездить до Ржевской....но приходилось страдать в метро из-за этого
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 20:41   #56
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,659
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,373 раз(а) в 924 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
именно на этой связке или на какомто другом направлении?

На своём Савёловском направлении я никогда не замечал никаких проблем (что собственно не значит то что 'везде так')

я учился в Техникуме(колледже) 4 года и ездил в депо 2 года... незнаю когда отмены надо было начинать считать оперативными...и уж темболее опоздания на 4-5 часов считать случайными

На работу мне вообще была бы лафа ездить до Ржевской....но приходилось страдать в метро из-за этого
на моем направлении , курском и на моих станциях , как вывешивали за две недели так и делали до ввода мцд , как далее будет поглядим . станции почти все , легче назвать где не бывал , но все равно оринтировался на те станции где знал что есть изменения и какие

оперативные отмены \ измениния это те что происходят сейчас и здесь , все остальные можно считать запланированными . на сколько знаю все окна планируются заранее недели так за две , если и не за более длительное время .

с опазданием надо разбираться это могли быть и за планированные отмены \ изменения . с вязи этим , с опазданием \ отменой эли , мне известен ТОЛЬКО ОДИН , случай оперативного измининения \ размена элек ( и то я сам в него " попал " ехал домой ) и то произошел он недавно год \ полтора назад и это почти за 30 лет езды по на правлению . про другие направления не знаю .

думай сам , на этом оф оф " драку "

орел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу чертежи московского монорельса Ace Hard Монорельс, магнитопланы и т.п. 7 19.03.2013 11:54
Как скачать фото с различных сайтов? SAUT Видео и фото 1 30.04.2010 01:40
Грузооборот на основных направлениях сети железных дорог MOROVICTOR Железные дороги 26 25.08.2009 21:13
Электрификация Московского ЖД узла Gregory_777 Железные дороги 95 08.08.2008 23:31
Поиск подходящего хоста для узла LocomotivBL-80 IT, компьютеры, электроника 0 20.02.2008 17:32


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?