Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 21:58   #46
Николай Падеров
Пользователь
 
Аватар для Николай Падеров
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: г. Ртищево Саратовская область
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 181 раз(а) в 60 сообщениях
Николай Падеров стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Николай
Локомотив: ЧМЭ3-4546
Место приёмки: в депо
Дополнительно: маневровая работа по станции ( на усмотрение ТЧД)
__________________
Николай Падеров

Последний раз редактировалось Николай Падеров; 29.01.2017 в 22:12.
Николай Падеров вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 29.01.2017, 22:35   #47
Kolea
Опытный
 
Аватар для Kolea
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кишинев, Молдавия
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 1,021
Поблагодарили 628 раз(а) в 123 сообщениях
Kolea стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет Машиниста Kolea.
Время начала смены: 19:00
Окончание смены: 21:15
Номер поезда: 8905
Приказы: нет.
Замечания к ДСП, ДНЦ: без замечаний.
Kolea вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kolea за это полезное сообщение:
Старый 29.01.2017, 23:47   #48
rudovich81
Пользователь
 
Аватар для rudovich81
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Выборг
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 535
Поблагодарили 134 раз(а) в 35 сообщениях
rudovich81 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ rudovich81
Начало смены 15:04 мск
Окончание смены: 21:54 мск
Наряд №: 15
Локомотив: ВЛ80к-091 (усл. 093)
Место приёмки: в депо
Поезд №3103 (49 п\в уголь, 4606 т, 670 м)
Замечания к ДСП и ДСЦ: Простой по ст. Брянск, не прием по станциям ДНЦ II круга.
rudovich81 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rudovich81 за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 00:19   #49
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Евгений
Номер наряда: 22
Локомотив: ВЛ80к-091 (усл. 096)
Место приёмки: под составом
MJack вне форума  
Старый 30.01.2017, 03:32   #50
Ivan-scb
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 244 раз(а) в 65 сообщениях
Ivan-scb стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Ivan-scb
Начало смены: 15:05 мск
Окончание смены: 01:25 мск
Наряд: №: 17
Локомотив: ВЛ80к-118
Место приёмки: в депо
Поезд №3165/3166 (50 цистерн, 4155 т, 600 м)
Замечания к ДСП и ДНЦ: Задержка коммерции по ст. Брянск-Льговский 3ч.

P.S: грузовые наряды надо добавлять и с промежуточных станций!
Ivan-scb вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ivan-scb за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 09:01   #51
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

Отчет ТЧМ: k0LEGa
Начало смены: 15:12 мск
Окончание смены: 21:00 мск
Наряд: №: 12
Локомотив: ЭР9м-527
Место приёмки: в депо
Поезд №8954
Замечания к ДСП и ДНЦ: простой на станции Хутор Михайловский.

А в целом все отлично!
k0LEGa вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо k0LEGa за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 10:48   #52
ShvedRus
Пользователь
 
Аватар для ShvedRus
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Мытищи
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 380 раз(а) в 81 сообщениях
ShvedRus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: ShvedRus
Начало смены: 21:00 мск
Окончание смены: 23:40 мск
Наряд: №: 34
Локомотив: ЧС4з-207х2 (усл.208)
Место приёмки: под составом
Поезд №8964
Замечания к ДСП и ДНЦ: нет замечаний.
Во время обкатки замечена неисправность тормозной магистрали состава.

Скрины
ShvedRus вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ShvedRus за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 14:10   #53
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вспомнил школу. Написал контрольную. Списал весь двойной листочек.

Начало смены - 15:00 МСК
Окончание смены - 01:50 МСК

На участке было проведено/сопровождено следующие поезда:
чётные (18) - 8902, 3456, 140, 3252, 3246, 3210, 8962, 8554, 8954, 6206, 82, 248, 102, 382, 8964, 6208, 3166, 3430
нечётные (23) - 8103, 6203, 221, 1, 8957, 8951, 3235, 403, 3243, 2003, 3201, 3107, 15, 3161, 3245, 8905, 3103, 8965, 3427, 5257, 6207, 3211, 3241

Приказы:
1401 - начало смены
1402 - нагон, № 140
1403 - нагон, №1
1404 - нагон, №221
1405 - отмена техстоянки, № 221
1406 - высадка пассажиров на пути без платформы, № 6203
1407 - отмена графиковой остановки, № 1 (согласовано с пассдепартаментом)
1408 - нагон, № 403
1409 - нагон, № 6206
1410 - нагон, № 82
1411 - отправление по запрещающему, № 3161 (Суземка)
1412 - закрытие нечётного пути перегона Синезёрки - Навля
1413 - открытие нечётного пути перегона Синезёрки - Навля
1414 - закрытие чётного пути перегона Холмечи - Навля
1415 - открытие чётного пути перегона Холмечи - Навля
1416 - окончание смены

Впечатления - П О Т Р Я С А Ю Щ И Е !

Невзирая на многочисленные проблемы с сервером (к счастью, не падения - только технический перезапуск), мультиплеер получился весьма неплох. В основном благодаря сплошным косякам многих машинистов.

Сначала отмечу отрицательным словом "машинистов" (кто из вас помощник, а кто машинист - вы даже между собой не согласовали) поезда № 221. Вы мне эфир своими повторениями друг-друга и дублирующимися по 100500 раз вопросами с потолк. Например, "как нас принимает Хутор-Михайловский?" будучи ещё только в Зерновом за 25 км и на удалении двух грузовых - это вопрос гениальный, даже Валера правильно сделал замечание (я не хотел забивать эфир, потому что и без того был перегружем двумя с половиной десятками поездов одномоментно, да ещё с перезапусками серверов и необходимостью повторно готовить маршруты).

Ещё отрицательно отмечу машиниста поезда № 3456, который с трёх попыток так и не осилил подъём по Хутор-Михайловскому, хотя кроме этого грузового взять подъём не осилил только один пассажирский (да Серёжа ceramica, но там технический глюк, а не его вина).

В целом же - 90% участников категорично рекомендую научиться регламенту. Это не относится к старожилам вроде Толяныча, EvgenyS, Lexeych, Semy, bodia2105 и простите, если кого ещё забыл упомянуть. У этих ребят многим стоит поучиться регламенту - кратко, по сути, чётко, быстро. Ни один из них практически не останавливался на входных перед станциями (было пару раз, не отрицаю, опять таки - повторно готовить маршруты после перезапусков - физически на 25 участников разорваться не мог, каюсь!). Если эти ребята и спотыкались о красный на входном перед станцией, то они к нему тянулись не за 500 со скоростью 20, а уже жёлтый предвходной делали поменьше, чем 60 и не забивали мне драгоценный эфир бестолковыми "остановился". В конце-концов, ты машинист или кто? Да, я получу по шапке за остановку поезда у входного, мне не впервой, но и машинист хорош специально делать стоп, когда диспетчер предупредил, что горловина занята (или нет удаления) и нужно потянуться. Такие намеренные шаги можно расценивать как намеренный саботаж.

Крайне положительно отмечу участника Semy - лишь один косяк с ним у меня получился именно в момент, когда я приготовил маршрут по Холмечам, а спустя минуту сервер перезапустился и в "сохранёнке" этого маршрута не было. Пока отвлёкся на Хутор-Михайловский, электричка заехала на путь без платформы. Признаю свой косяк. Хотя и здесь Артур сыграл на опережение запросив приказ и повторил его чётко и быстро, а не сопливо, как некоторые повторяют "маршрут напроход".

Не менее впечатлил своей оперативностью участник Ivan-scb. Вот уж широкая душа - столько радости в голосе в каждом докладе, аж за живое цепляет)))

Выражаю благодарность брянскому узловому диспетчеру за подмогу по Синезёркам нескольким поездам.

К сожалению, как я уже описал выше, множество остановок поездов на перегонах были из-за очень плотного удаления - вы так торопились догнать впереди идущие поезда, что сами становились заложниками своих же остановок на красных. Спасала разве только Навля в нечётном направлении - там в нечётном парке тьма свободных длинных путей, пока кто-то по главному вытягивается по удалению, сзади идущий удавалось принять на боковой и сыграв на опережение дать впереди ползучему хорошую фору. И все доклады об остановках с вами же сыграли злую шутку - пока кто-то докладывает и отвлекает меня с проверкой маршрута, другой участник натыкается на красный или не может уехать с узловой станции в ожидании подготовки маршрута.

Удалось разобраться с одной из проблем по серверу (что было результатом сбоев) - некоторые участники не могли переподключаться. Проблема заключалась в том, что в "сохранёнках" порой светилось два поезд. Сам не знаю почему, но у меня по Хутору отцепленные и специально переименованные вагоны после перезапусков вновь становились с прежним именем, а два поезда на сервере с одинаковым номером - это не есть хорошо для программы, она начинает тупить; не даром TED прописал скрипт, где выскакивает окошко "такой номер есть, вы точно дебил и хотите продолжить?". Слова дебил там нет, но если программист предусмотрел такую защиту от дурака, то это явно намекает.

В заключение скажу - очень жаль, что Серёжа ceramica не захотел по Хутор-Михайловскому поехать в депо - я так старался, впритирочку расставлял локомотивы в тупичке, чтобы вместить ВЛ, а он запросил маневровую бригаду на смену по станции. Печалька(

Спасибо большое за мультиплеер организаторам, диспетчерам-соседям, машинистам за хороший вечер. Есть что вспомнить, чем над чем подумать.
art-trans вне форума  
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 15:00   #54
EceHuH
Опытный
 
Аватар для EceHuH
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Беларусь, Полоцк, Локомотивное депо Полоцк ТЧ-17
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 709
Поблагодарили 607 раз(а) в 131 сообщениях
EceHuH стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 15:00
Окончание смены: 21:55
Дополнительно: В основном заменчаний к ТЧМ нету. Но есть маленький косяк у всех, в особенности у новичков. После проследования Синезерок не преходили ко мне в канал и поздно переходили в канал к ДНЦ
Проведено 29 ТЧМ и 40 поездов.
ОТЧЕТ
EceHuH вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо EceHuH за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 15:46   #55
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
... хотя кроме этого грузового взять подъём не осилил только один пассажирский (да Серёжа ceramica, но там технический глюк, а не его вина)
Артём. Увидел свое имя в "стен газете", но не могу понять, что за ситуация ко мне приклеилась.

Ну и конечно, про заход в депо, думаю нужно было намекнуть некой необходимостью.

Добавлено через 25 минут
По обороту взял с Брянска щебень Толяныча, который два раза кувыркнулся беспричинно. Благо bodia2105 потом зачистил мои недоразумения с этим поездом. Правда потом заменил ЕНГ вагона, корректированный Толянычем и добрался до конечной. Поезд хоть и имел сверх большой вес, но по своим, как мне показалось неверно рассчитанными характеристикам сопротивления, создавал впечатления гораздо более легкого поезда.

С версией 0.42, ночь стала своеобразной, т.е. кроме предметов в свете прожектора, практически больше ничего не видно, без фонарика шаг сделать не возможно. Исходя из этого маневры по Хутору, выглядели бы не очень. В 0.42 версии, как показали Степанки, встречные поезда отображаются с потухшими буферными огнями и прожектором, заныривая в свет прожектора как какие-то призраки. P.S. "Нужно конечно что-то в 0.42-й версии допилить."

Последний раз редактировалось ceramica; 30.01.2017 в 15:25.
ceramica вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 18:56   #56
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет. Сия отчёт Машиниста Вовы да помощника его Дмитрия ТЧ-4. И так начнём: Действие 1! Официальное!
Время приёмки: 15:25
Время сдачи смены: 23:00
длительность смены: 7:35
Проведённые поезда: 1007 (2хМ62-1778), 3245 (ВЛ80к-089)

Действие 2! Лирическое да с Машулей!
Зимнем, синим морозным утром приняли не менее синий тепловоз М62-1778 в две секции под составом на путях, в тепловозе хорошооо, теплооо, калориферы рабоотают, маневровая бригада смотрела на нас, уходя, не очень добро, бедняги замёрзли, пока грели машку, ну ничего, дома их машки согреют своими ляшками. Ну да не суть, я о чём: приняли, сразу отравление, ой, отправление т.е. Быстро нашмыгали пробу и двинулись, но вот не задача, вторая секция не алё, на вызовы кнопки пуск дизеля не отвечает, обидка, пришлось тащится на 1 секции до следующей стоянки. По Карачеву встали под обгонялку, починили с помощью изоленты, ключа и такой-то матери взаимопонимание машиниста, первой и второй секции и О БОГИ! Оно поехало живо, шустро и с пенделями, великая подвеска локомотива, классные пути и скорость 100км\ч заставила позвоночник собраться в трусах, а бедные батоны размягчиться так, что их пришлось бы собирать в пакетик, если встать с места. Но самое весёлое-когда помощник после переезда осматривал состав, он высовывался из окна (у него не работал подогрев зеркала, ГЫ) и по возвращению в кабину правая сторона этой наглой, но умной морды была сжата ветром и зафиксирована в таком состоянии морозом, что конечно же, убивало всю тоску и боль ноющего позвоночника. И вот таким макаром мы добрались до Брянска-Льговского, где отставили тепловоз так же гордо и с облегчением, как отставляют от должности какого-нибудь взяточника.

Действие 3, вЫЫЫЫльник,что ты делаешь?
И после отставки Машки мы приняли моего тёску, товарища вождя мирового пролетариата Вовку Ленина 80 типа, курносого. До него пришлось бежать, а то шарики зазвенели и позвоночник рассыпался, прибежали, завели так, как это сделала бы заправская стриптезёрша, и орём дежурному: Доброе утро! Ё-МАЁ! Электровоз такой то, приняли там то, готовы жениться на вагончиках. Дежурный собрал маршрут и в темпе вальса покатили месить манёвры. После несложных операций (не пластических, а по смене кабины управления) остановились за 5-10М до состава, ТЧМП со спокойным лицом вышел, сделал продувку, и чуть не примёрз к крану (НАДО 2 ПЕРЧАТКИ ОДЕВАТЬ КОГДА ХОЛОДНО!!!) но обошлось, прицепились, поставились на откачку, запросил у дежурного отойти в кустики, ушёл в кусты, подрался с медведем, справил нужду, правда после медведя времени на это ушло больше, чем планировалось, в конце-концов вернулись, положились, точнее доложились и неспеша поползли. Сказал помощнику: ДИмон! Смори как надо! И ввернул 1.2КА на ТЭД, на горбу 4600 тонн, но тащит мамка не горюююй...
В общем мирно, весело и с остановками добрались до конченой, ой, т.е. до конечной, приехали на Хутор, по 29 накатиком, ибо КС там нет. Вызвали ДСП, попросили бродягу ЧМЭ3, нам его выделили,добежали до него, запустили, прицепили ВыЛьник и загнали его на путь отстоя локомотивов.
Вот и сказочке конец, кто прочёл, тот молодец!

Действие 4! КОСЯЯЯЯЧНИКИ!
Товарищи машинисты, убедительная просьба, было замечен много, не записал точнее, не спрашивайте каждые 3-5 минут: А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЖЁЛТЫЙ?
Отвечу я! Потому что впереди едет кто-то чуть медленней тебя, а значит и ты притормози. Товарищи машинисты, не торопимся, не засираем эфир, и чтоб небыло проблем ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИМ ЗА СИГНАЛАМИ! И не пристаём к товарищам движенцам с глупыми вопросами. А то вам Валера такой вынос мозга устроит, вы их потом сутки от монитора отскребать будете. За это я ручаюс.
Всем огромное спасибо за МП. Очень понравилось, не смотря на тех. неполадки.

Действие 5! НИШТЯКИИИ!
К сожалению, со скринами проблемы, они не засейвились, Ленту сдать не могу, из-за периодических вылетов сбил запись ленты.
Вместо скринов прилагаю видеоотчёт!
огромная благодарность нашим движенцам за максимально оперативную работу и терпение. И огромное спасибо Евгению MJack за организацию Всем успехов!
__________________
Я железный как босс-грузовой тепловоз!
Я по рельсам лечу, чу-чу-чу!!!!
Mashinistvova вне форума  
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 20:48   #57
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Кстати да, забыл про Хутор-Михайловский. Станция с тьмой глюков. Три четверти маршрутов не собирались ни в одном из режимов. Даже на автоблокировке входной не открывался. Но зато в депо почти всех расставил гуськом на втором деповском тупике. Хоть какая-то отдушина)))
art-trans вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 22:22   #58
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время приёмки: 18:30
Время сдачи смены: 22:30
длительность смены: 4:00
Проведённые поезда: 3427 (ВЛ80к-120)

Когда загрузился по Брянску, увидел что поездов на данном участке немного и надеялся на быстрое отправление, но получилось не так быстро. При отправлении пришлось сразу остановится - перекрыли выходной. Видимо диспетчеры разных участков не договорились по пропуску графикового. Но не беда, позиции сбросили и мееееедленно потянулись к выходному, а потом его открыли и помчался. После Навли стал утыкаться в кого-то. Думал пригород, а оказалось грузовой. Так по удалению и ехал до Хутора, где чуть не совершил ошибку. ДНЦ предупредил, что входной закрыт. Профиль показывал пупырь у входного и я решил что получится в него "уперется". В итоге пришлось тормозить в две ступени, а рельсы-то скользкие... По заходу на Хутор-Михайловский отцепились и в депо. Всем спасибо! Очень оживлённое движение получилось!
Evgeny S вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2017, 23:05   #59
Николай Падеров
Пользователь
 
Аватар для Николай Падеров
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: г. Ртищево Саратовская область
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 181 раз(а) в 60 сообщениях
Николай Падеров стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Николай
Начало смены: 21.20 по МСК
Окончание смены: 23.10 по МСК
Дополнительно- Как же долго я ждал этот мультиплеер)) Я вообще думал, что не прокачусь и т.п. Но, все же, Домшние задание в техникуме- это самое главное! Ну, я их выполнил скорее, и сел в тим спик. Где нашего доброго дяди Жени спросил свободный наряд, и подежурил)) Не сказал бы, что на славу, но все же подежурил))) Собрал состав, думал, что доведу его до станции, которую сказал мне ДНЦ, но поглядел на время, и вспомнил, что в Саратове перевели на час вперед. Ну я и пошел баяньки))) Спасибо ребят всем за смену! все было очень круто, и феерично!
Замечания к ТЧД, ДСП, ДНЦ, а так же к другим ТЧМ отсутствуют.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СМЕНУ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ЖД МАГИСТРАЛЯХ)))
__________________
Николай Падеров
Николай Падеров вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Падеров за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2017, 11:25   #60
Stasik-2015
Опытный
 
Аватар для Stasik-2015
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Казахстан, Северо-Казахстанская область г.Петропавловск
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 372 раз(а) в 104 сообщениях
Stasik-2015 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Stasik-2015 с помощью Skype™
По умолчанию Отчет машиниста Stasik-2015

Локомотив: ЧС4з-097
Время начала смены: 15:04
Окончание смены: 17:40
Номер поезда: 8902
Приказы: нет
Замечания к ДСП, ДНЦ: без замечаний
__________________
Никнейм Stasik-2015 зарегистрирован. ЮУЖД ст. Петропавловск
Stasik-2015 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stasik-2015 за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №202. 03.01.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 52 17.03.2017 00:38
Смена №97. 23.11.2014. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 41 28.11.2014 13:44
Смена №92. 19.10.2014. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 31 31.10.2014 14:14
Смена №19. 28.04.2013. Киевский Ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 20 29.04.2013 21:35
Смена №5. 16.12.2012. Киевский Ход v2.5 M1CHA RTrainSim - Проведение мультиплееров 14 28.01.2013 01:45


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?