Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 17:28   #46
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
А если купить резиновую бабу, то нахрена жена, так что ли?
нет, почему? это ты уже загнул...)))))))))))))))
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 10.03.2013, 17:48   #47
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

На Фастов-Киев (Казатин) вообще можно "огрести не по детски" за включение в сценарий НОМЕРА электровоза, который в реале на этот участок никогда не мог заезжать, привыкай, это серьезный симулятор ЖД и катают сценарии вполне себе взрослые серьезные мужики, это не детская игрушка, где уместно выражение "вагончики красивые".

ps Серегу зря обидел, тебе что об стенку горох, а он может после такой "благодарности" не помочь действительно талантливому начинающему сценаристу, отсюда вывод - ущерб МСТС, а за это уже могут виртуальную реверсивку отобрать.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 10.03.2013, 17:59   #48
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Серегу зря обидел
Да ё, маё!!!! кого я обидел? чем ? и я же написал выше что извинился! только что я такого написал я не могу понять? и второй вопрос !
Цитата:
тебе что об стенку горох,
если ты не заметил, я вообще то в данный момент сцену на Димитров строю, и все критерии что здесь написаны, я учёл по этому и сценарий хочу путёвый сделать! постараюсь до будней сделать, а то людям.. как ты говоришь "взрослым мужикам" на работу! )))
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:22   #49
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей, по поводу "красивых вагонов" скажу тебе только одно - не я придумывал требования с "запрещёнными сайтами", а это политика администрации. Это, если хочешь, ихняя кухня. Ты думаешь, что мне "по приколу" ставить зелёные вагоны в сцены или на "москва-киев" состав "санкт петербург-москва". А что делать - раз нельзя, то это закон. Хочешь, что бы красивые вагоны были - фоткай и дай сюда разработчикам, что бы перекрасили твой состав, но готовься такую критику выслушать, от чего уши могут завять. Не знаю - если на сценарий так реагируешь, то выдержишь ли это.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:36   #50
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Не знаю - если на сценарий так реагируешь, то выдержишь ли это.
я скажу тебе одно я не из тех людей, которые бросаются на всех, кто их оскорбил!
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:04   #51
Daemon
Матёрый пользователь
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 117 раз(а) в 101 сообщениях
Daemon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Daemon с помощью ICQ
По умолчанию

Прошёл и исправленную версию

Скрытый текст:

Сценарий: 57_skory


Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 1 час, 4 минут и 58 секунд


Вы правильно и своевременно останавливались на всех станциях, предусмотренных графиком движения.


Ошибки:
Вы не допустили ни одной существенной ошибки.


Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станции не зафиксировано.
Общее опережение графика: 00:00:50

Станция Перегон Прибытие +/- Отправка +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Рестов -1.00 19:02:26 -00:00:34 19:10:50 -00:01:50
Червоноград -1.00 19:41:11 -00:01:49 19:50:13 -00:00:13
Вишневе -1.00 20:04:25 -00:01:35 --:--:-- --:--:--

Всего -00:00:50 +00:00:00



Соблюдение лимитов скоростного режима по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все лимиты скорости.

Соблюдение требований к условиям перевозки:
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.




В этот раз скорость сбавил, но после Червонограда всё равно наблюдал рождение трафика
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:13   #52
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Андрюха СТАЛКЕР, я одного не пойму. Вам не понравилось, что я заменил локомотивы/вагоны. Ок. Тогда следующее: Я
1) Удалю вложение
2) На основании решения из ЭТОЙ темы, о запрете обсуждений сценариев с запрещённых сайтов, тему закрою.
3) На основании пункта 2.5 правил форума
PHP код:
2.5Сценарии с использованием дополненийсделанных с нарушением лицензионных соглашений на дополнения Trainsim.ruна сайте/форуме trainsim.ru не публикуютсятемы с ними удаляютсяавторы подлежат ответственности в виде предупреждения или банана усмотрение модератора
за создание этой темы получите либо предупреждение либо бан (на усмотрение модератора).
Так устраивает? У меня выбора больше нет - раз не понравилась замена это право автора.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 10.03.2013 в 21:23.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:32   #53
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Серёга, ё маё, ? ты меня слушаешь? я тебе говорю- локомотивы зря!! НО ЛОКОМОТИВЫ НЕ С ЗАПРЕЩЁННЫХ САЙТОВ, про вагоны я молчу, про вагоны ты сделал всё правильно, !!! не ужели я не понимаю ?
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:38   #54
Сергей79
Матёрый пользователь
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 1,726
Вы сказали Спасибо: 3,979
Поблагодарили 1,918 раз(а) в 569 сообщениях
Сергей79 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
я тебе говорю- локомотивы зря!! НО ЛОКОМОТИВЫ НЕ С ЗАПРЕЩЁННЫХ САЙТОВ
Выскажу свои пять копеек... Андрюха СТАЛКЕР, локи не с запрещенных сайтов, но они ПОСТОЯННОГО тока!!! Поэтому Сергей их и заменил. А если следовать твоему принципу "чтоб красивше было", то можно и по неэлектрифированной линии пускать тепловозы вперемешку с электровозами и электропоездами? Игра конечно игрой останется, но не зря же в названии игры есть слово "симулятор"? Значит если линия под переменкой, то и электровозы должны быть под переменный ток, а не "как красивше". Например мне сразу бросается в глаза электровоз-постоянник под переменкой, и я наверное не такой один на форуме. 100%-й реальности в МСТС конечно никогда не добиться, но и ставить постоянники под переменку и наоборот - это получится "детская игра в железную дорогу", но никак не симулятор...
P.S. Не обижайся, я просто высказал свою точку зрения, как простой игрок в МСТС.
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей79 за это полезное сообщение:
Старый 11.03.2013, 00:17   #55
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
Серёга, ё маё, ? ты меня слушаешь? я тебе говорю- локомотивы зря!! НО ЛОКОМОТИВЫ НЕ С ЗАПРЕЩЁННЫХ САЙТОВ, про вагоны я молчу, про вагоны ты сделал всё правильно, !!! не ужели я не понимаю ?
Андрей, если Вы делаете сцену "для себя", то можете любой локомотив на любом виде тока ставить и Вам ни кто ни чего не скажет, но Вы публично выкладываете сценарий, тем более после моего замечания
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...Второе, что "бросилось в глаза" и требует исправления немедленного - поезд игрока.
Код:
Степанки. v3.31
Вымышленный маршрут. Большая часть электрофицирована переменным током, 25кВ. Участок Солнечная-Лозовая электрифицирован постоянным током, 3кВ.
У тебя лок постоянного тока
Код:
Папка размещения: tsrLoco_CHS2K-671
Род тока (только эпс): постоянный.
Участок Рестов-Вишневе переменный. Другие локи пока не смотрел...
Вы ответили
Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
...что касается чс2к тут да, тупик вышел!!! про участок просто забыл!
тем самым согласились, что ошиблись. И я, естественно, желая помочь исправил эту Вашу ошибку...в итоге получил то, что получил.
По теме. 10 минут назад прошёл сцену и сразу пишу отчёт.
Сразу скажу, что сцена очень понравилась Но есть парочка замечаний, для учёта "на будущее".
Трафик, который родился в момент моей остановки на ст. Червоноград стоит локомотивом за выходным светофором что в реале соответствовало бы выходному красному моему поезду. Тоже самое и грузовой
Есть ещё парочка пожеланий.
1) Оба трафика, которые вышли вперёд меня в Рестове и Червонограде очень резко набрали скорость и как я не шёл почти на предельной, так и не встретил ни одного жёлтого. Как совет - делайте им скорость разгона медленнее (это параметр в кон. файле состава MaxVelocity ( 44.70400 1.00000 ) выделенное мной жирным шрифтом. Ставь для разгона скорых примерно 0.25000) и продливайте им путь как можно дольше, что бы такой "шумахер" как я или как Игорь Заборин могли любоваться сменой жёлтого на зелёный сигналы и покрутить контролер, идя по удалению.
А в остальном понравилось всё. Рождение трафика списываю на раннее прибытие в Червоноград.
Так же радовался за дальний свет локомотива и за другой интересный факт - на перегоне Рестов-Червоноград развил скорость 178 км/час (хотел поймать жёлтый, погоняться за тем шумахером) и за 28 километров до Червонограда перевёл контролер в "0", реверс в "нейтральное", токоприёмник "вниз" и так накатом ехал эти 28 километров и ещё притормаживал на жёлтом (40 км/час отклонение) и перед станцией.
На перегоне Червоноград-Вишневе сделал так же при скорости 120 км/час и за 10 километров. Пару скринов со сценария чуть позже, когда залью (itmages.ru что то перестал работать...ищу другой).
И ещё раз спасибо за сцену!!!
Код:
Сценарий: 57_skory


Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 1 час, 4 минут и 59 секунд 


Вы правильно и своевременно останавливались на всех станциях, предусмотренных графиком движения.


Ошибки:
Вы допустили одну ошибку управления:

20:04:59 - на перегоне км -1.00 Отправление со станции во время посадки пассажиров

Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станции не зафиксировано.
Общее опережение графика: 00:00:16

Станция                      Перегон   Прибытие         +/-   Отправка         +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Рестов                          -1.00    19:03:00   -00:00:00    19:10:26   -00:01:26
Червоноград                     -1.00    19:38:14   -00:04:46    19:50:17   -00:00:17
Вишневе                         -1.00    20:04:59   -00:01:01    20:04:59   -00:01:41

Всего                                              -00:00:16               -00:00:56



Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:

 - Зафиксировано однократное превышение ограничения скорости, продолжительностью 0 секунд.

20:02:33 - на перегоне км 491.00 превышено ограничение скорости 40км/ч  0 секунд на максимальной скорости 41км/ч

Соблюдение требований к условиям перевозки:
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 11.03.2013 в 00:43.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:53   #56
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
P.S. Не обижайся, я просто высказал свою точку зрения, как простой игрок в МСТС.
Я же говорю, я не обижаюсь!. мне наоборот ваше мнения к стати,,,
Раз на то пошло Димитров постоянного или переменно тока? так как, от нечего делать, я уже делаю 2 сценарий возможно кое кому дам на тест, а после к публикации! чтоб не вышло как с этим!
Сергей, не "ВЫ"кай, так как сколько тебе лет, а сколько мне!
я очень рад что тебе, и думаю другим понравился мой "минусовый" сценарий, сейчас так же делаю сценарий, Какой? написано чуть выше....надеюсь всем угожу! своим новым сценариям, в которым я надеюсь что сделаю как по маслу))))))

Последний раз редактировалось Андрюха СТАЛКЕР; 11.03.2013 в 00:55.
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:25   #57
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
...Димитров постоянного или переменно тока?
Очень сложно ответить. Мы проводим мультиплееры по Демитрову как с поездами постоянного тока, так и переменного тока...чередуем. Сценарии тоже пишут как на переменный, так и на постоянный ток. Главное не мешать локомотивы разных токов. Вот такой этот маршрут.
Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
...Сергей, не "ВЫ"кай, так как сколько тебе лет, а сколько мне!...
При чём тут возраст? Я раньше в лихие 90-ые годы "по работе" общался с "не самыми крайними в обществе" людьми. И каждый, уважая друг друга, называли на "Вы", не зависимо от положения в обществе и возраста. От туда и привычка, разговаривать на "Вы".
Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
...я очень рад что тебе, и думаю другим понравился мой "минусовый" сценарий...
Почему "минусовый"? Если есть какие то ошибки или пожелания это не значит, что сценарий не удался, в топку его, минусовый и.т.д. Я первый свой сценарий когда выложил ("из Озёрного"), то тоже читал про ошибки и не соответствие. Но не забросил это дело, а извлёк из всех минусов большой плюс, стал писать сцены, с каждым разом, всё лучше и лучше, всё меньше критики было. И сейчас, имея статус Download-админ и полные права на выкладку сценариев в Download сайта на моё усмотрение, с удовольствием приму критику в адрес моих сцен, тем самым доведя их, до более совершенного уровня. Удачи в карьере сценариста!!!
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 11.03.2013 в 01:30.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:41   #58
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сергей, а все таки довай на "ТЫ" ок ?, а "не мешать локомотивы" это имеется виду, на весь маршрут?. или на смесь составов ?
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:42   #59
nokiamen
Матёрый пользователь
 
Аватар для nokiamen
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: г.Ейск Краснодарский край
Сообщений: 385
Вы сказали Спасибо: 200
Поблагодарили 92 раз(а) в 59 сообщениях
nokiamen стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для nokiamen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха СТАЛКЕР Посмотреть сообщение
а "не мешать локомотивы" это имеется виду, на весь маршрут?. или на смесь составов ?
Имеется ввиду на весь сценарий. Если поставил, первый лок постоянник, то и все последующие тоже должны быть на постоянке.
__________________
Распространением MSTS не занимаюсь и где взять НЕ ЗНАЮ.
nokiamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:59   #60
Андрюха СТАЛКЕР
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Андрюха СТАЛКЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
то и все последующие тоже должны быть на постоянке.
Понятно, но это обязательно!!!???
Андрюха СТАЛКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий "Скорый поезд №3 Москва-Рига" для Зилупе 3.3. Обсуждаем DS-3 MSTS - Сценарии 146 01.10.2017 11:30
Сценарий "Скорый Юрмала" Bulgen MSTS - Сценарии 25 13.04.2013 02:21
Сценарий "Скорый №42" Dr.Train MSTS - Сценарии 37 22.11.2012 09:20
Сценарий "142 скорый", Малохитовка + патчи 2.0, 2.5, 4.0 EAR MSTS - Сценарии 17 11.09.2011 11:10
Сценарий "Пассажирский до ст. Степанки" [Степанки 2.0] <конкурс> Zabor MSTS - Сценарии 28 09.08.2011 21:12


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?