Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2016, 17:20   #31
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Прямой эфир по участку Рестов-Чертихино с хозяйственным.
Dr.Train вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Train за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 02.10.2016, 21:17   #32
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

на смену явиться не получилось. Заявка снята. Прошу извинить.
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 21:18   #33
Cpt. Улитка
Опытный
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 869
Поблагодарили 458 раз(а) в 143 сообщениях
Cpt. Улитка стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Евгений
Номер наряда: 23
Локомотив: ВЛ10к-908
Место приемки: под составом
Cpt. Улитка вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cpt. Улитка за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 21:32   #34
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМП: Игорь
Номер наряда: 14
МВПС:ЧС2-486
Место приемки: под составом
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 21:36   #35
SkrilSerg
Матёрый пользователь
 
Аватар для SkrilSerg
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Украина, Кировоградская обл., г. Долинская
Сообщений: 446
Вы сказали Спасибо: 764
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 326 сообщениях
SkrilSerg стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью ICQ Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью Skype™
Сообщение

ТЧМ: Сергей
Номер наряда: 25
Локомотив: ВЛ10к-453 ( усл. №454)
Место приемки: под составом
__________________
ст. Тимково Од. ж.д.
UR5VCA
Я зарегистрировал ник SkrilSerg!
SkrilSerg вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SkrilSerg за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 21:39   #36
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

ТЧМ: Дмитрий
Номер наряда: 15
Локомотив: ЧС2Т-1020
Место приемки: под составом

Последний раз редактировалось MJack; 02.10.2016 в 21:52. Причина: форма заявки
Neo7 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Neo7 за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 23:20   #37
Alexandr16e
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
Alexandr16e стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 04:09
Окончание смены: 10:41
Номер поезда: 0020, 0101
Приказы: 1103 Время 05:02 Машинисту поезда 0020 принять меры к нагону графика. Сократить стоянку по мере необходимости. ДНЦ Маргеев(прошу прощения, если исковеркал фамилию).
2й заезд оказался куда провальнее. Видимо мой первый заезд оказался первым среди провальных. Заработали опоздание в 32 минуты только на выезде из депо, не получалось сменить кабину, но благо оперативной помощи ТЧД все удалось наладить, хорошо скоростной не взял. В пути удалось нагнать отставание + помогло сокращение стоянок. Обрадовался так, что от счастья пронесся по станции Вишневое на полном ходу мимо 3х минутной стоянки и ожидающих пассажиров. На втором рейсе, казалось бы куда уже проще, за 1.5 часа проеъать 100км, но не рассчитал время отцепки, захода под состав и сцепки и заработал еще 20 минут. Всем ДНЦ, ДСП, ТЧМ, ТЧД спасибо за прекрасно проведенное время!
Скрытый текст:

















Alexandr16e вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexandr16e за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 23:25   #38
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады ВЛ10к-1461 под 3102 поездом.
Время начала смены: 5:00
Время окончания смены: 10:30
Замечания ОТ ТЧМ, ТЧД, ДСП, ДНЦ: нет
Замечания К ТЧМ, ТЧД, ДСП, ДНЦ: нет

И так, часть первая: Лирическая.
Особо ехать сегодня не хотелось, но из монитора выглянул ВЛ10к, я заскринил этот момент,
Скрытый текст:


посмотрев на него, я не смог отказаться, сначала хотел поехать ТЧМИ с машинистом tarasovvlad, но не прокатило (грёбаный шмель (beeline) ) И я взял 16 наряд под старым другом 1461, который со мной всегда! Принялись в депо, заползли под состав, опробовались, и тихо колпарами шурша, мы поехали не спеша. Ехали тихо и спокойно, встали под обгон пассажирским, сверхзвуковой Алексеич пролетел, погудел, вдавил меня в борт своего локомотива, пока я курил, и испепелил сигарету (сволочь). Дальше нам дали отправление, ползли спокойненько, не торопясь, 65-75 км\ч, на спусках допускали скорость до 79-80 км\ч с криками яхууу переводили локомотив в режим электростанции (сползали на рекуперации, классная штука, чуть не кончил от неё).
Потом случилось непредвиденное, грёбаный вылет! Грёбаный билайн ОПЯТЬ!!! Ладно, поговорил с роутером, он пообещал больше меня не подставлять, подключился обратно и как оказалось пора было кричать яхууу, в результьтате перезахода выяснилось, что необходимо было перезарядить ТМ на 0.2 кг\см^2, иначе тормоза не отпускали до конца, ладно, сделали. А за тем запросили тех.остановку, выполнили полное служебное, пока откачивались перекусили, проверили тормоза, ништяк, поговорил с воздуханами, чтоб так больше не прикалывались, решили что они отдохнут, и больше так делать на будут, на том и разошлись: Я в кабину, они под вагон, доложились, нам дали отправление, и поехали по тихой грусти до чертихино, доползли спокойно, без проблем, отцепились, подождали минут 10-15 манёвров, пока ждал, ВыЛьник попросил его сфоткать (как хипстер, ей богу) хотел борта подвернуть, но я сказал, что так он будет похож на америкоса, он чуть не обиделся... Ну да не суть, заехали в депо, попутно поймав 2 срыва ЭПК, на 17 и 19 км\ч, как я не знаю, но факт. Отключил КЛУБ, ибо рано, и пора его закрывать, а то решили потанцевать ещё немного. Заползли, заглушились, помянули добрым словом ДНЦ, который отправил нас не в стойло ТЧ, а на пути, где обычно стоят пасс. вагоны, с матами пошли до ТЧД, отдали ключики и пошли домой спать
Всем огромное спасибо за проведённый мультиплеер, до новых покатушек!
P.S. Смотрел зенит-спартак, счёт 4:2 УРАААА.

Часть вторая: ништяки
Лента

Запись мультиплеера

Скрины!
Скрытый текст:





















































Последний раз редактировалось Mashinistvova; 02.10.2016 в 23:29.
Mashinistvova вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2016, 23:33   #39
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт Локомотивной бригады поездов 701 708

Время приёмки: 4:50
Время сдачи: 10:50
Поезда: 701 708
Приказы: нету
Слава Богу, отличная смена. Можно сказать одна из лучших) Порадовали помошники)
Смышлённые ребята. Спасибо Рамилю за добавление некотырых красок регламента и.т.д Хорошо прокатились. В тонусе. Что касаемо графика. Пока тянулись 701- вым за пассажирским. Выбыли на + 10 мин на участке Энергоград-Червоноград. На Рестов прибыли с -3. Далее следовали везде графиком, без замечаний.
Спасибо большое всем ДНЦ ДСП графистам и ТЧД
Всем большое спасибо за участие!

Трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=w-pA-hXAbPA
Скриншоты: https://goo.gl/photos/mdEKBfsY7pUnwAZm8

Последний раз редактировалось Valik255; 02.10.2016 в 23:39.
Valik255 вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2016, 01:10   #40
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Локомотив: ЧС2Т-1020
Начало смены: 4:09
Окончание смены: 7:47
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: нет

Покатались с дефектоскопом, неполадок не выявили, можно ездить спокойно.
С хозяйственным тоже по-своему интересно ездить, никуда не спешишь, расслабленно катишься по путям... До Чертихино не доехал, потому что сегодня времени было не так много, как обычно по воскресеньям.

Скрины

Стрим

Всем спасибо за участие!
Dr.Train вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Train за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2016, 02:26   #41
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

Время приёмки: 9:45
Время сдачи: 13:25
Поезд:8923
Приказы: нет
Отличная смена. Можно сказать одна из лучших. Пассажирским электровозом получается легче управлять, чем грузовым Хорошо прокатились. После станции Ревенёво ДНЦ пустил нас по неправильному пути, толи ради интереса кто первм приедет, так и не понял зачем, ближе к станции Нежинск опять перещли на правильный. Рестов на 6 главный принимал, отцепились и заехали в депо.
Спасибо большое всем ДНЦ и ТЧД
Всем большое спасибо за участие!
Neo7 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Neo7 за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2016, 08:39   #42
VMitrofanov
Новичок
 
Аватар для VMitrofanov
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Дон. ЖД
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
VMitrofanov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Локомотив: ЧС2Т-1013
Начало смены: 3:53
Окончание смены: 8:30
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: нет

Смена выдалась скучноватой, график очень легкий, опозданий не было. На все станции прибывал минуту в минуту, средняя скорость по перегонам ~60 км/ч. На Энергограде было эффектное торможение со 100 км/ч от начала платформы . Еще и на час раньше наряда пришел, вообщем, с этих пор буду стараться брать что-то скоростное/скорое)

Спасибо всем ДСП, ДНЦ, ТЧМ, ТЧД, ТЧМП за игру, еще услышимся.

VMitrofanov вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо VMitrofanov за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2016, 10:20   #43
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не очень люблю длинные дистанции, поэтому решил проехаться 13-м нарядом. Центр карты, словом, головная боль диспетчеру, а мне - болтаться в каше из поездов. Т.к. наш поезд идёт на короткую дистанцию чтобы разгрузить другие электрички, которые шли на более дальние дистанции, нам дали 4 вагона. Обычно 6, но что-то случилось со средней секцией и её выцепили прямо перед приёмкой.

Должен был ехать в одно лицо, но оказалось так, что один рейс внезапно отменили, и остался "беспризорный" помощник машиниста. Думаю, надо предложить - будет веселее в поездке. Так мне дали помощника Dublin. Помощник оказался смышлённый, помогал в радиоэфире, а также даже консультировал по некоторым кнопкам управления (запись ленты например). Также оказался хорошим собеседником, и достаточно быстро влились в общую атмосферу работы. В пути следования даже дал "по-рулить", но помощник оказался скромным, и проехал всего пару перегонов. Ехал очень хорошо, и останавливался на всех перронах чётко у первого вагона. Помощник в такие моменты волновался, но машина была хорошая, тормоза хорошие, поэтому он быстро успокоился. Проехать что-то на таком поезде было достаточно трудно (за что и люблю ЭР2Т). Помощник прокатился со мной два рейса, а на третьем у него уже заканчивалось рабочее время, поэтому пришлось прощаться. Третий рейс уже делал один. Было немного скучновато, но включенная музыка на фоне скрасила мою поездку.

Мультиплеером остался доволен! Также хочу отметить, что хоть я и не питаю хороших чувств к Витольду, который делал некоторые кабины, и который некоторое время назад включал свои не очень хорошие качества, но должен отметить, что новая кабина ЭР2Т получилась достаточно качественная. Надеюсь, что она будет доработана до совершенства, потому что остались и недоработки:
1. Лампа контроля дверей горит всегда, когда двери закрыты. Открываются двери - контроль тухнет
2. Уставка РУ, что у крана машиниста, действует как на тягу, так и на торможение, приблизительно в пределах 0-40 км/ч.
3. При постановке в одно из тяговых или тормозных положений контроллера, тяга хорошая (0.7-0.9 ускорение), торможение слишком завышено (1.2 против 0.7-0.9). Но есть проблема с отпуском тяги или ЭДТ. Контроллер ставится в ноль и тяга или торможение должны полностью сниматься примерно через 2-3 секунды. Там же контакторы... А так я поставил в тормозную позицию и встал в середине перрона, хотя ещё на 30 км/ч уже в ноль скинул, потому что видел что закапывается машина.
4. Не знаю почему, но у меня не работало дотормаживание при рекуперации. Да, машина вкапывалась, но до нуля она не так тормозит.

Тем не менее, проехался достаточно хорошо, и несмотря на недоработки кабины, считаю что она уже достаточно качественная, нужно только "допилить" чутка.

13-й наряд мне понравился, несмотря на его номер и короткие рейсы. Наоборот легче ехалось, потому что 2-3 часа в одну сторону ехать достаточно утомительно. Поэтому время летело незаметно, и я проехал полностью весь наряд, хотя сначала планировал 1-2 поездки.

Также положительным моментом было то, что получилось почти как в жизни. Меня диспетчеры почти не вызывали, сами знали куда меня поставить на стоянку и когда отправить. Т.е. руководствовались графиком. Поставил бы 5 из 5, однако у каждого из диспетчеров было по одному серьёзному косяку (ДНЦ bober-rzd и ДНЦ, который был на Червонограде в начале мультиплеера). Оба диспетчера пустили меня по главным путям без платформы (Вишнёвое и Энергоград Тов.), хотя у меня там должна была быть остановка. Приказы, конечно, выдали (а что делать?), но лично для меня это большой серьёзный косяк, тем более на двухпутном участке. Такие ситуации мне очень неприятны, поэтому обоим диспетчерам 4.



Прикладываю ленту. Три поезда, но 4 части. Одну случайно прервал во время рейса. Сразу говорю, что на 2 жёлтых не заезжал 40, а делал 40 только у первой стрелки как в жизни. Проба ЭПТ на перегоне делалась недалеко от перрона. Всё по графику, начало и конец смены - плюс и минус 20 минут от графиковых ниток.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2016, 10:32   #44
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,049 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
Мультиплеером остался доволен! Также хочу отметить, что хоть я и не питаю хороших чувств к Витольду, который делал некоторые кабины, и который некоторое время назад включал свои не очень хорошие качества, но должен отметить, что новая кабина ЭР2Т получилась достаточно качественная. Надеюсь, что она будет доработана до совершенства, потому что остались и недоработки:
1. Лампа контроля дверей горит всегда, когда двери закрыты. Открываются двери - контроль тухнет
2. Уставка РУ, что у крана машиниста, действует как на тягу, так и на торможение, приблизительно в пределах 0-40 км/ч.
3. При постановке в одно из тяговых или тормозных положений контроллера, тяга хорошая (0.7-0.9 ускорение), торможение слишком завышено (1.2 против 0.7-0.9). Но есть проблема с отпуском тяги или ЭДТ. Контроллер ставится в ноль и тяга или торможение должны полностью сниматься примерно через 2-3 секунды. Там же контакторы... А так я поставил в тормозную позицию и встал в середине перрона, хотя ещё на 30 км/ч уже в ноль скинул, потому что видел что закапывается машина.
4. Не знаю почему, но у меня не работало дотормаживание при рекуперации. Да, машина вкапывалась, но до нуля она не так тормозит.
Некоторые! Их очень много у меня, этих кабин. Все эти ошибки я знаю и очень давно Алексей. Но вот не задача, до Ted-а не достучатся мне никак. Выход только один через других людей как-то с ним связываться и брать исходник dll-ки или же писать обратно новую dll-ку, что с вою очередь не очень хочется делать.
VAE вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2016, 11:22   #45
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
однако у каждого из диспетчеров было по одному серьёзному косяку (ДНЦ bober-rzd и ДНЦ, который был на Червонограде в начале мультиплеера). Оба диспетчера пустили меня по главным путям без платформы (Вишнёвое и Энергоград Тов.), хотя у меня там должна была быть остановка. Приказы, конечно, выдали (а что делать?), но лично для меня это большой серьёзный косяк, тем более на двухпутном участке. Такие ситуации мне очень неприятны, поэтому обоим диспетчерам 4.
С замечанием полностью согласен. Да, виноват. Для меня эти ситуации тоже крайне неприятны. Готовя маршрут приема недостаточно увеличил станцию, поэтому показалось что на главном пути есть платформа, хотя она была на соседнем. Данную ситуацию запомнил и в дальнейшем поезда с остановкой по Вишневому принимал на боковые пути.
Но также мне очень неприятна и другая ситуация. Информации об участниках мультиплеера полно, в частности о движенцах - и в шапке темы, и в теме подачи заявок ДНЦ, и в тим-спике. Да и выданный приказ подписывался моим именем. Поэтому имя какого-то "ДНЦ, который был на Червонограде в начале мультиплеера", можно было бы и узнать.
Я понимаю что могут быть какие-то личные антипатии, но правила простого приличия никто не отменял...
Margejt вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №185. 04.09.2016. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 53 18.10.2016 22:07
Смена №176. 03.07.2016. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 19 13.09.2016 00:02
Смена №167. 24.04.2016. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 38 10.05.2016 21:26
Смена №162. 20.03.2016. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 39 07.04.2016 22:13
Смена №155. 24.01.2016. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 35 08.03.2016 14:16


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?