Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 12:33   #1111
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,781
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ээмм..а почему вы не служили в армии?
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 29.03.2011, 13:03   #1112
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,498
Вы сказали Спасибо: 2,520
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Потому что в карточке написана эта хрень ... Призыв в сентябре , приеду -буду требовать повторного обследования , от армии я косить не собирался , единственное что мне нужно - это военный билет чтобы потом на жд , устроится мои карточки теряли 3 раза и три раза заводили новые ... Вот наверно чтоб ее чем то заполнить - написали эту хрень
__________________
жуткий баянист)

Последний раз редактировалось vitalzd; 29.03.2011 в 13:07.
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:20   #1113
Алексей Николаевич
Опытный
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Алексей Николаевич стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тебе надо леч в ЖД больницу на обследование твоей проблемы и если всё будет в пределах нормы, то тогда думаю всё будет нормально. Мне из за почек пришлось так поступить, потому как из за них я тоже в армии небыл, но перед тем как ложится пообщайся с зав. поликлиникой, устроит ли её или его такой вариант.
Алексей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:44   #1114
ishikh
Матёрый пользователь
 
Аватар для ishikh
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,296
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 248 сообщениях
ishikh стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
Тебе надо леч в ЖД больницу на обследование твоей проблемы
И потерять туеву хучу времени. Читайте выше, про почки написали мне, мол, больные - обследовался на следующий день в поликлинике - здоров. А ведь тоже предлагали в больницу лечь.
А если в армии не был, получается есть приписное. А что у тебя там написано, vitalzd, если не секрет?
"Годен к в/с" или что?
Просто лично в Ховрино - "клуб любителей военных билетов и приписных удостоверений"(с) Если "годен к в/с" или уже отслужил и есть военник - с врачами проблем никаких нет, ну за исключением случаев, типа моего, когда прикопались у выписке за 2008 год.
__________________


Последний раз редактировалось ishikh; 29.03.2011 в 14:48.
ishikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:53   #1115
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
инцелафограмма
Энцефалограмма, др.-греч. ἐγκέφαλος — головной мозг. На ЭЭГ главное — за полсуток не пить ничего кофеинового или этилового, на процедуре не глотать, не крутить шарами, желательно ещё не думать Саня NW из Балашова, услышав от докторши подтверждение, что думать нежелательно, не думал — в результате докторша сказала, что ещё ни разу таких ровных линий не видела Я тоже на ЭЭГ не думал, точнее, держал лишь одну мысль синхронно с дыханием, вдох и выдох. ЭЭГ получилась как у робокопа, правильные зигзаги Заглядывал в чужие ЭЭГ — там и так, и эдак, а у меня, видимо, ещё с лабораторных работ с тиристорами и осциллографом на третьем курсе отпечаталось

Цитата:
храничиский
ХрОнический, греч. Χρόνος — время, означает, что течение болезни растянуто во времени, в отличие от острой формы, проверочное слово «хроника», к хранению отношения не имеет

Цитата:
поталогия
ПАтОлогия, проверочное «апатия», у них один и тот же греческий корень παθ (пи альфа тета, «пат»)
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:20   #1116
Tramwayz
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 616
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 523 сообщениях
Tramwayz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Народ русских букв многих не знает, как тут видно, а ты пытаешься ещё греческие приплести? Это жестоко. Для них большая "сигма" читается как "е", но мы-то знаем...

А я комиссию проходил-проходил, да не прошёл по зрению, ёшкин кот.

А вообще, конечно, врачи в железнодорожной больнице имени Семашко, что в Москве, редкостные гопники, жлобы и грубияны. Коновалы, одним словом. Может быть и есть нормальные, но мне попадались фамильярные мрази, откровенно говоря. Скажите, все Ж/Д-врачи такие, или мне просто "повезло"?

Последний раз редактировалось Tramwayz; 29.03.2011 в 16:23.
Tramwayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:58   #1117
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Они не врачи, они привратники. Их дело — не пустить, потому что если пропустят хоть с какой-то болячкой, не укладывающейся в «здоров как бык», а ты потом попадёшь под поезд на работе или ещё чего нахеровертишь, то с них же тоже спросят, если пустил с тем же отклонением зрения от единицы. Врач лечит, а эксперт пущает
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:30   #1118
Алексей Николаевич
Опытный
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Алексей Николаевич стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
И потерять туеву хучу времени. Читайте выше, про почки написали мне, мол, больные - обследовался на следующий день в поликлинике - здоров. А ведь тоже предлагали в больницу лечь.
УЗИ почек это как дополнение к исследованиям, главное снимки по которым можно определить их работоспособность, а снимки эти можно сделать только в больнице. Вообщем я говорю за свой случай, повезло тебе не леч в больницу, поздравляю, мне пришлось отлежать неделю, потому как других вариантов небыло, так что по себе не суди.
Алексей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:48   #1119
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,498
Вы сказали Спасибо: 2,520
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
А если в армии не был, получается есть приписное. А что у тебя там написано, vitalzd, если не секрет?
"Годен к в/с" или что?
Стоит отметка Б4 ( годен с незначительным ограничением )
отсрочка по статье 23б
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:32   #1120
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,498
Вы сказали Спасибо: 2,520
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Vivan755 Я чего то пропустил? Тебя назначили главным по проверки правописания?


ОТЧЕТ
28 марта в 21:14 отправился со станции Сосногорск. Так как я взял билеты в последний момент , то остались токо верхние полки..это вообще жесть! Я самого детства на верхних боковушках не ездил...какие то они маленькие, я не знаю как я доехал... . В 2:15 меня разбудила проводница и сказала что мы подъезжаем к Микуню , я начал собираться и токо отвернулся-слышу шум как будто что то упало...разворачиваюсь-а в проходе с нижней боковушки упало пьяное тело...сначала с далека я не понял что это...подумал что одеяло свалилось у кого то. Приближаясь я увидел что это-кто то! Попытался растолкать его своими силами-не сработало , я позвал проводника и токо тогда после долгих толканий он очнулся...

В 2:40 поезд остановился на первом пути станции Микунь. Я попрощался с проводником я пошел на вокзал...Зайдя туда я увидел в зале ожидания двух мужиков , тол ли местные бомжи , то ли алкошня...хрен его знает. Посидев минут десять я решил прогуляться по ночному городу , гулял где то минут 40 , 3 раза проезжали менты - ни разу не остановились и не спросили че я шляюсь по ночному городу. Придя на вокзал я подошел к дежурной и поинтересовался есть ли на вокзале комнаты отдыха , она сказала что нету , но можно заночевать в доме отдыха лок.бригад. Заплатив энную сумму , а именно 300р я получил ключи от комнаты №2 и попрощавшись пошел спать
В шесть часов утра я отправился в поликлинику , подойдя в регестратуру и дав направление медсестра первым делом потребовало приписное или военный билет , я ей показал , она посмотрела и сказала чтобы я сходил к секретарю ВЭК. Зашел я к секретарю и посмотрев моё приписное она меня отвела к главному врачу , сидя в коридоре мне в голову лезли всякие нехорошие мысли...секретарь с врачом о чем то долго спорили и потом пригласили меня в кабинет. Я зашел и глав врач мне говорит что мол если так сильно хочешь проводником быть , то тебе надо пройти обследование у невролога...опят же все из приписного и статью 23б ... говорит пройдешь-пропустим без проблем..., но печально то , что медкомиссию надо пройти до 1 апреля а с этими обследовании это затянется еще на недели две...вообщем пролетел я с медкомиссией ( во всяком случае сейчас )
Как это не странно - я даже ни чуть не расстроился...так как понимал что хоть шас не пройду , но у меня еще впереди целый год чтоб основательно к медкомиссии подготовиться...
Ну думаю , че я зря приехал что ли? Пошел в кассу оплатил консультацию окулиста и пошел на прием желая проверить сработает ли мой план с выученной таблицей...сказал ей мол вот типа хочу проводником быть , пропустите меня с моим зрением? Все 8 строчек сказал без ошибочно...КСТАТИ! Хорошо что я выучил таблицу с кружками еще , она по ней тоже проверяла...ну посмотрела на глазное дно , проверила цветовосприятие по книге и говорит типа; "вы проходите по зрению"...и тут она мне задает такой вопрос; "А зачем вы идете на проводника , это же такая неблагодарная работа , почему на помощника не хотите?" После этой фразы я собирался с мыслями секунд 10... И говорю ей : "а разве с моим зрением вы пропустите меня"? Она сказала что да но с отметкой об обязательном ношении очков....Я был в удивлении...
Придя с поликлиники я взял обратный билет на 15-часовой поезд Горький-Воркута
Кстати , оказывается что у нас тут тоже печально-известная ауторсинговая компания "Стиль-Проект"... но у нас раз в год почему то она переименовывается в ООО "Чистая Дорога" В моем вагоне ехал стажер я поинтересовался у него какие условия труда в этой шараге типа мол тоже хочу устроиться...на что он ответил : даже не вздумай сюда идти работать , отношение как к скоту , проезд за свой счет , зарплата по контракту 19-20 рублей за час...
Я ему говорю а че ты тут работаешь раз такой беспредел? Он говорит мол после практики хочу в РЖД уйти работать , а если не возмут то слиняю с дороги нафиг!!!
Вот такая поездочка!
__________________
жуткий баянист)

Последний раз редактировалось vitalzd; 29.03.2011 в 19:44.
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 29.03.2011, 19:43   #1121
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,867
Вы сказали Спасибо: 10,523
Поблагодарили 7,134 раз(а) в 2,453 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

по Микуни лишний раз не шатайся ночью, особенно по привокзальной территории,
ну это так, ИМХО.

Цитата:
аутсайдерская компания
ауторсинговая ))

стиль-проект = транс контракт = чистые дороги.
Оно везде и всюду.
__________________
Internet is for cat
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 04:38   #1122
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
Vivan755 Я чего то пропустил? Тебя назначили главным по проверки правописания?
Ты ничего не понимаешь - это по зову души!

Хотя вот так насмотришься на тех, кто "попробЫвал" - и начинаешь понимать наших стражей грамотности Вивана с ТрамвайЗом.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:35   #1123
КотДивуар
Опытный
 
Аватар для КотДивуар
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
КотДивуар стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Напишу наверно сюда....
Наконец то закончены мытарства, ВЭКи и профотборы, на днях выхожу наконец таки на практику в депо Самара, в пассажирское движение
КотДивуар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:01   #1124
Скороходов Илья
Танкист
 
Аватар для Скороходов Илья
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,647
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Скороходов Илья стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Скороходов Илья с помощью ICQ Отправить сообщение для Скороходов Илья с помощью Yahoo Отправить сообщение для Скороходов Илья с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и я ощутил на себе, что такое медкомиссия, только прохожу я не транспортный ВЭК, а ФСБшную ВВК, ибо поступаю в КК ФСБ. Для того, чтобы начать проходить врачей на комиссии, мне нужно собрать кучу справок и результатов анализов. Сегодня набрал направлений, завтра будут мою кровушку пить, причём неоднократно
__________________
My PhotoStream :)
Скороходов Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:20   #1125
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,498
Вы сказали Спасибо: 2,520
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ООО...будет знакомый ФСБшник!
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?