Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 02:00   #16
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ:Semy Локомотив ВЛ80к-126 Наряд №16

Наряд принял с опозданием из-за проблемы в электричестве у нас в деревне(селе),должен был принять в 3:00,а принял в 5.45.
Заехал под состав:
Номер поезда 3103.
Длинна состава: 838 метров.
Количество вагон: 55.
Вес состава:3494 тонны.


Смена прошла хорошо... Было распоряжение ДНЦ о движении на неправильный путь со ст.Мигуты до ст.Сухостеблиевская. далее ехал по правильному пути.
Прибыл на ст.Сталинодар-1 на 11 путь. Закрепил состав 4-мя башмаками.
После отцепки,и проследовании маневрового карликового М4 остановился и сменил кабину. Как только сменил кабину и начал движение 20 км\ч произошел вылет. Захожу,а оно мне ошибку. Затем Женя(MJack) отозвал меня в отдельный канал и посоветовал что можно сделать,спасибо ему.
Затем я отозвал в канал "Депо" дежурного и попросил его что бы он меня переместил на другую станцию,что бы продолжить наряд. Он(csf Сергей Харченко) меня переместил на Сталинодар-2 Но всё равно выскакивала ошибка "read". Пришлось сдать смену в 11.18.

Спасибо всем за участие,лично от себя,не люблю двух путку,скрещений мало...

ДНЦ ТЧД ТЧМ 5+

Спасибо еще раз всем,до новых встреч!

Лента,вообще я писал весь участок от Привольной до Сталинодара-1 но из-за вылетов забыл подписывать откуда запись и обрыв ленты.
Скрытый текст:



Скриншоты;
Скрытый текст:










Semy вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 01.07.2014, 00:02   #17
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,119 раз(а) в 868 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд 17, электровоз 2ВЛ60к-405

Время начала смены: 04:08
Окончание смены: 08:30
Рабочее время: 04:22

№ Поезда: 3208
(40 вагонов, вес 4032т)
Приказ на нагон:-
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Вылеты (зависания RTS):
1 - Тихонькая - Сухостеблиевская-Тов (групповой вылет).
2 - Мигуты-1405км (групповой вылет).
3 - Привольная (одиночный вылет и сдача смены).

Смена моя началась с приёмки "системы" 2ВЛ60к-405 на станции Сталинодар-1. Электровоз стоял на станции, практически под составом поезда №3208 (оставалось только сцепиться), но без указания ДСП делать я этого, естественно, не стал... Как и положено, доложил о приёмке локомотива и, практически сразу, в эфир поступило срочное тревожное сообщение об аварии на перегоне Мигуты - Сухостеблиевская: у грузового поезда сошли несколько цистерн. Нечётный путь перегона тут же закрыли, началась привычная "аварйиная" суматоха: восстановительный поезд, бригады рабочих и т.п. Я в это время выполнял стандартные операции по подготовке поезда к отправлению, закончив которые, доложил ДСП. Разрешение на отправление получил практически сразу и... поехал. На Сухостеблиевской нагнал коллегу - №3206. Простояли недолго, встретили скорый и поехали дальше. Место происшествия следовали со скоростью 20 км/ч (приказ ДНЦ №369), попутно разглядывая покореженные цистерны. Тут же заметили подкативший ТЭМ3 с краном. До Привольной ехали без остановок и инцидентов; смену сдал на путях, совместно с зависанием RTS...
Техническое замечаний два:
1. Удивительно слабые тормоза. При давлении в ТЦ 1кгс/см2 тормозной эффект безусловно есть, но он какой-то "вялый"; несколько раз приходилось тормозить, снижая давление в УР до 4,2 кгс/см2.
2. Зависания сервера при подключении новых участников.

Статика порадовала; всем спасибо и... до новых!

Ленты

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:









ALexeych вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.07.2014, 07:53   #18
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexeych Посмотреть сообщение
Отчёт ТЧМ Алексей, наряд 17, электровоз 2ВЛ60к-405
Очень понравился второй скрин. Автор, позволь его использовать в будущем для заставки на мультиплеер? Я "бегаю" по всему интернету в поисках, а у нас свой мастер фото есть.
csf вне форума  
Старый 01.07.2014, 11:47   #19
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ЛБ поездов 29\284


Начало смены: 2.40
Окончание смены: 11.38
Время работы: 8 часов 58 минут
Приказы: №369 закрытие перегона по 1-му пути и ограничению скорости 20км\ч на участке Сухостеблиевская-Мигуты в связи с о сходом цистерн и нарушением габарита; №370 поезду 29 принять все меры на нагон графика и сокращение стоянок; №371 о прекращении работы АСЦБ на участке Сухостеблиевская-Мигуты с переходом на телефонный вид связи; №376 поезду284 принять все меры на нагон графика и сокращение стоянок по мере необходимости

Вышел на смену, принял электровоз ЧС4т-312, под поезд 29. После отправления и пробы тормозов начались приключения. Сначала общий вылет сервера, потом мой локомотив, как взбесился, постоянные вышибания ГВ и падении давления в ГР, вспом компрессор так же не хотел подчиняться и накачивать. А это очень неприятно, да ещё при приказе на нагон. Кое-как с помохой проблемы решали, как могли. Отсюда и приплюсили неслабо. Ну и вылеты, конечно. Кстати, до сир пор не понимаю, откуда взялось ограничение 90 км\ч, что от Привольной, что обратно. После перезапуска "туда" ограничение восстановилось 110, а "обратно" так 90 и тащились...

По Мигутам простояли полчаса, ожидая встречного 42-го в связи с аварией на 1430-м км, в итоге +час к графику.
По неправильному поехали, ограничение 20, далее на правильный в Сухостеблиевской и понеслась. Догнал грузовой по Сталинодару-2, поймал Ж и сразу КЖ, превышение скорости.
Скрытый текст:
В управление дороги
Объяснительная записка
По станции Сталинодар-2 ТЧМ В.Вольный, управляя поездом 29, превысил скорость по удалению за 3303 на 45 км\ч. Своей вины не отрицаю, но при вынесении наказания прошу учесть, что расстояние между светофорами З и Ж составляло всего 683 метра и при переключении сигнала и началом торможения прошло 23 секунды, т.е. реакция машиниста сработала на сигнал нормально.
ТЧМ II класса В.Вольный


Под поезд 284 очень быстро обернулись, но отправились всё равно с опозданием в 17 минут. Ну, думаю, хоть сейчас поедем нормально. Хрен там! После 1495-го км снова вышибание ГВ и падение давления в ГР. На холостых доехали до Тихонькой и попросили тех. стоянку в связи с неисправностью электровоза. Ох, как нас материли пассажиры в Тихонькой! Полчаса ведь мажем! А что делать? И так на нервах...

Вроде нашли неисправность. Поставили крокодилы, перемычки. Подняли электровоз, доложили ДНЦ, поехали.

Далее без приключений, слава богу и перемычкам, приехали в Привольную, привезли +25 и в депо. В журнале неисправности отмечены и просьба отправить локомотив на ПТОЛ

ТЧД и ДНЦ 5+

А уж закрытие перегона и ремонтные работы - просто слов нет. Молодцы, мужики! Низкий поклон! Раскрасили мульт!!!

Отдельно хочется отметить разнообразие фирменных поездов, приятно радовало!

ПыСы. Надеялся, что повезу со Сталинодара фирменный "Саратов", который стоял на соседнем пути, так нет. ПИДовский 21-вагонный состав достался.

ленты
Скрины:
Скрытый текст:
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 01.07.2014 в 18:09.
Владимир Вольный вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.07.2014, 13:29   #20
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Лампочка Отчет ДНЦ маршрута

Начало смены: 2:56
Окончание смены: 12:20
Продолжительность мультиплеера: 9:24

Мультиплеер удался во всех смыслах этого слова. На 200 км маршрута при явке 9 ТЧМ получилась великолепная работа, которой не всегда добьешься на более маленьких участках. Скучновато скорее всего машинистам приходилось на обоих концах участка, т.к. там пропуск осуществлялся преимущественно по "зеленой улице". При всем при этом я старался не оставлять поезда в одиночестве, старался охватить всех духом настоящей поездной работы, как мне показалось у нас с вами все это получилось. На смену была реализована плановая аварийная ситуация, отработали и обыграли ее классно. Кроме того многие подхватили ритм и ситуации посыпались на мою голову уже неожиданно, но все в тему, все в хорошей рабочей атмосфере. Разве что под конец смены сообщение о негабарите контейнера у 1003-го машинистом встречного парного 1004-го было уже лишним. Можно было попроще сообщить о неработающих хвостовых сигналах.
Первые 6 часов пролетели молниеносно и с огромным удовольствием для меня. А вот далее началась борьба с собой, плавно накатывала усталость. На исходе восьмого часа начал заплетаться язык. В такие моменты у диспетчера гуляют мысли побыстрее "слить" все поезда и сдаться. Меня хватило на 9 часов с хвостиком, после чего приняв всех оставшихся на ближайшие станции, закрыл смену.

На смене работало 10 ТЧМ, проведено 22 поезда.


Пасссажирские:
В.Вольный 029/284, замечаний нет, 2:40-11:38
А.Шегера 042/103, замечаний нет, 2:45-11:17

Грузовые:
MJack 3206/3205, замечаний нет, 3:10-12:20
korenrzd 3204/1003, замечаний нет, 2:47-11:45
ceramica 3303/3210-Т-Д, замечаний нет, 3:05-12:20
Semy 3103, замечаний нет, 5:45-11:18
Lexeych 3208, замечаний нет, 4:08-8:30
Valik255 3003/1004, замечаний нет, 3:00-12:11

Хозяйственные:
Ударник труда csf 8002/4202/3801/8001/8004/8003/8452/4201, замечаний нет, 3:00-12:10
NMSK маневровый локомотив, замечаний нет, увы не смог продолжить работу сразу после начала. Рабочее время 30 минут.


Приказы за смену:
Скрытый текст:

368 - ДС Сталинодар-1, дежурство принял, ДНЦ К.Хохлов
369 - В связи со срабатыванием систем УКСПС и фактической фиксацией схода ПС в составе грузового поезда 3001, закрыть движение на перегоне Сухостеблиевская-пасс-Мигуты по 1-му пути. Ввиду отсутствия нарушения габарита 2-го пути движения всех четных/нечетных поездов осуществлять по 2-му пути. Установить временное ограничение скорости 20км/ч по 2-му пути 1430п8-1431п7 в обоих направлениях с ОБ, ЧПС, Работают люди.
370 - Ввиду опоздания, поезду № 029 принять все меры для ввода в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости.
371 - В связи с нарушением работы систем АСЦБ в нечетном неправильном направлении 2-го пути действие автоблокировки прекращаю. Движение по перегону переводится на телефонные средства связи.
372 - Ввиду опоздания, поезду № 042 принять все меры для ввода в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости.
373 - Поезду № 3003 разрешаю осуществить остановку по ст. Придорожная для посадки работников службы СЦБ и доставки до 1431п1 с остановкой и высадкой работников для производства восстановительных работ.
374 - Поезду 4202 разрешаю отправиться при запрещающем показании выходного сигнала Н1 ст.Мигуты и проследовать на 1-й правильный путь перегона для оказания помощи поезду 3001-му.
375 - Поезду 8001 разрешаю отправиться при запрещающем показании выходного сигнала Н3 ст.Мигуты и проследовать на 1-й правильный путь перегона для производства восстановительных работ
376 - Ввиду опоздания, поезду № 284 принять все меры для ввода в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости.
377 - Ввиду отсутствия пассажирской платформы по 1-му гл.пути ст.Придорожная, поезду № 103 разрешаю осуществить посадку/высадку пассажиров на левую сторону по ходу следования.
378 - Поезду 8452 разрешаю отправиться при запрещающем показании выходного сигнала Ч1 ст.Сухостеблиевская-пасс. и проследовать на 1-й неправильный путь перегона для производства хозяйственных работ
379 - Поезду № 103 разрешаю проследовать запрещающее показание входного сигнала Н на ст.Сухостеблиевская с неправильного 2-го пути, маршрут готов полностью на 10-й путь, до выходного сигнала Н10 поездов нет.
380 - Поезду № 1003 разрешаю проследовать запрещающее показание входного сигнала Н на ст.Сухостеблиевская с неправильного 2-го пути, маршрут готов полностью на 1-й правильный путь, до выходного сигнала Н1 поездов нет.
381 - Ввиду опоздания, поезду № 103 принять все меры для ввода в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости.
382 - Ввиду сообщения машиниста поезда № 1004 о нарушении габарита груза хвостового вагона у поезда № 1003 и подтверждения машинистом поезда № 1003 нарушения габарита по 1,2 главным путям перегона Сухост-пасс-Сухост-тов, движение на перегоне закрыто.
383 - Поезду № 4201 разрешаю проследовать запрещающее показание входного сигнала Н на ст.Сухостеблиевская с неправильного 2-го пути, маршрут готов полностью на 1-й правильный путь, до выходного сигнала Н1 поездов нет.
384 - Ввиду окончания восстановительных работ, открыто движение по 1-му пути перегона Сухостеблиевская-пасс-Мигуты, ранее выданные ограничения сняты.
385 - Ввиду окончания восстановительных работ систем АСЦБ, движение в неправильном направлении по 2-му пути перегона Сухостеблиевская-пасс-Мигуты переведено на автоблокировку.
386 - Поезду 4201 разрешаю отправиться при запрещающем показании выходного сигнала Н1 ст.Сухостеблиевская-пасс. и проследовать на 1-й правильный путь перегона для оказания помощи поезду 1003.
387 - Ввиду освобождения путей от негабаритного груза в составе поезда №1003, движение на перегоне Сухост-пасс-Сухост-тов по 1,2 путям открыто.
388 - ДС Сталинодар-1, дежурство сдал, ДНЦ К.Хохлов


Рабочее место ДНЦ (затишье перед бурей)...
Скрытый текст:


Мультиплеер очень очень понравился, в компании хороших людей время летит незаметно, вот и я не заметил как за окном стемнело. Смогли реализовать интересную задумку, а заслуга это всех всех вместе взятых. У нас, как в театре: ТЧД - художественный руководитель, ДНЦ - дирижер, ТЧМ - актеры. И все вместе создают общую картину происходящего. Всем спасибо, до встречи на новом спектакле

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 01.07.2014 в 14:45.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.07.2014, 14:13   #21
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пришли на смену ранним утром. Взяли наряд, ключи и на ПТОЛ, принимать ВЛ80с-705 в боем раскраске от ГЖД. Машина хорошая, ухоженная, но явно залётная. Принимали не спеша, и где-то в 3-05 доложились ДНЦ о готовности выезжать на станцию. ДНЦ записал и уже ДСП по Сухостиблеевской –Товарной приготовила маршрут на 6-й путь под состав. Всё шло своим чередом, накачали состав, ПТ и доклад на отправление. С разборкой № 3303 (55 ваг. _ 3122 т.) отправились в путь. На станцию Тихонькая прибыли на 6-й боковой, отцепка с хвоста 3-х вагонов. Запросили на отцепку, ДСП по станции ответил, что вагонников у него нет, и помощник взял башмак и побрёл в хвост поезда. Отцепились, сделали сокращенную, вернулся помощник, докладываю ДСП о готовности, а нам встречный вопрос, а вагоны отцепленные закреплены. Мне помощник отвечает, что там появился вагонник и типа, наверное, закрепил вагоны. Отправляемся, как происходит падение в ТМ. Посылаю помощника по составу. Оказалось, что тот вагонник дернул концевой, т.к. оказалось, что перепутали башмаки. Нам отдал станционный башмак, ну а мой помощник естественно наш башмак оставил вагоннику. Закончив операцию по обмену, отправились. Станция Балковая принимала на 3-й боковой. В этот раз отцепка прошла без заминки. Выходной переключился на зелёный и маршрут до Сталинодара-1 в грузовой парк. Станция Сталинодар-1 принимала на 10-й путь, ДСП подсказал проходы и дал команду на остановку. Отцепились и подтянулись к выходному, в ожидании маневровых передвижений под оборотный поезд. От пассажирского отцепился и проследовал ЧС4Т, мы были в очереди за ним, как вдруг наш электровоз «умерает». Начались пляски с бубном. Схватил перемычки и побежал по секциям, электровоз поймал КЗ в цепи управления, но найти причину не получалось. Запросили помощь у депо Сталинодар, опытный специалист поднялся на электровоз с каким-то тяжёлым опломбированным ящиком, и не теряя ни секунды ушёл в машинное. Через несколько минут вернулся, и дал добро запустить электровоз. Железный конь ожил, а на мой вопрос, что было причиной, он ответил, это сдох блок по контролю за работой локомотивной бригады. Это один из тех блоков, которые тайно появляются на электровозах, задача которых является слежка за действиями локомотивной бригады. Превращая последних в роботов. Потеряв около часа, на выходном появился белый и ДСП выдал указание на маневровые передвижения.

На 7-м пути Сталинодара-1 нас ожил круговой маршрут, который только притащили на двойной тяге. Налив 84 бочки весом под 7000т., вот это наш размерчик, сказал помощник. Сцепились, откачались быстро, состав был на воздухе, ПТ и доклад, но выходной не открылся, в грузовой парк заходил нечётный грузовой. Как только он сделал проходы, ДСП присвоил нам номер 3210, и дал команду на отправление. Произвели ПТ с 40, под два жёлтых перед Сталинодаром-2 и задрав токи под 900А, стали набирать крейсерскую. ДНЦ затормозил нас по Сухостеблиевкой – Пас., и это было понятно, ещё в начале смены кто-то навалял бочки на перегоне Сухостеблиевкой – Пас. / Мигуты и поезда пропускали только по чётному. Ждали не долго, скрещение с грузовым и зелёный на выход. ДНЦ предупредил, что на перегоне ещё работают люди, а на нечётном пути много восстановительной техники, но приказами к этому времени все ограничения сняты. Набрали 60, помощник уткнулся в лобовое стекло, я готовлюсь к экстренному, ждём появления зазевавшегося путейца, как это часто бывает в таких восстановительных суматохах. Но, нас вызывает ДНЦ, и просит поторопиться, т.к. за нами идёт рефрижераторный маршрут. Ничего не поделаешь, набираемся под потолок. Скорость 80, скоростимер всё норовит запрыгнуть выше. На горизонте появилась суета на нечётном пути. Работа там шла полным ходом. Пролетели мимо них на жестоком тифоне, нам не нужны были внезапности. Дальше профиль начал диктовать свои условия движения, и ДНЦ ставит нас под обгон(станцию просто не могу вспомнить) догнавшим маршрутом.

Смена закончилась на станции Степная. Прибывая на 4-й путь, медленно тянулись в ожидании проходов. ДСП подсказал и дал команду на остановку, и в какой-то момент бдительность притупилась, ведь за плечами уже было 8 часов работы. Выходной оказался ближе чем я подумал и на экстренном, первой колёсной парой заехали за стык.

Это была маленькая печалька, по сравнению с огромным полученным удовольствием от прошедшего мультиплеера. Профессиональная организация и проведение мультиплеера, маршрут который совсем не показался длинным, а я даже сказал бы идеальным, т.к. очень красив и гармоничен. Ещё раз огромное спасибо организаторам и всему нашему коллективу за приятную атмосферу.

Буду стараться попасть на следующий мультиплеер.

№ 3303
Сухостеблиевская –Тов. ---- / 4-19
Тихонькая 4-55 / прозевал, думаю 5-35
Балковая 6-12 / 6-33
Сталинодар-1 6-55 / -----
№3210
Сталинодар-1 ---- / 8-42
Сухостеблиевкой – Пас. 10-05 / 10-20
(дальше, просто забыл писать )
ceramica вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 03.07.2014, 03:46   #22
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак приняли смену в Депо Привольного где по указам ДСП зашли под состав. Далее отправились. Всё было без проишествий. На Мигутах постояли минут 20 было двойное с крещение. На 1370 подобрали 3-х путейцев. И высадили на 1430 у места аварии. Да кстати сломанное сидение ПМ во второй кабине списать на них...
Далее прибыли на Сталинодар 1 где после маневровых работ подсоединились к рефрежераторному составу в кол-ве 34 вагонов. С чем мы поехали на привольную. На подходе к Мигутам встретили состав 1003 у которого на предпоследнем вагоне съехал контейнер. И насколько я знаю встретились бы мы с ним позже этот контейнер зацепил-бы и возможно вывел бы из строя наш локомотив. Далее следовали без проишествий.
Скринцы(10+)


Ну и говоря о рабочих местах. То вот моё обычное рабочее место во время МП. (правда фото сделано несколько Мп ранее. Но они все индентичны каждое воскресенье)
Скрытый текст:

Смена прошла спокойно. Как всегда жду след. Воскресенья. Всем доволен. Всем спасибо.

Поправочка. Рефрежераторов было 24

Последний раз редактировалось csf; 03.07.2014 в 06:12.
Valik255 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 03.07.2014, 08:18   #23
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию Расшифровка лент.

Расшифровка лент.
Скрытый текст:
Смена №76. 29.06.2014 г. На просторах Кубани v.1.1.
1) ТЧМ: Semy

Номер поезда: 3103
Локомотив: ВЛ80к-126
Лента подписана.
Начало 6:07:38. Окончание 6:55:36.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов произведены не в полном объеме - значительное (1.1.2.2. Полное опробование автоматических тормозов грузовых и грузопассажирских поездов.
…Для этого необходимо ручку крана машиниста перевести из поездного в положение служебного торможения и снизить давление в уравнительном резервуаре на 0,6-0,7 кгс/см2…
- по факту 0,5 кгс/см2).
Проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
Итоговый класс за ленту: первый // НСД

2) ТЧМ: Алексей (Lexeych)
Номер поезда: 3208
Локомотив: 2ВЛ60к-405
Лента подписана.
Начало 4:17:15. Окончание 8:28:18.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов произведены не в полном объеме - значительное (1.1.2.2. Полное опробование автоматических тормозов грузовых и грузопассажирских поездов.
…снизить давление в уравнительном резервуаре на 0,5-0,6 кгс/см2…
- по факту 0,4 кгс/см2).
Проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
Итоговый класс за ленту: первый // НСД

3) ТЧМ: В.Вольный (Владимир Вольный)
Номер поезда: 29, 284
Локомотив: ЧС4т-312
Лента подписана.
Начало 2:40:03. Окончание 11:38:21.
Замечания:
Поезд №29:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 4:18:48 превышение скорости на 2 км/ч – незначительное;
- 4:23:44 превышение скорости на 2 км/ч – незначительное;
- 5:57:13 превышение скорости на 20 км/ч – значительное;
- 6:45:03 превышение скорости на 45 км/ч – грубое.
Поезд №284:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 8:39:57 превышение скорости на 2 км/ч – незначительное;
- 8:47:11 превышение скорости на 6 км/ч – незначительное;
- 9:42:11 превышение скорости на 3 км/ч – незначительное;
- 10:13:01 превышение скорости на 9 км/ч – незначительное;
- 10:26:50 превышение скорости на 2 км/ч – незначительное.
Итоговый класс за ленту: третий // НСД

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 03.07.2014 в 11:32.
csf вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 03.07.2014, 16:39   #24
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание ВАЖНО! Итоги смены № 76

Расчет баллов:
Скрытый текст:


Таблица баллов ТЧМ:
Скрытый текст:


-----------------------------------------------------------------------------

Оценка работы ДНЦ
ДНЦ II класса Кирилл Хохлов: общий класс за мультиплеер первый (63 балла)

Таблица баллов ДНЦ:
Скрытый текст:
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий "Вывозные Работы" на Просторах Кубани (Beta) Евгений25 MSTS - Сценарии 126 21.10.2015 10:20
Сценарий на конкурс! "пригородный 6502" (На просторах Кубани) Евгений25 MSTS - Сценарии 76 11.09.2014 23:39
Смена №40. 13.10.2013. На просторах Кубани v1.1 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 28 15.10.2013 17:00
Сценарии для маршрута "На просторах Кубани" Версия 1.1. Zorg26 MSTS - Сценарии 66 25.01.2013 01:19
На просторах Кубани Ник MSTS - Маршруты 4 01.12.2008 01:44


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?