Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Подвижной состав

Результаты опроса: Нужна ли локальная версия БДПС (Microsoft Office Access)?
Да, постоянно обновляю и пользуюсь 18 30.51%
Нет, Online вполне достаточно 21 35.59%
Пользуюсь и той и другой 20 33.90%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 04:09   #496
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...
1) Скачиваешь файл
2) Путь установки выбираешь РАБОЧИЙ СТОЛ, создаёшь там папку
3) Установка ВЫБОРОЧНО
4) Снимаем все галочки (их 4)
5) Запускаем установку
И после "готово" в этой папке на рабочем столе появляется ваш нужный архив с допом. [картинка] а программ мы ни каких не устанавливали, они и не установились.
...
Серега, не вводи людей в заблуждение, после "Запускаем установку" ты сам, не злой хакер, не дядя сосед, ни rusfolder, ни рекламодатель разрешил на своей машине исполнить приложение, о содержании которого ты ты судишь только по галочкам в интерфейсе . Что установится, кроме этого знает только тот, кто это писал.

Эти кхм... гомосексуалисты не стесняются даже к твоему файлу размером 980.69 кб догрузить 3 МБ рекламного дерьма и чОрт еще знает чего, я просто офигеваю от такой наглости.




Всё, писец, сегодня спать хочу, а завтра rusfolder "Вон из базы сейчас!", совсем уже офигели, ничем не хуже вирусов, а потом наверно так и скажут, ай, ай нас (хотя нет, не нас, а тех, кто писал уставщики из ООО "Работаем одну неделю") сломали плохие парни, так что вы дерьма накачались, хотя можно подумать что они сейчас не дерьмо пихают!
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 13.12.2014 в 04:13.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 13.12.2014, 10:30   #497
demonNT
Опытный
 
Аватар для demonNT
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 1,183
Поблагодарили 154 раз(а) в 107 сообщениях
demonNT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Если есть регистрация, то можно отключить скачивание рекламной фигни...
__________________
Highway To Hell
demonNT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо demonNT за это полезное сообщение:
Старый 13.12.2014, 16:21   #498
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,375
Вы сказали Спасибо: 5,548
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,686 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonNT Посмотреть сообщение
Если есть регистрация, то можно отключить скачивание рекламной фигни...
Есть конечно. Ели нашёл этот раздел, снял галочки (хотя при загрузке я галочек об оплате или рекламе НЕ СТАВИЛ) - попробуйте чего нибудь скачать (тепловоз или вагон) и напишите как будет.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 13.12.2014 в 16:26.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:49   #499
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Вагон загружается нормально. И как быть, масса народа, включая меня загружали без регистрации и "управления дерьмом" нету, перезагружать кучу кхм... [не хочу никого обижать] до следующей эффектной выходки эффективных менеджеров с rusfolder? Честно - достало уже.

Взял первую попавшуюся ссылку, попался [Вагон багажный 001 1.0], я не буду сейчас о том кто это красил и законно ли, я про техническую часть.

А конкретно объем, у меня есть этот архив, вес 9,08 МБ, для вагона еще куда ни шло, проверил на всякий случай и обалдел, две текстуры окна и кузов весят по 22,0 МБ и 16,6 МБ соответственно, это как понимать?

22 МБ на диске и в памяти симулятора за вот это:



Пересжимаю текстуры с 8 бит альфой (чтобы окна остались прозрачными), открываю в Shape Viewer, проверяю (указан вес всей папки вагона):



А разница где?

И тут сталкиваюсь с проблемой - если rusfolder в топку, то мне это счастье, нарушая все правила, тащить в хранилище? Да на... [пи пи пиии] оно мне нужно, накрасят [пи пи пиии пиииииии пи] черт знает чего, а мне потом огребать, да еще пользователям в папку мстс гадить! Я БДПС и резервное хранилище содержу, а не файлопомойку для всего подряд, типа таких вот с позволения сказать перекрасок, да еще на 80% с нарушением АП.

Вот и дилемма - убить ссылку и похоронить сей "бесценный" для МСТС экспонат или оставить всё как есть, пусть rusfolder на этом [пи пи пиии] для нашего МСТС зарабатывает деньги и опять же гадит в папки мстс?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:06   #500
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,690
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 2,382 раз(а) в 798 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
попробуйте чего нибудь скачать (тепловоз или вагон) и напишите как будет.
Нормально, зип архив качается.
__________________
🚆🚆🚆
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E69 за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2014, 19:19   #501
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Наверно настал тот момент, когда нужно решать с "брошенным" ПС.

Перекрасили, выложили на обменник, дали ссылку на сайте-одногодке и благополучно похерили (иногда вместе с сайтом), где его искать неизвестно, поддерживать ссылки на обменники в БДПС никто не собирается, включая авторов перекрасок, теперь еще и обменники становятся с причудами и наглыми заработками.

Ладно закрытые ныне сайты, это "технически брошенный ПС", его я потихоньку собираю в хранилище, но "новые" перекраски это какой-то беспредел, накрасили выложили и бросили, никакой ответственности за симулятор, за сценарии, не говоря уже про лицензионную "чистоту".

А страдают от этого пользователи, попробуй собери ПС для сценария, где такой использован.

"Битые" ссылки в БДПС порядком надоели, что толку от базы, если 80% ссылок на rusfolder битые, а по остальным можно накачать чОрт знает что.


В общем мое мнение - пришло время, когда "брошенный ПС" должен уйти, это издевательство над старым добрым симулятором, кто желает - может считать предлагаемый метод борьбой с пиратством.

Предлагаю следующее - в записях "брошенного ПС" технических изменений не вносится, а ссылка ведет ко мне в хранилище, где выкладывается заглушка (так открыто и называется) - единица ПС с аналогичной папкой, аналогичным именем файла, параметрами, но в файле ссылка на шейп указывается на единицу ПС с trainsim.ru аналогичного назначения (пасс. вагон, багажный и т.д.).

Кто хочет качает заглушку и спокойно проходит сценарий с trainsim-овскими вагонами, в сценарии ничего менять не требуется, кому важен именно "этот вагон" - ищет его на просторах сети и вспоминает добрым словом тех, кто его сделал.

БДПС остается открытой, если автор перекраски хочет - пожалуйста, дописывает ссылку на оригинал, НО на постоянно действующий сайт, НЕ на обменник, чего стоят заверения "я буду следить за ссылкой и перезаливать" всем уже давно известно.

Кто что думает?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 14.12.2014 в 19:33.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:02   #502
boroda6304
Матёрый пользователь
 
Аватар для boroda6304
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,737
Вы сказали Спасибо: 9,851
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 743 сообщениях
boroda6304 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Игорь, а останется время фазендой заниматься? Я так себе представляю, что брошен не один десяток единиц п.с., а это для каждого, допустим, вагона нужно в его папке с родным названием оставить WAG с его родным названием, исправив этот WAG, прерписать ссылку на s-файл.
__________________
Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!!!
boroda6304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:36   #503
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Проблема еще в том, что не каждому подберешь аналог, по дороге то уж точно и ссылаться будет нужно не только на trainsim вагоны, их не так много.

Зачем все править, меня интересуют в первую очередь те, что внесены в БДПС, это "больное место", дальше круг еще сужается до тех, что использованы в сценариях копилки именно в этом главная проблема для пользователей.

Тупо запретить/заменить "не наши методы", у пользователя должен оставаться выбор.

На сегодня rusfolder это 441 запись, 80% уже битые им уже не очень поможешь, тут индивидуально, итого около 90 записей + тема "Поиск ПС" в помощь.

От 80 до 90% останутся в памяти БДПС с отсутствующими ссылками, это логичное завершение жизни брошенного на произвол судьбы ПС, он и в сценариях то не очень использовался, как раз из-за трудностей с поиском, если что-то оказалось востребовано - сделать и добавить одну заглушку дело 20 минут.

Добавлено через 5 минут
Потом есть же автоматизация - роботы у меня определяются довольно точно, значит можно выделить пользовательские запросы ПС без ссылок и выводить на отдельной странице единицы и число запросов - вот и список для требуемых заглушек.


Add

О, еще один "надежный обменник" образовался, в первой сотне "серых ссылок" 8 случаев.



Пойду писать скрипт отслеживания запросов ПС без линков, а дальше всё просто - "лидерам" с максимальным числом обращений полагается либо приют в хранилище, либо заглушка там-же.

Запросы ботов не учитываются и с одного IP одна единица один раз.

Возможность добавить ссылку для авторов, даже "серых" перекрасок сохраняется, но не на обменник, обменникам бой, хватит на нас зарабатывать, рекламируя всякую гадость. Ссылка на заглушку при этом сохраняется = выбор пользователя.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 14.12.2014 в 22:04.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 02:07   #504
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Со страницей "Нужна помощь" кто ни будь серьезно будет работать?

Скрипт я написал, лог обращений по ПС без ссылок ведется, в ближайшее время поубиваю все битые, теперь нужно ему морду привернуть, есть мысль просто переписать "Нужна помощь" для вывода не просто ПС без ссылок, а того, который именно ищут, с числом запросов.

А кого не ищут или единичные запросы - предадим анафеме =)).

Накручивать запросы бесполезно, во первых регистрируется 1 запрос с одного IP, во вторых можно запросто схватить заглушку в хранилище на свой бесценный вагон, который нигде кроме как на файлопомойке не разместить и в хранилище он не годится, с учетом не желающих ставить не пойми что в симулятор и просто ленивых - это писец единице.

* - часть единиц я добыл и зарезервировал, есть еще один важный параметр - операторы, если пять уважаемых камрадов восстанавливали ссылку, значит эта единица ПС может быть резервирована, если с ней всё плохо, то резерв как исключительный случай.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 02:12   #505
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,375
Вы сказали Спасибо: 5,548
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,686 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Со страницей "Нужна помощь" кто ни будь серьезно будет работать?...
Посмотрел эту страницу. Около 80-85% что требуется у меня есть. Вот только заливать куда? на облако-мэйл? На яндекс-диске места уже нет.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 02:38   #506
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Облако тоже когда-то сдует =)), но пока он свежий почему-бы и нет, что явно не нарушает АП я утащу к себе, тебе отпишу по этим единицам, чтобы освободить место, а что будет жить - пусть живет, пока облако не рассеется =)).

Серега, только прямо сейчас не спеши, давай я эту "помощь" перепишу, посмотрим через недельку-две число запросов и когда будет какое-то вменяемое число - есть смысл единицу восстанавливать.

Почему так расплывчато про число - сайт не все роботы определяет, вполне возможна ситуация, когда очередной неизвестный бот (или без подписи) начнет долбить все страницы подряд, включая с отсутствующими ссылками.

Тогда, скажем, практически все записи без ссылок выплывшие в "нужна помощь" с например 5 запросами - ни о чем, просто для справки, а вот с например 7-10 уже нужны и востребованы, бот же не отличает страницы, а пользователь ищет то, что нужно ему, я сделаю сортировку по запросам.

Если просто восстанавливать битые ссылки мы с тобой превратимся в филиал обменников, пираты будут только рады, нам навалят , это же не для пиратов делается, а для людей, т.е. пользователей.

Если кто-то из кхм... не люблю это слово, ну все поняли, захочет нагло протолкнуть свой вагон в БДПС и хранилище - получит заглушку, тогда мы уже борцы с этими самыми =)).

Добавлено через 12 минут
Щелк по ссылке на запись без ссылки выдает
Цитата:
Ссылка: [ссылка устарела, требуется правка записи] Запрос на поиск ПС зарегистрирован.
Интересная у нас штука получается - автоматизированный поиск ПС блин =)).

Теперь переписать "помощь" и народ сможет помогать сам себе [взрослый, но наивный =))], дальше отлавливать ссылки на обменники "белое"/"серое" в резерв и забыли про обменники по этой единице навсегда, "черное" и активное - заглушку в хранилище - забыли уже и про единицу ПС на 80% все.

20% пойдет искать "оригинал", при таком отношении к хранению файлов - желание отобьют в авторежиме.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 06:17   #507
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Всё, морду привернул, rusfolder вычистил, с "-" в сайте нужно дальше работать, там иногда все таки есть переадресация на диск, нужно вручную все проверять.

На странице помощи постепенно будут появляться ссылки на записи без ссылок (сори за каламбур), к которым реально обращались, по числу запросов можно будет сориентироваться что поднимать, из этого я уже вычислю, что тащить в резерв.

Add

А это так сказать "пульс базы", чтобы никто не подумал, что проект или МСТС мертвые =)).



* - желтый это число запросов в сутки.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2015, 15:38   #508
egor14
Матёрый пользователь
 
Аватар для egor14
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 797
Вы сказали Спасибо: 6,785
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
egor14 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для egor14 с помощью ICQ Отправить сообщение для egor14 с помощью Skype™
По умолчанию

М62-1202

В базе "ссылка устарела", залейте кто нибудь пожалуйста.

Добавлено через 26 минут
[ нет ] tsrFr_Ref-0001f [ tsrFr_Ref ]
[ нет ] tsrFr_Ref-0002f [ tsrFr_Ref ]

Искал эти вагоны в базе, всё установил, но Активити Мастер всё равно показывает их отсутствие.

Мёртвая ссылка в базе на Вагон купейный 033-16221
Скрытый текст:
Имя русский: Вагон купейный 033-16221
Имя английский: sdPass_UZ_16221
Тип: пассажирский вагон
Папка размещения: sdPass_Pass
Страна: Украина
Сайт: mymsts.ucoz.ru
Ссылка: http://mymsts.ucoz.ru/load/5-1-0-63 Редактировать
Оператор: mro, Zabor, soroka.as
__________________
имей все то,что имеют те,которые имеют нас!!!))

Последний раз редактировалось egor14; 07.01.2015 в 15:49.
egor14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:28   #509
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,933
Вы сказали Спасибо: 11,492
Поблагодарили 10,278 раз(а) в 3,842 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

М62-1202 отловлен скриптом автоматически и соответственно на странице помощи.

tsrFr_Ref-0001f [ tsrFr_Ref ]
tsrFr_Ref-0002f [ tsrFr_Ref ] это трайнсимовские рефы старой папке, какой сценарий требует?

033-16221 временно закатил на ЯД, там вообще что-то странное с сайтом, пользуясь случаем предлагаю резервирование админу файлов в хранилище.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2015, 21:37   #510
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,375
Вы сказали Спасибо: 5,548
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,686 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

033-16221...Он с mymsts.ucoz.ru
Да там весь этот состав
sdPass_UZ_16220, sdPass_UZ_16221, sdPass_UZ_16222, sdPass_UZ_Shtabnoy не в доступе. Сайт в разрешённых.
У меня есть все допы с его сайта. Может выложить куда, как я делал с rustrain.ucoz.ru?

Добавлено через 5 минут
Посмотрел в купейных вагонах - скачиваются с 1 по 6 и 11...остальные с канувшего в никуда яндекс-диска

Добавлено через 4 минуты
Плацкартные рабочие ссылки на все, кроме
Плацкартный вагон поезда "Оберіг" сообщение Харьков - Киев
Плацкартный вагон Украинских железных дорог №0015
Плацкартный вагон Украинских железных дорог №0016

Добавлено через 1 минуту
Почтовые все рабочие ссылки

Добавлено через 42 секунды
Вагон-бар украинских железных дорог 0001 - не рабочая

Добавлено через 28 секунд
Патч для пассажирских и почтовых вагонов #0001 - скачивается

Добавлено через 3 минуты
Из раздела "разное" не рабочие ссылки на
Виды №1 для пассажирских вагонов версии 1.1
Состав поезда "Південний Експрес" Одесса - Винница
Состав поезда "Пiвденний Експрес" Одесса - Хмельницкий

Пассажирские вагоны фирменного поезда "Содружество" - ссылка на русфолдер (после рекламы скачивать). Это всё по тому сайту.

Добавлено через 17 минут
Написал ему в гостевую...
Цитата:
Александр, приветствую и с Рождеством! По скольку у нас на http://www.trainsim.ru Ваш сайт в разрешённых - я, как Download-админ сайта прошёлся сегодня по всем Вашим ссылкам на п/с. Вот какие данные:
КУПЕЙНЫЕ ВАГОНЫ - скачиваются с 1 по 6 и 11...остальные с канувшего в никуда яндекс-диска
ПЛАЦКАРТНЫЕ ВАГОНЫ - рабочие ссылки на все, кроме
Плацкартный вагон поезда "Оберіг" сообщение Харьков - Киев
Плацкартный вагон Украинских железных дорог №0015
Плацкартный вагон Украинских железных дорог №0016
ПОЧТОВЫЕ ВАГОНЫ - все рабочие ссылки
ВАГОН-БАР - не рабочая
Патч для пассажирских и почтовых вагонов #0001 - скачивается
РАЗНОЕ - не рабочие ссылки на
Виды №1 для пассажирских вагонов версии 1.1
Состав поезда "Південний Експрес" Одесса - Винница
Состав поезда "Пiвденний Експрес" Одесса - Хмельницкий

Прошу сделать ссылки доступными. Если у Вас чего то нет, напишите мне в личку на траинсиме. У меня есть все Ваши дополнения.
Спасибо. С Уважением Сергей (на http://www.trainsim.ru Сергей1969).
Пришлось 2 сообщения писать (слишком длинное оказалась).
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?