![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 418
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
дА! Мой маленький хоббит, береги зрение уже сейчас (долго за компом не сиди, делай каждое утро упражнения на глаза. Серьёзно! Я сам делаю и даже на мед комиссии ради интереса спросил у глазного, так она мне это подтвердила и дала памятку с описанием таких упраж-ний, это профилактика) и, СЛУХ! Он не восстанавливается если падает, говорю по себе,пошёл на электровоз чтобы совсем не упал слух. Ограничивай уши от громкой музыки в наушниках, шумов где-нибудь на даче (если будешь папке помогать, а он,к примеру,болгаркой пилит) ну и т.д.
А вот для тебя победная песня группы Эпидемия, мой маленький хоббит: "Храни кольцо - твой путь светится свыше, Храни кольцо - ведь Мордор в спину дышит! Пройди свой путь и зла империя падёт, Ещё чуть-чуть....и солнце, наконец, взайдёт..." Пусть она воодушевит тебя в борьбе с силами зла в лице медкомиссии ![]()
__________________
Атмосфера на жд-фотосайтах обычно накалённая, и иногда, даже не самые значительные ошибки участников приводят к потокам г...а шириной с Енисей... из статьи "Железнодорожные маньяки" |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |