Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 12:08   #28
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCCP Посмотреть сообщение
Полковник, у нас в депо, например, КЛУБ-У боятся как огня. Конечно, не все машинисты, но половина точно.

Как правило, в списках "В расшифровку" и " К ТЧМИ по тормозам", в основном, "висят" КРПшники и кто с КЛУБом на десятках ездит. Хочешь работать без премии - обкатайся на крп

Кассета - это не деревянная лента, где можно было тормознуть, время подвести и дальше поехать Да полно всяких нюансов

И инструктора за всякие мелочи еб**.Типо после торможения "своим" подержал не 40 с, а 35 с.Все это соточка и талон и еще на совещании поднимут и отимеют как школьника
А знаешь почему ? Потому что не знают устройство самой системы, алгоритм ее работы и при этом просто не желают этого знать. В результате не машинист управляет системой, а система машинистом. В свое время, когда внедрялся САУТ. Один машинист приехав, начал жаловатся, да нафига эта система, ехать не дает, срывает ЭПК итд. Мною ему задан был один вопрос, ты алгоритм работы САУТ знаешь и понимаешь ? Ответ. А нафига мне это нужно ? . Ну и что после этого говорит. Если так в штыки воспринимать все новое и не желать учится, то да, будешь все время получать люлей и лишатся кровно заработанных денег. Грамотного машиниста обуть на деньги очень сложно. У меня первый вопрос, если пытаются наехать, покажите, где это написано. Не показали, пошли лесом.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 23.05.2009 в 12:12.
Colonel_Abel вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?