|
|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,121
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 574 раз(а) в 143 сообщениях
![]() |
Я ставил маршрут, чисто, тупо и дибильно на чистый msts у приятеля.
Ставил исключительно по "тупому", точнее ставил он. А он в этом вообще не шарит! И что? Всё работало настолько идеально, что я даже незнаю как это описать. Проблемы о которых здесь миллион раз толкуют, их причину знаю: Правильно, НЕ надо! Неохото возиться, неохото ничего делать! Над что б так -раз и готово! Зато извесно одно, многие кто юзает моим роутом, довольны и никаких подобных проблем у них нету. Потому и не пишут здесь. Цитата:
Цитата:
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей! Ушёл в ZDSimulator, навсегда. |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 1,934
Поблагодарили 508 раз(а) в 108 сообщениях
![]() |
Рома, твои возмущения не уместны по ряду причин:
1. Если у конечного (а тем более не одного) пользователя (не новичка) есть проблемы, значит они РЕАЛЬНО существуют, и с прибором положить, что у многих, кто юзает твой роут, все нормально. Повторюсь еще раз, что предыдущие версии КХ 100% стабильнее по части рельсов - и соответственно не было предмета для разговоров. 2. Выкладываешь доп, будь готов к критике, даже самого начинающего пользователя (все когда то начинали), иначе смысл выкладывать? 3. Темы для того и создаются, что бы выяснить баги, совместно их решить, и получать удовольствие всем (если делал для всех) в данном случае от твоего роута. ...Ставил исключительно по "тупому"... всё работало настолько идеально... Ну млин, я рад за твоего друга Проблемы о которых здесь миллион раз толкуют, их причину знаю:Правильно, НЕ надо! Неохота возиться, неохота ничего делать! Так сказать проще всего, но это не правильно, согласись, люди делают все по ридмихе, а на мониторе те же яйца, только с другой стороны (Зернове). Надо что б так - раз и готово! Да Рома, именно так и надо - это и есть наивысшая оценка качественного допа, что бы не продвинутый пользователь, свободно лазающий по RE, а любой ТУПО сделал 2 клика и на радостях поехал в Сухиничи за пивом. Это как так понимать? Стартую в Зернове, 2 пути (по середине без рельсов), поехал, едешь пару км все нормально, потом еще пару км на встречке рельсы есть, на моем пути нет, проехал 1 км, они опять появились, и т.д. и т.п. Такое ощущение, что просто забыл вставить секции пути. На 5 раз их отсутствия дальше ехать желание пропадает. Поэтому люди и пишут, что роут действительно стоящий и красивый, хотят тоже во всю его заценить вдоль и поперек, но не выходит...... а Юпитер злится ..... Плотность объектов попробую покрутить, вдруг свершится чудо
__________________
Сейчас позднее..., чем ты думаешь Последний раз редактировалось Ebernikov; 10.04.2009 в 23:28. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Матёрый пользователь
|
Я скажу так ребята когда поставил вер.2.0 и рельсы профильные все было прекрасно,но когда возвращаюсь к вер.1.5 все хана рельсы пропадают пока не переустановлю игру полностью тобиш чтобы по умолчании у меня стояла вер.1.5!С чем это связано так и не пойму!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |