|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: С-Пб (Балт). ТЧ-15
Сообщений: 3,960
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 233 раз(а) в 117 сообщениях
![]() |
Нет, если уж и делать - то я доверяю исключительно Торжку! Уж слишком они классно сделали ЭТ2М. Это моя самая-самая любимая электра. Ничегу лучше я ещё не видел.
Насчёт ТП - а как же тогда эти дырки, так и останутся? Хотя, у меня такое ощущение, что он там стоит как-бы на прихвате, т.е. как тиски. __T__ L-----J Ну вот что-то в этом роде, нет? То - что пунктир - крыша вагона, а всё остальное ТП. L и J (небыло обратной L, пришлось сделать так) это те самые захваты. Я угадал?
__________________
В ангаре:F-15c, СУ-27, СУ-25Т, МиГ-29С. "Да и хрен с ней с этой рацией! Горизонт держи, б*я!!"(с) лётный инструктор |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |