Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2021, 20:55   #14
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,804
Вы сказали Спасибо: 690
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 962 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
ну вот кстати это ценно, я помнится ездил в отпуск в Варшаву и Прагу...и начал както по другому смотреть на всякие названия и навигацию в центрах крупных городов

Не просто так в метро на комсомольской говорят 'выход к вокзалам ..блаблабла'

Я конечно за то чтобы оставить Каланчёвской её историческое название, но понять тех кто хочет это название поменять, я отлично могу, после пары недель прогулок по Варшаве и Праге. Знаетели когда у вас транзит Самолет-Поезд упарываться картами города и метро (где уже черт ногу сломит) и историей названия станций и почему Смоленская и Арбатская в двух экземплярах например, где вы проведете 2 часа... както странновато....я вот давно не ездил в метро...а там объявления на английском уже убрали или нет?
Город должен быть удобным для людей, и не быть музеем.ну точнее сохранение исторических объектов должно быть в рамках адекватности. (повторюсь, в данном вопросе я ЗА сохранение старого названия, поскольку оно всётаки имеет большую историю)
на счет английского не скажу сам не знаю .

хм а кто спорит что понять тех кто за ( поменять название ) нельзя , а ? я так же их понять могут и понимаю а вот они поймут тех кто может запутаться , а ? не думаю.

просто для пример

как назвать станцию при покупке билета легче - до каланчевки или до плошяди трех вокзалов ( а почему не семивокзалье , а ? ) , а ? сколько времени надо потратить что бы все эти буквы выговорить правильно а если ошибки будут - думали над такой проблемой те кто голосовал за ? я думаю что нет и не захотят да же думать над этим , а пройдет пара лет и они сами могут оказаться на месте тех кто не сможет с первой попытки все эти буквы правильно произнести .

как то так

без обид


Последний раз редактировалось орел; 27.10.2021 в 21:00.
орел вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?