Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Заблокирован
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 730 сообщениях
![]() |
![]()
Костя, стариовал обоими поездами с реверса? Сколько блок-участков между станциями старта и Иванцево?
Добавлено через 14 минут Спасибо за объяснение. Я уже думал "отписку" отправить - уж слишком "многАбукАФФ" на объяснение. А так - всё просто и понятно. Добавлю только ответ на вопрос "в чем "принципиальное" отличие DISTANCE от INFO ?" Это вопрос настолько же прикладной, насколько религиозный. ![]() Каждая сигнализация - творчество Автора. Как он видит, так и пишет. Я сам тесты не делал, но Алексей мне разъяснял, что разница - в обновлении скриптов. Кроме NORMAL , по его словам, более менее приемлемо обновляется только DISTANCE . У меня нет никаких оснований оспаривать это, но сам я не собираюсь проверять. Моя "религия" не принимает таких финтов с сигнализацией. Она близка к тому, что сделал в своё время Timas. Я всегда обходился NORMAL -ами, как в MSTS , так и сейчас в Open Rails . DISTANCE использую исключительно "по назначению ": как предупредительные сигналы. Но, с другой стороны, ПАБ я так и не реализовал до конца с точки зрения движения по белым лоеомотивным. Также не реализованы как того хотелось бы потери кодов на боковых путях. Но, времени нет АБСОЛЮТНО сейчас заниматься симуляторами. |
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение: |
![]() |
#2 | |
Разработчик
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Малыгинская эстакада
Сообщений: 4,078
Вы сказали Спасибо: 8,769
Поблагодарили 2,571 раз(а) в 1,172 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
С реверсами то же самое. В Драчево скрещение 2-х трафиков, я на 3 пути не выходя за светофоры. Выходные закрыты, в чётном и нечётном направлениях проходные сигналы открыты (как бы если трафики ещё не пришли на станцию), входные закрыты; хотя за трафиками других поездов нет... Добавлено через 25 минут После пересбора БД на загрузке сценариев МСТС вылетает.
__________________
next_state == 7; Последний раз редактировалось КЕ; 20.09.2021 в 12:46. |
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо КЕ за это полезное сообщение: |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
![]() |
![]()
Вопрос про головы Normal,Distance,Info был именно о сигналке 1.8 бмо. То есть, что в каких типах голов там. А также как ее правильно расставить на тестовом маршруте, то есть куда и как надо ставить служебные сигналы - маркеры.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Скрипты Вл | ~sejo~ | TrainZ - Подвижной состав | 2 | 25.09.2010 18:11 |
Как эта конфигурация ? | vita | IT, компьютеры, электроника | 9 | 02.06.2009 00:26 |
Заказы на скрипты | TRam_ | TrainZ — Об игре | 5 | 03.04.2009 16:25 |
MSTS-конфигурация компьютера | GeneZone | MSTS - Об игре | 6 | 03.03.2008 21:03 |
Trainz 2006 SP1 Конфигурация PC | vita | TrainZ — Об игре | 18 | 11.02.2008 00:11 |
|
![]() Что это? |