![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#17 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
![]() |
![]()
Вот посидел я в практически таком же Патриоте, даже проехал 5 метров. Только 2018 года и пикап. С виду всё выглядит хорошо и даже отлично. Дизайн такой брутальный, настоящий джип, мужыцкий прямо. Кожаный салон, камера, мультимедиа и все дела... После осмотра он мне понравился. Я даже на секунду задумался о приобретении Патриота. Но блин, пугают две вещи:
1. Качество, качество и еще раз качество! Остаётся только гадать на кофейной гуще, где и когда он может сломаться... А может и не сломается... То есть, можно ездить не заморачиваться или день ездить - три дня ремонтироваться. Как повезёт. Такое ощущение, что на заводе эти Патриоты собирают выборочно: два плохих, один хороший. У того же пикапа, в котором я сидел, спустя 1500 км. пробега заскрипели подушки кузова... Вроде бы и мелочь, но неприятно. 2. Цена. Брать машину за миллион с лишним, а потом как? Как это не печально, но через год-два-три эти новые машины будут стоить от силы половину их первоначальной стоимости. И то, хрен кому продашь еще. И так, личная заметка. Пусть даже я проехал 5 метров, но сразу показалось неудобным расположение педалей. Как то близко они друг к другу.
__________________
Мои поездки по ВСиб ЖД в живом журнале Последний раз редактировалось BOBANRyde; 19.01.2019 в 18:43. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ИБП необходимость или нет? | apelsin7 | IT, компьютеры, электроника | 82 | 30.03.2013 21:41 |
Переходить или нет | german | TrainZ - Маршруты и сценарии | 12 | 07.07.2012 17:53 |
Не знаю, баяню или нет. Впечатляет. | Primus | Видео и фото | 2 | 19.08.2010 14:54 |
ТЭП70 в Волоколамске.Правда или нет? | ЭТ2М-111 | Железные дороги | 16 | 07.04.2009 20:46 |
|
![]() Что это? |