Цитата:
Сообщение от NickLon
Нашёл, у меня есть такие. Только (wood) отсутствует. Просто "FT rmm *m". И никаких свойств ( в том числе и у FT2) я не обнаружил. Где там можно текстуру выбрать и наклонить. Кстати, наклонить вдоль продольной или поперечной оси?
А устанавливать так же тяжело, как и от Лешего. Их сначала нужно ставить, а потом уже "всё на них", а заменить на уже существующей станции практически не представляется возможным.
|
Эти фикседтрэки отдельно не выкладывались, только вместе с объектами к маршрутам, поэтому мало кто знает, как их настраивать. У них действительно можно задать любую текстуру из библиотеки текстур (той же самой, что в стрелках моего изготовления). Меню свойств у этих FT нет. Тип текстуры задается по номеру через имя. Первые два символа имени должны быть номером текстуры, например 02-ххххх или 16-ххххх, где ххххх - все что угодно.