|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Администратор Форума
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 1,834
Вы сказали Спасибо: 512
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 698 сообщениях
![]() |
Отчет ДНЦ Belka777 Ну вот и прошло тестирование Киевского хода 2.5... Маршрут очень интересный особенно Брянский узел. Оперативки съел чуть больше 4Гб, нагрузка процессора около 40%. Сигнализация работа стабильно но были перекрытия из-за выхода участников, а так же: входной Н Хутор-Михайловский на пульту показывает красный, хотя светофор открыт и по Синезеркам выходной сигнализировал красным а на пульт был открыт. Очень хороший совет дал NMSKо запуске профильных рельс. Статика на крупных станциях сильно снижает ФПС... Участник karpaty-misha поработал ДСП Брянского узла. Цитата:
Я понимаю что ты недовольным был что тебя по главному пути не приняли но это не повод чтобы начинать хамить, оскорблять и проявлять грубость Цитата:
приложение №7 Инструкция по сигнализации приложение №8 Инструкция по движению поездов и маневровой работе Тем более не все три инструкции применяются а некоторые разделы или пункты для игры. А ездить без инструкций смысла нет, каждый сам себе начальник будет и катайся как хочешь Всего было 6 машинистов-участников:
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена! "Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin Туда не ходят самолёты и не летают поезда! Последний раз редактировалось Belka777; 18.05.2017 в 00:31. |
||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim | Ted | RTrainSim - Линейный пункт | 1337 | 15.11.2019 15:32 |
|
|
![]() Что это? |