|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Опытный
|
АЛСН правильно висит, не спорю, но его не видно при управлении, нужно часто мышкой туда-сюда дёргать. Именно поэтому я попросил сделать свисток ЭПК на болле разрешающий. Допустим я еду, на АЛСН загорелся КЖ или Ж, снижаю скорость, в какой-то момент загорелся З, а я не в курсе этого и продолжаю снижать скорость пока не увижу источник сигнала.
По поводу индикатора уровня, хоть его на самом деле нету, но не мешает его поставить, чтоб вовремя остановиться и запросить ТЧД "заправить". Вчера на мульте у меня вдруг заглох дизель, подозрение на пустой бак, т.к. ток не превысил, температура была в норме. И кстати не первый мульт у меня так глохнет лок. Недавно на мульте по КХ заглох дизель на спуске, тяга в "0" была.
__________________
Монстр62-1194, патч световых приборов М62-1194 для RTS ТаПок-0237, патч световых приборов ТЭП70-0237 для RTS Всем качать ;) |
|
|
|
| Метки |
| rtrainsim, разработка пс |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рамы подвижного состава | Denis31 | Железные дороги | 3 | 05.06.2011 23:04 |
| кабины подвижного состава | sasha1204 | TrainZ - Моделирование | 25 | 08.10.2010 12:45 |
| Тени от подвижного состава. | Grebnev | MSTS - Подвижной состав | 20 | 16.12.2009 21:29 |
| Угоны подвижного состава | awaken | Железные дороги | 31 | 18.11.2009 18:52 |
|
|
![]() Что это? |