Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Опытный
|
![]()
чуть-чуть скринов тут
провёз грузовой 3500т. после капустино был уверен что вытяну - вытянул еле-еле. дождик конечно был не в тему. но после комсомольска растянулся. знал что там подъём, но насколько он крутой не знал. осадился на станцию, отцепил 12 вагоов, газ в пол. с трудом вытянул, скорость упала до 2, но в конце подъёма стабильно держалась. доехали до марципановки, по станции как всегда комп заглючил.
__________________
Монстр62-1194, патч световых приборов М62-1194 для RTS ТаПок-0237, патч световых приборов ТЭП70-0237 для RTS Всем качать ;) |
![]() |
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение: |
![]() |
#2 |
Опытный
|
![]()
Следом за Зергом тоже забыл скачать с состав Драйвера, из-за чего его локомотив на скрещении был виден как резервный. На перегоне Комсомольск-Тов.-Брушино разогнался до 112 км/ч. Произошло несколько вылетов. На Прапоровке начались глюки. Вот скрины:
|
![]() |
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Quercus за это полезное сообщение: |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim | Ted | RTrainSim - Линейный пункт | 1337 | 15.11.2019 15:32 |
|
![]() Что это? |