Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 19:08   #13
Алексей 12
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 757
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 367 раз(а) в 190 сообщениях
Алексей 12 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

4ernomor я с вами согласен отчасти сокращения НЭВЗА в лице работников понятно. Не будет больше такой работы как были по 900 локомотивов год.
Но будет где-то 400-420 секций локомотивов и то в лучшем случае. Из-за этого конечно столько работников не нужно.
Вот касаемо ЭП20 так подводит чисто РЖД И НЭВЗ с ними бодаеться постоянно. РЖД не хочет само брать много ЭП20. А в итоге крайнем оказывается НЭВЗ с не до загрузкой. Даже по ним. Но сейчас РЖД готово активно брать ермаки и дальше, а кроме НЭВЗа их никто не выпустит больше.
Вот на БМЗ на 2016 год заказ от РЖД 101 локомотив примерно.
Вот вы говорите про Энгельский завод. А вот от РЖд слышится упорно, что им Энгельский завод РЖД не интересен. Так как не до загружены НЭВЗ и УЛ. Что я вижу одно в РЖД вывод понимаю. И вполне есть надежда. Что все круто сейчас повернется и даже по ЭП20 в итоге выйдет заказ большой.

Добавлено через 9 минут
BOBANRyde для меня ключевая Ваша фраза вы к НЭВЗУ не имеете отношение. Но тогда возникает вопрос откуда знаете про реальное положение дела НЭВЗА? Если вы не связаны с ним тоже от рассказов от кого-то или чисто своем мнение высказываете? А тогда смысл к чему все это вы говорите так уверенно про НЭВЗ как вы работаете там? При такой вашей позиции у меня появляется странное мнение. К чему вы все это пишите? Хорошо если вы я ошибаюсь дай Бог. Но я в ваших комментария BOBANRyde вижу такую странную позицию, что вы первый будете рады закрытию НЭВЗА. Опять же Слава Богу если я ошибаюсь. Я буду рад. BOBANRyde и лично для вас скажу, что вы будете говорить, если с НЭВЗОМ будет все хорошо? Я хочу понять вашу позицию. А то может вам как раз выгодно закрытие НЭВЗА? Так как вы как раз работаете на конкурентов? Поймите читаю ваше каждое сообщения у меня к вам появляться только вопросы и странно мнение о вас.

Последний раз редактировалось Алексей 12; 02.01.2016 в 19:14.
Алексей 12 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать играть в TRAINZ (что сперва качать, что ставить...) ishikh TrainZ — Об игре 963 02.05.2025 20:21
Как начать играть в МСТС (что сперва качать, что ставить...) patap MSTS - Об игре 584 22.07.2022 20:50
что за лок? awaken Железные дороги 29 31.07.2011 18:42
Что за странная КС? Gregory_777 Железные дороги 65 03.11.2008 20:41
Что такое ТЧ ? Атлет-железнодорожник Железные дороги 3 20.09.2007 11:59


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?