Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 01:02   #32
Sancio
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 691 раз(а) в 280 сообщениях
Sancio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение

Я канешна извиняюсь, но не раз наблюдал, что у большой части населения качество своей работы очень мало зависит от уровня зарплаты. Причём чем громче человек кричит как только... так я бы УХ!!!, тем вернее, что после поднятия денежного эквивалента вопли затихнут на месяц-два а потом нытье начнётся с новой силой, а вот качество работы не улучшиться ни на йоту.
В контексте данного топика - плавность хода это опыт, это профессионализм, это уважение к себе, к пассажиру в конце концов. Пассажир же не виноват в ваших проблемах? Допустим вам завтра дать хоть сто тыр. Вы же не поведете плавно всё-равно. Отвыкли-с... а то и просто не можем? Лично имел честь наблюдать такое в другой области деятельности.
Если человек привык качественно работать, уважает свой труд, он будет просто медленно делать, всё строго по-закону , и хрен его подловишь. Или уволится на другую работу.

P.S. Не умаляю важность зарплаты, но оправдывать брак и нарушения ТБ фразой как платят, так и работаем всё-таки не стоит
Sancio вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?