| Этот пользователь сказал Спасибо ViktorRy за это полезное сообщение: |
|
|
|
|
#13 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
![]() |
В своё время TRam_ публиковал в этой ветке полный список строковых эквивалентов, генерируемых движком при нажатии определённых клавиш клавиатуры. Именно эти строковые эквиваленты обрабатываются методом UserPressKey(string s). С тех пор было написано много скриптов к различным локомотивам, использующих этот метод для отслеживания нажатия клавиш.
Но вот на дворе уже 2014 г., Auran успела выпустить ещё одну новую игру и несколько обновлений к ней. К несчастью, разработчики почему-то значительно решили урезать список доступных кодов... Приведу полный список действующих строк для версии игры Trainz Simulator 12 v3.7: Цитата:
Были исключены: Цитата:
Так что для создателей модификаций ПС со скриптованными кабинами предстоит кропотливая работа по исправлению скриптов. Пожелаю им удачи... |
||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо ViktorRy за это полезное сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |