![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
download-админ
|
![]()
По кабине D1...у меня есть кабина старая с уже не существующего сайта www.lattrains.net. Вот скрин кабины из игры
![]() Открыл лицензию...с www.lattrains.net такая Код:
Кабина для дизельпоезда Д1 Фотоматерриал - cfm 3D модель, техническая настройка - Дмитриенко Алексей aka A1exjoy Огромное спасибо Александру Работкину за консультации по приборам в кабине. Для работы кабины неоюходимо скачать патч MSTS-Bin 1.8.052113 с сайта www.uatrainsim.com Кабина автоматически переходит в ночной вариант. В ночном варианте нажимаем на ctrl+L и в кабине включается свет. Катайтесь на здоровье!!! _________________ www.lattrains.net ----------------- Код:
Кабина № 1 для дизель-поездов серии Д1 Версия 1.0.1 ******************************************************************************* ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДИЗЕЛЬ-ПОЕЗДОВ СЕРИИ Д1! АВТОРЫ: Алексей Дмитриенко (A1exjoy) Фотоматериал: Михаил Стрезев (CFM) Отдельная благодарность Александру Работкину (Spec) за консультации по приборам в кабине техническая настройка - Дмитриенко Алексей aka A1exjoy............АВТОРЫ: Алексей Дмитриенко (A1exjoy) Огромное спасибо Александру Работкину за консультации по приборам в кабине............Отдельная благодарность Александру Работкину (Spec) за консультации по приборам в кабине Так же много одинаковых цифр в .eng файлах. Получается этот материал был у наших разработчиков давно и www.lattrains.net "скоммуниздил" эту кабину? Саму кабину скачивал примерно в апреле 2011-ого года (по информации из моей папки на выносном диске). При чём даты создания файлов кабин некоторые совпадают. С латтраинс ![]() ![]() Любопытные совпадения, однако.
__________________
![]() Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно Последний раз редактировалось Сергей1969; 11.04.2014 в 00:54. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Удаление команды машиниста | YuriA | TrainZ - Маршруты и сценарии | 2 | 31.05.2011 15:52 |
Нет команды расцепить | Step40 | TrainZ - Маршруты и сценарии | 5 | 11.11.2009 01:17 |
Команды машинисту. Как они создаются? | NickLon | TrainZ - Моделирование | 8 | 18.01.2009 17:34 |
Различные команды и действия для поездов | Lucky Person | MSTS - Подвижной состав | 15 | 24.06.2008 19:58 |
Новинки из мира физики MSTS | сандро | MSTS - Об игре | 4 | 13.12.2007 08:37 |
|
![]() Что это? |