Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 01:35   #21
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,116
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Дополнение к отчету ДНЦ:

Скрещения:
ст. Таудеяни - 38 (ходом) и 2297
ст. Аташиене - (2-ное) 702 с 1 (ходом) и 615 (граф. ост.)
ст. Сакстагалс - 38 и 1 (оба ходом, отличное скрещение получилось)
ст. Межаре - 616 и 2297 (ходом)
ст. Стирниене - 702 с 5951
ст. Стирниене - 702 с 3 (ходом)

Обгоны:
Больше всех под обгонами стоял 5951 поезд (дефектоскоп) по ст. Стирниене. Как ни пытался ДНЦ отправить его в "окно", но нечетные поезда всё прибывали и прибывали и не получалось его выпустить на перегон (участок с ПАБ; графиковые поезда имеют больший приоритет). Зато ТЧМ Кирилл увидел почти всех участников мультиплеера .
У поезда №5951 получились обгоны с поездами: №615, №1, №3 и скрещения с поездами №38 и №702.

P.S. Возможно про какое-то скрещение или обгон забыл, не все записывал. Если кто вспомнит еще, буду рад дополнениям.


Цитата:
Сообщение от нюх Посмотреть сообщение
MJack, а какой программкой ты профиль пути делаешь? Если что, для Савёлово можешь профиль сделать и выложить в теме по маршруту (может, и другим пригодится)? Да, есть "картограф маршрутов", но там величина и направление уклонов не так наглядны как у тебя
Данные для профиля получаю своей программой (самописной) прямо из RTS, график строю в Excel а последующую графическую обработку делаю в Photoshop. Спасибо, хоть кто-то оценил вложенный труд.
Для Савёлово постараюсь сделать, но по срокам не обещаю. Как сделаю, выложу или в теме маршрута или в теме Профили пути для RTS.

Насчет 2ТЭ10М и 2ТЭ10Ут в RTS скажу так: если для самого машиниста не играет большой роли, что внутри "не родная" кабина (хотя очень похожая кабина устанавливается в модернизированные тепловозы серии 2ТЭ10М-К), то для остальных участников в мультиплеера увидеть локомотив, более характерный для данного маршрута приятнее, не говоря уже о разнообразии.
Что касается тяговых характеристик, это обратная сторона медали и опять же... если для самого ТЧМ это не критично, то почему бы и нет? Пока есть дефицит кабин для разных серий локомотива, приходится прибегать к таким методам.
MJack вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №59. 02.03.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 28 06.03.2014 00:00
Смена №53. 19.01.2014 г. Зилупе v.3.6 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 18 02.02.2014 17:26


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?