|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Тестер
|
2-й провод КС, дым, небо, шрифты и т.д. - это всё мои патчи. Девтим их в транк не принимает почему-то, ну и б-г с ними. HDR на последних билдах вообще не работает, а на тех, что работал, делал это дико криво, так что пока с HDR придётся подождать.
Более того, в новых билдах не работает дымовой патч, т.к. они там что-то перекроили в архитектуре, я ещё не разбирался - времени не было. Они вообще начали творить непонятное, и ломать то, что работало, при этом напрочь отказываясь делать что-то новое. Кстати на последнем скриншоте - никакого HDR. И даже почти никаокго фотошопа. Всё только настройками времени суток и тумана. ![]()
__________________
Последний раз редактировалось Gregory_777; 02.02.2014 в 03:27. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Скриншоты из RS | kozya-bozya | TS - Об игре | 2103 | 23.08.2025 22:55 |
| Скриншоты и видео с мультиплееров OpenRails | APK-LVDZ | OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт | 41 | 13.05.2019 07:13 |
| Всё о симуляторе OpenRails | APK-LVDZ | OpenRails - Техническая информация | 2 | 28.03.2014 07:21 |
|
|
![]() Что это? |