Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Маршруты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 13:17   #11
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Боинг, Посмотрел видео, озвучка и художественный стиль нормально, что касается ценности для маршрутостроения к сожалению нуль, если говорить о реальном маршруте .

Если снимать для маршрута то от стрелки с Ланской до стрелки в Белоострове, естественно дважды т.е. в одну и в другую сторону, качество должно быть таким чтоб четко читались пикетные столбики, таблички светофоров и т.д., тут можно допустить быстрое использование трансфокатора камеры, если её качество не позволяет снимать сразу одним планом.

И естественно без выпадений кадров и тем более не дай бог десятков метров, каждое такое выпадение это километры по полотну пешком.

Съемка под маршрут это очень ответственное дело, нельзя "выронить" кусок, или сказать машинисту "сдай назад, я на станции тормознул кассету сменить", нельзя потерять таблички шкафы, КС и т.д., при всем этом нужно не подставить бригаду "засветившись" с аппаратурой, где ни будь на переезде или станции.

Опыта пока нет, но на мой взгляд Сестрорецкое кольцо идеально снимать с задней кабины, риск для бригады снижается в разы, а качество материала учитывая то, что это однопутный участок тоже самое, только нужно в Ланской совместно с ТЧПМ быстро протереть стекло снаружи =).

PS По платформе много рабочих моментов, перешли в личку, чтоб не нагружать тему, первый результат коллективной работы покажу, как только будет.
Zabor вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?