Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 03:39   #11
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

ak47cccp, А что мешает трафику подъезжать к месту ремонта и скапливаться на проходных светофорах, потом ремонтники могут и уехать на ближайшую станцию (по истечении времени точки ожидания), игрок, тащась за ЭРкой (или задержанным потоком впередиидущих составов) будет наблюдать, как рассасывается ЖД пробка на перегоне и станциях после ухода ремонтников.

Соответственно задержки и скопления можно устроить и не только по встречному направлению, игрок может сам попасть в такую "пробку", потом впереди идущие поезда эффектно уходят на боковые пропуская его.

В сценарии это можно обыграть как сход ПС, такие повреждения пути вполне соответствуют, сам он застал как раз открытие временного движения по подрехтованным ремонтниками путям для пропуска экстренно остановленных поездов.

Стоя в "пробке" наблюдаем отъезд ремонтников по встречному и поток поездов за ними, как раз сами потихоньку поехали, по желтому, ДНЦ естественно заранее предупредит, в чем дело и будет ИМХО интересно, как возобновляется движение. Подъехав к месту повреждения вместе со встречными аккуратно его проезжаем 25 км/ч.

На ближайшей станции нас пропустят один-два поезда (в зависиости от возможностей станции), образовав окно, которое мы быстро нагоним и снова сядем на хвост впередиидущему поезду, который тоже отвалит на боковой.

Так можно красиво замазать огрех роута, превратив его в главную сцену.

Последний раз редактировалось Zabor; 08.06.2008 в 03:43.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?