![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Перекопал весь форум, свою Выборгскую тему и тему про 3DMAX, где Леша Гребнев подсказал в чем дело, так и не нашел, придется своими словами.
У меня с фиксатором на КС была такая же байда - мелкие полигоны конвертер не конвертит ни разу, перепробовал три модификации конвертеров, всё бестолку, только дефолтный сконвертил нормально, но что-то важное отвалилось, что уже не помню... Выкрутился самостоятельно распределяя точки так, чтобы полигоны были сравнительно большими, т.е. например в твоем случае можно попробовать так: ![]() Попробуй один угол в копии переделать, возможно это оно, тогда должно нормально сконвертится.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 16.09.2011 в 20:55. Причина: картинку поправил |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |