![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 976
Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 752 раз(а) в 217 сообщениях
![]() |
![]()
Андрей, лично я когда этим летом был у вас, засёк его в Плявиняс, следующим по маршруту Рига - Зилупе, когда ехал в Ригу.
А ещё недавно нашёл парочку свежих фото этого д/п (ДР1А-185-1/400-7) в Валге: http://gallery.balticrailpics.net/di...p&cat=0&pos=84 http://gallery.balticrailpics.net/di...&cat=0&pos=121 За всё мои 50 дней пребывания в Латвии, я ни разу его не встретил в Крустпилсе и Даугавпилсе, хотя и там и там регулярно выходил на фотовылазку. Делай выводы сам. P.S. Когда будешь снимать его, наберись наглости, и сфоткай салон тоже, оба салона. Пожалуйста. Буду тебе крайне благодарен! ![]()
__________________
Последний раз редактировалось sciff; 23.08.2011 в 23:40. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |