Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 15:45   #11
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Перенос успешный, теперь уносится с Киева не требуется, можно пробовать тормоза, правильно проходить нейтральную вставку, вроде получилось очень даже живенько.



Когда ехал за комиссией думал о разъездах TR7, TR16 и 853, он у меня совсем посыпался , и тут осенило - езда за комиссией в общем почти гарантирует положение игрока в это время, будь он Шумахер или не Шумахер, на хвосте висит TR7, причем весьма плотно.

Он конечно 130-140 не летает, но постоянно догоняет нас, так вот родилась идея - пусть комиссия пропусти вслед за скорым еще и его, чем будет облегчена задача построения обгонов в 853 пригородном.

Но, TR7 не только не будет мешать 853, но и вполне реально может обогнать нас в Фастове, пока мы подъезжаем к выходному и стоим на смене бригады (посадке)! Это так сказать забегая вперед, но какой колорит в Фастове, ведь пути грузового и скорого там расходятся и держать его за скорым диспетчеру просто нет больше смысла.

Сейчас попробую реализоать .

Последний раз редактировалось Zabor; 28.04.2008 в 15:54.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?