|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Тоталитарная система говорите?) Меня вот что позабавило, нашёл тут на днях в объявлениях:
Цитата:
Вы это.. в правилах-то пропишите, что за нажатие "спасибо" можно нарушение, а может и бан(если нажать "спасибо" на сообщение типа "модер- козёл!" будет бан? лол) получить. Да... заметно, что мужики скучают по Сталину и сосэсээр... По началу трейнсим казался адекватным форумом(хотя следовало сразу догадаться, ещё по системе антиспама - она сделана по чисто русскому алгоритму: из всех возможных решений выбирается самое глупое, и неудобное для людей). Но в итоге-то всё равно всё встало на свои места. Да и не пишется тут ничего интересного и нужного. Всё, что тут есть, либо есть и на трейнзапе, или ненужно, но на трейнзапе там хотя бы плохой только DSemen, а тут все. Почва безблагодатна. Получается, кроме придурковатых модераторов и сопливых разработчиков тут ничего и нету. Кстати! Цитата:
Кстати, суровым мужикам, бьющим хлебало по любому поводу надо напомнить: далеко не факт, что в такой ситуации хлебало набьёте вы, а не вам. В общем вот как-то так. Можно было бы сказать что-то пафосное вроде "можете банить меня, но на моё место придут другие!", но нет... никто не придёт, лол, трансим бесполезен.
|
||
|
|
|
| Метки |
| trainsim, форум |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |