Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Digger за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
![]() |
![]()
Что в таком случае мешает террористу приехать с области на обычной электричке и бабахнуть в толпе перед турникетами? Вариант беспроигрышный, а до рамок даже не дойдет.
В корне не согласен. Наш гарант вчера глобально лажанулся в СМИ, пожурив Якунина за то, что на вокзале мало милиции... при этом министр МВД сидел рядом и как бы не при делах. Я этого, честно говоря, не понял. Да и Якунину "указивка" сверху спущена - он и делает. Сейчас если его снимут(судя по всему, к тому и идет), неизвестно что дальше будет. Народ уже стишки придумывает насчет вчерашнего посещения Киевского ДАМом: Скрытый текст:
Нашел через коммьюнити: тыц(комментарии) и тыц. ЗЫ: Объедините посты, пожалуйста. Спасибо ![]()
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит? - Цепь. Последний раз редактировалось E69; 12.02.2011 в 19:06. |
![]() |
![]() |
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Digger за это полезное сообщение: |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |