|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
![]() |
Цитата:
Мозгов особых не нужно, нужно юзать поиск. Я набрал в поиске Train Store и нашел массу полезной инфомации: http://www.trainsim.ru/forum/showthr...ht=Train+Store Или зайти на сайт RairoadSim TEAM, там есть тема про TS и чешские маршруты. Последний раз редактировалось sfateev; 13.02.2008 в 23:32. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Матёрый пользователь
|
Уважаемый sfateev! Подскажите, как с помощью трейн сторе установить сначала какой нибудь маршрут с икс трекс 320, а потом братиславу...
Я читал на РРС, делал все так,а именно: икстреки не устанавливал в папку МСТС, а разархивировал в стороннюю, затем все шейпы добавлял в глобал МСТС, а тсекшн.дат перемещал опять же в стороннюю папку,куда и указывал путь маршрута. Дело в том что после однократного исследования того же Демитрова и АНСТОРЕ ЭВРИСИНГ!! это же исследование маррута не запускается, не работают также редакторы(просто к Биллу шлет...) ...Таким образом маюсь я с Демитровым, а до Праги даже не дошло дело еще
__________________
копти.. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
![]() |
Цитата:
![]() ВАЖНО! Для запуска редакторов нажимать unstore everything не нужно! Иначе будет подключен tsection.dat выбранный по умолчанию. И так для любого маршрута. Запускаем TS, выбираем и запускаем маршрут, выходим из MSTS, просто закрываем окно TS. Запускаем редакторы, работаем, выходим. Только потом можно сделать unstore ethg. Но это только если нужно поработать с редакторами. Не удивляйся, что в окне RE или AE будет или только один маршрут или только один сценарий. Ведь все остальные файлы TS выгрузил. Ещё поставь галку Tools - Options - Return to Train Store After MSTS Launch Не забывай выбирать состав в окне MSTS, точно к Биллу пошлёт, если забудешь. Если ничего не помогает, то удаляем и устанавливаем заново TS. Затем переустанавливаем маршрут. Затем...сам знаешь что делать. Удачи.
Последний раз редактировалось sfateev; 18.03.2008 в 03:57. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Матёрый пользователь
|
Спасибо за советы, но у меня есть еще пара вопросов: после выхода из игры, я не желаю запускать редакторы и нажимаю unstore evrth . При повторной попытке запуска того же Демитрова он пишет что не удалось найти дейсвующие сценарии (valid activities) , но так как я уже нажал ансторе мне не запустить редактор... Знасит ли это что надо после игры создать че нибудь в АЕ, или это связано с тем что дефолтный тсд становится весом 0кб (про это пожалуйста поподробнее, а именно как с этим бороться(может делать бэкапы глобала?)). И еще: надо ли устанавливать патч на трейн сторе (исправление багов)?
__________________
копти.. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
|
У меня в самом начале как я стал использовать трэйн сторе, также тсектион дат превращался в файл с 0 весом. Пока мне Sfateev в голову не вбил, как надо правильно. В отдельной папке, например, TSECT находятся ещё подпапки: у меня general, в ней тсектион дат (дефолтный)весом 4566кб, tsecnion - в ней тсектион дат (от икс тракс) весом 4375кб, BR, в ней тсектион дат (от Праги), весом 168 кб. В папке GLOBAL тсектион дат весом 4566 кб-дефолтный. Вот при таком раскладе файл тот, что в GLOBAL не будет замещатся на 0 кб.
__________________
G.O.S. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
|
Прошу прощения: папка tsection содержит тсектион дат весом 5178кб - это новый от x-tracks 3.20.
__________________
G.O.S. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Матёрый пользователь
|
А почему такой боьшой!!! Я делал бэкап тоьлько поставленной игры папки глобал, там тсектион дат = 156 Кб??!!
Значит создать в TSECT подпапку general и туда указывать путь (tools--->options--->tsection dat default)?? И кстати, обязательно называть папки именно так?
__________________
копти.. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сценарий "Окружной маршрут" (Маршрут Одесса v1.2) | АлексЛ298 | MSTS - Сценарии | 51 | 27.02.2019 20:22 |
| Сценарии для маршрута Братислава-Прага | Mars92 | MSTS - Сценарии | 23 | 09.10.2007 14:18 |
|
|
![]() Что это? |