Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ - Маршруты и сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 22:33   #11
NickLon
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
NickLon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NickLon с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Персонально комментировать высказывания не буду, потому как многие много уже прокомментировали. А скажу следующее: АС3 - одна из лучших контактных сетей для TRS/TS! Уж поверьте моему несколько месячному изучению сей КС. Если Теоретический механик ещё в таком ключе сделает DC, то, предположу, что он потеснит Dark Wolf.
Что же касается некоторых "неудач" начинающих "электрификаторов железных дорог в TRS", то здесь можно сказать следующее - терпение и труд всё перетрут. В своё время я изрядно попил кровушки у ТеорМеха. А вот эти вот "вылезло на метр" -это даже не смешно. В любой КС, где предусмотрены точки привязки запросто можно получить такой эффект, если невнимательно и небрежно монтировать КС.
Что же касается "пока тут разберешься какой провод - куда тыкать", то здесь нужно немножко подумать... Когда речь заходит о "подумать", разглагольствовать можно долго. Что же будет, "когда дойдёт до что такое и куда ставить растягивающую (P) или стягивающую (C) консоль"?
Ну а напоследок, дабы не быть голословным продемонстрирую пару скринов с AC3. Скрины рабочие, так что "чудесной" текстурировки поверхности и оригинально расставленных объектов там нет. Но там есть КС. AC3.
Да, кстати, станция на скрине "Сортировочная". От Егорыча. Думаю, многие посмотрели что за станция такая. Так вот, я на неё ставлю КС. AC3.
Начало горловины парка прибытия и главные пути.


Изолирующее анкерное сопряжение:


Секционное изолирование
NickLon вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?