|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Матёрый пользователь
|
Цитата:
При выезде с Донецка нашел интересное место. Жаль только поезд сделан статикой. А вот модели вагонов и локомотива очень похожи на траинсимовские.
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Цитата:
Качай Post USSR только самую последнюю версию мода. Вообще хорошо сделан мод, атмосфера России присутствует, жаль только дорог мало... Я управляю рулём с помощью мыши. Нужно просто приноровиться. В последней версии мода добавлен ещё один город. Это 1.5 по-моему. Кстати 1.4 глючит меньше чем 1.3. По поводу прицепа к Scania. Там к каждому прицепу есть storage, нужно их все объединить в один (скопировать в выбранный строчки остальных стораджей) и запаковать в scs. Последний раз редактировалось Егорыч; 04.02.2010 в 03:44. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Танкист
|
Цитата:
Ничего не понял...
__________________
My PhotoStream :) |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
![]() |
Только в Донецке никогда ТЭПы не ездили. И обычно - по мосту идет автотранспорт, а жд-полотно под мостом. Только на Маяке наоборот. Но там нет электрификации и пути подъездные. Да и находится, практически, в центре города.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |