Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 09:01   #11
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GA610 Посмотреть сообщение
Ужас полковник, неужели возможно? Я без под...бок, не сталкивался просто.
На электропоездах не обязательно, а вот с грузовым, в те времена, когда я на них работал, это 1984-1987 года, вполне. Сейчас то поезда плотные, а тогда если утечка 15 секунд была, это считалось просто отлично. Представляешь, как компрессора молотят и сколько конденсата образуется ?

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Всю жизнь продувал руками. Прижимаешь левой рукой рукав к боку выше печени(ибо печень жалко), чтоб не болтался, другой рукой ручку концевика срываешь. И все шикарно.
Полковник, а вы про какую продувку в пути? Как можно кран продуть в пути следования? Я должен выползти на 120 км/ч и по бэтмэнски залезть под кабину и по приемный катушкам проползти чтобы кран продуть? (без подвоху, просто интересно, ибо в пути продуваю только ГР из машинного)
Ну ты уж совсем обо мне плохо думаешь. В пути конечно только ГР и то если конструкцией предусмотрено. И ТМ, когда следуешь с поездом на промежуточных остановках тоже не дуют, только НМ, а то в расшифровке не поймут. А вот как правильно концевые продувать, то ты все правильно описал.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?