Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Об игре

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 13:27   #11
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZDMANIAC Посмотреть сообщение
У меня лично по виду 8 ничего не происходит, может нужна какая-то приблуда? Насчет теней: имеются в виду динамические тени или что-то другое? Просто я, несмотря на то, что уже почти год играю в Open Rails, до сих пор не разобрался в настройках (позор на мою не седую голову). Я хотел вцепить в состав монгольские вагоны из твоего пака УБТЗ, но при выборе вида по 2, 3, 4 у меня сразу вылет. Я вообще хотел изначально сделать чисто монгольский состав, посмотрел передачу про Монголию и загорелся, но увы, твои вагоны у меня вылетают, даже не знаю, что делать. Наверное, комп просто слабый для таких вещей
Странно всё это. Ну давай с теней начнём. В настройках Open Rails Options > Video > Dynamic Shadows - поставить галочку - это и есть динамические тени. Дальше в eng-файла тепловоза и wag-файлах вагонов пропиши FreightAnim теней. Так будет красивее.
По поводу моих вагонов, у меня всё работает и ни кто не жаловался, если ты брал последний пак, то там уже всё прописано. Я не знаю какой у тебя комп и какие настройки, тут надо разбираться. Пробуй цеплять меньшее количество вагонов, возможно это критично для твоего компа. Не удаляй ни каие файлы из папки с вагонами.
OlegatorOS вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скриншоты из RS kozya-bozya TS - Об игре 2101 19.07.2025 20:52
Скриншоты и видео с мультиплееров OpenRails APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 41 13.05.2019 07:13
Всё о симуляторе OpenRails APK-LVDZ OpenRails - Техническая информация 2 28.03.2014 07:21


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?