Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
![]() |
#1 |
download-админ
|
![]()
Всем доброго времени суток !
Этот сценарий я выкладывал на форуме http://zdsim.kiev.ua , но за 26 дней его прошло только 2 человека. Я считаю, что на этом сайте, а так же в копилке он будет более востребованным ( прошу не обижаться на меня участников команды сайта http://zdsim.kiev.ua ). Не большое предисловие... Учавствовал в мультиплеере 14.11.2010 года по маршруту Лесногорск. Вёл поезд № 261 " Горький - Симферополь ". Решил воплотить это в сценарий. В сценарии увидите поезда №№ 5910, 6512, 0054, 0026 и 5751 с которыми я имел место встречаться или выполнялись скрещения. Локомотивы почти те-же, что и использовали игроки. Кроме маршрута № 5910 - не нашёл где скачать 2ТЭ10УТ-0088 и маршрута № 0054 - М62-1508. Эти заменил на другие. Так же использовал в качестве статистических другие составы, не относящиеся к мультиплееру. И так... СЦЕНАРИЙ : Горький-Симферополь СОЗДАВАЛСЯ И ТЕСТИРОВАЛСЯ С ПАТЧЕМ MSTSPatch1.8.052113en МАРШРУТ : ЛЕСНОГОРСК 1.1 ЛОКОМОТИВ : ТЭП75-0002 ВРЕМЯ ГОДА / ПОГОДА : ЛЕТО, ЯСНО СТАРТ : 07:15 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ : ОКОЛО 90 МИНУТ УСТАНОВКА : Из архива " Горький-Симферополь " файлы разместить в папку с маршрутом " Lesnogorsk ". Из папки "CONSISTS" файлы разместить в папку ...\Trains\Consists. Также имеется автоматическая установка с помощью APK файла. ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИЩИТЕ СЦЕНАРИЙ " Gorky-Simferopol " В МАРШРУТЕ " Lesnogorsk ". ВСЕ ФАЙЛЫ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ЭТОМУ СЦЕНАРИЮ ИМЕЮТ ПЕРФИКС " GS ". Сегодня Вам предстоит провести скорый поезд № 261 сообщением Горький-Симферополь. Встречные поезда опаздывают, по этому скорость Вашего поезда - по стрелкам - 40 км / час, по маршруту - по показаниям монитора пути, но не выше максимальной 90 км / час. Примерное опоздание по Лесногорску составит около 15 минут. СЦЕНАРИЙ СО СКРИНАМИ - весит 6.83 МБ - 15 скринов. ; СЦЕНАРИЙ БЕЗ СКРИНОВ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ ИСПОЛЬЗОВАН С 3-Х САЙТОВ, КРОМЕ DM62-1828 ( http://mymsts.ucoz.ru/load/16-1-0-71 ). Скрытый текст:
Как всегда всем желаю приятной поездке и Ваши отзывы, замечания и пожелания оставляйте, пожалуйста в теме сценария или на мой эл. адрес, указанный в редми. И помните, ЖДУ ОТ ВАС ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ !!! Пожалуйста отписывайтесь, если не затруднит. Спасибо. С уважением Сергей.
__________________
![]() Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно |
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Несколько фотографий с рейса Екатеринбург-Симферополь | Roman S. | Видео и фото | 10 | 29.07.2011 15:18 |
Поездка в Горький | RONNI | Встречи и поездки | 56 | 11.07.2011 22:23 |
Сценарии "Симферополь-Лужинск" и "Калининград-Евпатория" | sharmax | MSTS - Сценарии | 2 | 21.11.2010 16:02 |
Нижний Новгород (Горький) | mazy | Встречи и поездки | 67 | 25.04.2010 16:15 |
Горький Владимир | MATRIXXX | MSTS - Маршруты | 35 | 28.08.2009 22:15 |
|
![]() Что это? |