|   |   | 
| 
 | |||||||
| Результаты опроса: Нужна ли локальная версия БДПС (Microsoft Office Access)? | |||
| Да, постоянно обновляю и пользуюсь |      | 18 | 30.51% | 
| Нет, Online вполне достаточно |      | 21 | 35.59% | 
| Пользуюсь и той и другой |      | 20 | 33.90% | 
| Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
|  28.05.2010, 01:22 | #11 | |||
| Разработчик Регистрация: 01.02.2008 Адрес: Санкт-Петербург 
					Сообщений: 18,938
				 Вы сказали Спасибо: 11,499 
		
			
				Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
			
		
	  |   Цитата: 
 Исправил - индексы расставил и в форме (в цикле табуляции) запретил переходить на следующую запись (перейдет на первое поле текущей), спасибо за замечание - это важная форма и ошибки в ней недопустимы. Цитата: 
 Это можно оперативно сделать в любом поле, - нужно щелкнуть на нем, а потом в контекстном меню (правая кнопка) указать как сортировать отобранные записи.  Раз возражений нету, тогда давайте "правила" подкорректируем, если ПС на файлообменнике, тогда [сайт] "-" (без кавычек), а [ссылка] - ссылка на обменник. К ~ часу ночи 27 попробую синхронизировать, к 30 числу, наверное, будет наконец реализован расширенный поиск. add Артем, ну и назвал файлик  , подключаю синхронизацию - она мне иди лесом - нет внешней таблицы для подключения, залезаю на сервер, там вместо стандартного имени Base_ps  лежит Base_ps_chs8-NEW_25-05-2010_art-trans  add О шит, я попал на "игру без правил", первичные данные были без обязательных полей, в результате все записи Артема новые О_о, ручками разгребать буду… Но ничего страшного, это начало, Артем ты "двойники" разделяй, вот например ЧС8-005, уже есть в БД, в поле [сайт] временное недопустимое значение "trainsim.ru, zdsim.kiev.ua", стало быть у ЧС8-005 trainsim нужно вычеркнуть "zdsim.kiev.ua" и поле [сайт] как раз придет в соответствие со стандартом, а для ЧС8-005 (2.5) создать новую запись, как ты и сделал, в поле [сайт] нужно указывать только zdsim.kiev.ua, так они и разделятся. ==================================== Сколько нам открытий чудных… они что одинаковые???  Одинаковые… тогда тем более разделяем, во первых нам будет не выгрузить запись вида http://trainsim.ru/download/37/_http...a/msts/1/chs8/ на страницу, тег ссылки будет автоматом добавлен до и после, получится каша. Раз локомотивы выложены на двух, трех, четырех и т.д. сайтах то отличаем одну запись от другой по версии в поле [имя русский] (заодно тогда принимаем за стандарт указывать её в "(Х.Х)" через точку). Если и версии одинаковые тогда в одном случае версию в имя не добавляем… Цитата: 
 Даниэль, идей навалом, вплоть до управления ПС (установить/изъять/архивировать) до списков шейпов и текстур маршрутов (делается за 3 минуты) но сейчас нам надо с собственно БД разобраться =)) =========================================== Обновил на 28 число, Артем проверь записи. ps с 2 до 3 часов сервер может исчезать из сети - профилактика. 
				__________________ Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 28.05.2010 в 01:29. | |||
|   |   | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| 
 | 
 | 
|  |  Что это? |