Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 12:38   #1
SledopbIt
Опытный
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SledopbIt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SledopbIt с помощью ICQ
По умолчанию Сценарий "Срочный груз на Николаев" часть вторая, (Степанки 3.22)

Ну вот, наконец-то, свершилось. Закончил я разработку второй части сценария.
Ох уж и замучил он меня, сколько кровушки моей-то попил, сколько нервных клеток моих уничтожил, сколько часов было потрачено на время тестирования, теперь все ограничения в этом маршруте знаю как два пальца… Ночью разбуди, всё помню, прям как в школе…

В общем, намучался я с этим сценарием (в подробности вдаваться не буду), если хотя бы одному человеку понравится, значит время было потрачено не зря.

И так, встречайте!

Срочный груз на Николаев. Часть вторая.
Маршрут: Степанки v3.22
Локомотив: ВЛ80с-1617, ВЛ80с-1781
Длительность: 8 часов 10 минут

Составов трафика: 262
Статических составов: 6
Всего секций локомотивов: 562
Всего вагонов: 6155

А теперь кратко о сценарии.
После того как состав был доставлен на ст. Треньков-товарный, с головы состава было убрано несколько вагонов и взамен им подцепили крытые вагоны с дорогими подарками для богатых девочек, ну и в нагрузку немного полувагонов с углём. А так же, специально для локомотивной бригады, добавили один вагон с гелием, что бы время на стоянках коротать. В общей сложности теперь в составе насчитывается 70 вагонов общим весом 5144 т.
Заступив на свою очередную смену, Вы приняли в управление электровоз ВЛ80с-1617. Ближе к вечеру погода стала ухудшаться, небо затянулось тучами, где-то идёт дождь (в настройках игры отключите осадки), поезд отстаёт от графика уже более чем на пять часов, да ещё и груз срочный, поэтому ваш поезд обладает высоким приоритетом и должен прибыть в пункт назначения как можно быстрее. Для этого поезду предписана практически по всему пути следования "зелёная улица". НО, это ведь дорога, мало ли что в пути может случиться.
Всё. Более подробную информацию читайте как всегда в прилагающемся к сценарию файле, под названием “README”.

Немного фотографий из поездки по сценарию.







Так как большая часть сценария проходит в тёмное время суток, поэтому пришлось смастерить ночной вид кабины ВЛ80с (строго не судите, опыта в кабиностроении не имею…), можно забрать ЗДЕСЬ

Сам сценарий, полная версия здесь.

Облегченная версия здесь.

Теперь две не совсем хорошие новости, касательно ПС к сценарию.
Пока шла разработка сценария, один из сайтов прекратил свою работу (или сменил место приписки, пока не выяснил) в общем пак украинских платформ груженных контейнерами с этого сайта забрать можно здесь
На другом сайте убрали все серии электровозов ВЛ, поэтому кто не успел скачать, стучите по надобности, буду выкладывать на файлообменик.

Ну и на последок, хотелось бы знать ваше мнение после прохождения сценария. Возможно что-то где-то упустил, а чего-то может быть и не правильно сделал. Пишите, буду учиться.

Чуть не забыл. В сценарии некоторые станции насыщены подвижным составом, поэтому на стареньких машинах возможно будут проблемы с прохождением сценария. Как вариант можно будет создать облегченную версию сценария, но это потом, если жалобы будут поступать.

Вроде бы всё.

Последний раз редактировалось Zabor; 23.02.2010 в 20:30. Причина: ссылки заменил
SledopbIt вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?