Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Об игре

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 09:40   #11
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 859 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию dll для 2ТЭ70

Немного подправил dll для 2ТЭ70, что бы была возможность управлять двумя секциями из одной кабины. Любителям грузовых тепловозов необходимо немного покататься, а замеченные недостатки/пожелания сообщить мне. Ошибки вместе исправим, и потом выложим для общего пользования.
Установка:
Скрытый текст:
1)Скачать и установить (у кого не установлен) тепловоз 2ТЭ70-002 (tsrLoco_2TE70-002). 2)Скачать и установить кабину для 2ТЭ70. 3)Скачать и установить файлы RTS для этого локомотива.
Управление:
Скрытый текст:
Управление локомотивом такое же, как и ТЭП70БС (ибо кабины для 2ТЭ70, увы, нет). А вот что бы запустить локомотив, необходимо сперва поставить тормозные краны во II положение, потом включить "Общее управление"+"Управление тепловозом", кнопкой "Пуск дизеля" запустить дизель, включить "ЭДТ". Дождавшись сообщения о запуске двигателя, выключить "Управление тепловозом" и перейти во вторую кабину. Во второй кабине, так же как и в первой, необходимо сперва поставить тормозные краны во II положение, потом включить "Общее управление"+"Управление тепловозом", кнопкой "Пуск дизеля" запустить дизель, включить "ЭДТ". Если дальнейшее управление будет осуществляться из этой кабины, переводим реверс вперед, кнопкой "Отпуск тормозов на локомотиве" отпускаем тормоза - и в путь. Если же управление будет происходить из другой кабины, то отпуск тормозов не производить (что бы локомотив не укатился, пока вы будете менять кабину), выключить "Управление тепловозом", перейти в другую кабину, включить "Управление тепловозом", кнопкой "Отпуск тормозов на локомотиве" (или постановкой локомотивного тормозного крана в I положение) отпустить тормоза, перевести реверс вперед - и в путь. В зависимости от типа движения и времени суток, свет для каждой секции включается в соответствующей кабине. Если пошлете помощника осмотреть ходовую часть, не забудьте включить ему "Подкузовное освещение" (пакетник на стене, за спинкой кресла машиниста). Локомотив грузовой, поэтому не забываем, что ЭПТ на нем не предусмотрено, и у поездного тормозного крана всего 6 положений.
csf вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
 

Метки
rtrainsim, разработка пс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамы подвижного состава Denis31 Железные дороги 3 05.06.2011 23:04
кабины подвижного состава sasha1204 TrainZ - Моделирование 25 08.10.2010 12:45
Тени от подвижного состава. Grebnev MSTS - Подвижной состав 20 16.12.2009 21:29
Угоны подвижного состава awaken Железные дороги 31 18.11.2009 18:52


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?