10.10.2010, 12:45
|
#11
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
|
ласковый май
Цитата:
Сообщение от Паштет
Проехался... только при загрузке понял что сценарйи укороченный, а жаль.
Ну поехали:
1) Пригородный 5301 - оказывается мы еще и водовозка, нумерация должна быть 6ххх
2) Расписание - почему нет время прибытия?
3) В траффике повторяется ЭД9М-0077, взял бы 69-ю чтоль, выбор есть!
4) странный диспетчер в Перевозном, занял вагонами путь с платформой для э/п, а рулить через враждебный маршрут ни есть хорошо.
5) "Африка" никуда не годится. Хотя странно, если ты идешь по расписанию, то о каком ускорении может идти речь?
6) опять возвращаюсь к формированию составов: ну столько вагонов есть разных, почему они у тебя по 5-7 шт пачками?
7) последний РЖДшный состав можно было и более хаотичном порядке собрать, а то строго как в шахматах получилось.
8) А что за уснувшая электричка в Перевозном на главном пути?
9) Почему в Травнево ПДС идет по неправильному пути? На перегоне Травнево-Чертихино нам навстречу прошло куча поездов и тут на тебе - сквозь их проходил?. К тому же раз сим сам не может на стрелках замедлить скорость, то делай вручную, а то переезд со 2-го на 1-й путь был на хорошей скорости.
|
6) опять возвращаюсь к формированию составов: ну столько вагонов есть разных, почему они у тебя по 5-7 шт пачками?-Павел если не затруднит пришли скрины своих составов сюда посмотрю как ты их разнообразишь?
|
|
|