Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > IT, компьютеры, электроника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 20:54   #15
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,384
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 1,180 раз(а) в 616 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Вернулся , похоже удалось угодить старику МСТС, в этой конфигурации выдал FPS 60 в Фастове на вокзале, и 18 в Зилупе на вокзале Резекне (все настройки на максимуме, возможно еще потребуется подстройка т.к. наверняка перебор с качеством текстур для МСТС).



Старик МСТС доволен, я естественно тоже, правда любимый Radeon попил крови с дровами, как обычно, но "доцент заставил", - летает и про Framework даже не думает =)).

Старенький модернизированный БП на 350W мужественно потянул обновленный конфиг, но нагрузка на +12V велика для одного плеча, все же не те нынче токи, пришлось сбегать за FSP 450W ATX-450PNF из-за провалов до 11,8 (на выходе БП).

Какой-то идиотизм, на современной матери как минимум 6 SATA, а БП выпускают от 2 до 4 SATA портов (1-2 хвоста с двумя розетками), в общем пришлось добавить хвостик на 2 SATA и гарантийный талон улетел в помойку вместе с корректором мощности, ибо на проблемы Чубайса с учетом реактивной составляющей потребления БП мне наплевать.
C дефолтным небом в наше время ездить...........
сандро вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?