![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Тестер
|
![]()
Возможен ли такой хак. Пассажирский вагон создайтся как .eng-файл, к которому делается не 3Д, а обычная "фотокабина"? Тогда вид из купе будет сделать куда проще, можно будет налепить отдельных cabview практически для каждого поезда, да и выглядеть это будет куда реалистиченее. Заодно можно будет навесить контролы, которые в "ночном" варианте позволят включать-выключать ночники, например.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Яndex
Спонсор
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500
Реклама показывается изредка по случайному принципу |
![]() |
![]() |
#2 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
![]() |
![]()
Бред, который невозможно реализовать по одной единственной причине: насколько я догадался вы хотите использовать возможности MSTS-Bin, так вот для перехода в другую кабину нужно чтобы состав СТОЯЛ, то есть Вы предлагаете - ради того, чтобы перейти покрасоваться на другом виде -- со скорости в 100 км/ч остановиться посреди перегона, перейти к другому виду, затем вернуться в кабину и поехать далее?
Конкретнее опишите что Вы имеете ввиду, потому что если я Вас понял правильно - то именно то, что я указал и получится... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Тестер
|
![]()
По всей видимости Вы поняли совершенно правильно.
Я хотел использовать возможности создания фотокабин для локомотивов для создания реалистичного вида из купе. Но видимо действительно бред. Странно что в MSTS такой возможности не предусмотрено... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Живу я тут просто...
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Moscow, SVAO
Сообщений: 674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
![]()
Вид по 5-й кнопке и фотокабина АБСОЛЮТНО разные вещи и не надо путать теплое с мягким... Если нечего сказать - лучше промолчать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Лентяй и флудер
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,845
Вы сказали Спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,539 раз(а) в 881 сообщениях
![]() |
![]()
Я делал нечто такое.
Поставил "перед глазами" полигон с фоткой, а лимит вращения камеры ограничил одним градусом, чтобы всегда смотреть прямо на неё. Но естественно, что никакие органы управления при этом на 5 вид навесить невозможно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
![]()
Я делал два разных варианта:
1) создавал отдельно пассажирский вид как сценку до 5000 полигонов (больше увы, низзя) 2) делал высокодетализованный вагон (ПВ51), у которого можно и неплохо прокатиться в салоне. Отказался - слишком много полигонов на вагон.
__________________
Это наша-то колея узкая? Да это ваша слишком широкая! |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Тестер
|
![]() Цитата:
То, что вид из салона и вид из кабины - разные вещи, я понимаю отчётливо. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |