![]() |
![]() |
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
Привет. Наткнулся на такую странность. Создал сценарий из нескольких маршрутов электропоезда с разворотами - просто электричка ездит туда-сюда несколько раз между двумя станциями. Сценарий запускается нормально, сохранить игру тоже можно. Но если выйти из игры и потом попытаться загрузить одну из сохраненых игр (не важно какую) этого сценария, то ничего не получается - игра не начинается и закончить сценарий тоже не получается. В связи с этим вопрос, как правильно создавать такие сценарии с разворотами?
PS Не знаю, может это тоже понадобится для "диагноза", в окне "события действия" редактора сценариев я поставил "создать поезд" |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Яndex
Спонсор
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500
Реклама показывается изредка по случайному принципу |
![]() |
![]() |
#2 |
Матёрый пользователь
|
![]()
Помоему, это не из-за разворота. Сохраненные сценарии не грузятся, если ты после сохранения заходил в редактор и что-то менял в этом сценарии. И после изменений, загрузка сохранения "старого" варианта сценария не происходит.
__________________
Сайт о Депо Инта http://www.depo-inta.narod.ru/ Сайт о Депо Воркута http://www.depo.wmsite.ru/ А где-то возможно всё: бессмертие, дружба, любовь, невинность ума и души... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
Нет, нет. Это не из-за этого 100%, я знаю, что пересохраненные в редакторе сценарии делают негодными все сохраненные игры. Мне на другом форуме подкинули идею, что это может быть из-за названий составов, написаных кирилицей. Проверю-отпишусь. Спасибо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |