Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 20:43   #1
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию S.T.A.L.K.E.R

Кто играл? Как впечатления? Задвинула эта игруля мой мозг да так, что на работе ничем другим заниматься не могу, как в неё играть((((( Всей работой играем в четыре руки - двух не хвататет стрелять, оружие выбирать да и ещё аптечки хавать в бою.

На домашнем ноуте еле-еле идёт, но дома и других хлопот хватает.

Так вот. У меня пара вопросов.
1. Как уничтожить контроллера? У меня там в задании написано вылезти из подземелья, а он там в конце прохода стоит и никак к нему не подойти, что глотку ножом жахнуть)))) Позже, мне какой-то монстр перед смертью РПГ подогнал - может ей, да прицельным огнём?

2. Перед лабораторией X18 в подвале кирпичного здания сидит взаперти долговец и просит о помощи. Там пульт на стене висит, но ничего с ним сделать не могу - раз его ножом подцепил - он отвалился и ... исчез. Пришлось с сейва загружаться и не трогать там больше ничего шаловливыми ручонками... =) Как клетку открыть? У кого-то задание брать?

3. Где подствольный гранатомёт брать? На халяву. А то прицел оттопырил, а этот не могу никак найти. И это. Вся эта прилада только на модифицированные стволы встаёт?

4. Есть мод, где ГГ спит))). В оригинале такого нет?


Игруха настолько приятственная, что даже углубляться в прохождение не очень хочется - хочется растянуть удовольствие)))))
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА