Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 08:30   #2703
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timas Посмотреть сообщение
Ну там, похоже, всё же Московско-Смоленская железная дорога, так что с правильностью там должно быть нормально. Хотя в свете последних переустройств мало ли чего наворотят.

И да, пока у меня настроение кого-нибудь потроллить хорошее, спешу напомнить, что движение в направлении «правильном» и «неправильном» — это понятие, связанное с организацией движения поездов. А движение «в установленном» и «в неустановленном» направлении — это уже СЦБ, и относится оно к путевой блокировке. В данном случае поезд, скорее всего, следует по неправильному пути в установленном направлении. Но, поскольку нет информации, что там осталось на светофоре после освобождения БУ за ним, то говорить особо смысла нету. Потому как ежели автоблокировка с нормально погашенными светофорами, то я вообще не понял, как оно сигнализирует в неправильном направлении. Потому как в правильном там светофоры горят только при занятости БУ перед и за светофором.
я про это говори

какое направление не знаю

мерси за поправки

Добавлено через 4 минуты
-------------

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Вы меня все ещё больше запутали .
по пробуем еще запутать ( )

пока без сцб

просто пример

есть перегон на нем два пути . один , назавём первым , для движения от москвы . другой , назавем вторым - на москву . так вот эля " летит " по второму от москвы . как то так .



орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА