Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 20:36   #42
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriA Посмотреть сообщение
...
Теперь о грустном.
2) Сергей цеплялся на Озёрной, а я с ТУ2, когда ехал на заправку с Сортировочной. Первый раз разошлись, потом два раза никак. "Сход состава". В четвёртый раз пришлось гнать на пределе, чтобы не сцепится с ТУ2. Хотя думаю, что виноваты Пафаваги которые он везёт.

3) При выезде из карьера не перевелась стрелка на дозаторы. И я про них понял только у Озёрного. Сообщений то же вроде не было, про них. Пришлось возвращаться за ними

И один вопрос к Сергей1969. Теперь весь ПС с Рельсомании будет, в названии папки иметь подчёркивание? Просто у меня все папки 750mm "пробел". Всё нормально работает. И пришлось переделывать сценарий на "пробелы". Если пришли к выводу, что будет "подчёркивание", то я тогда у себя переделаю сценарии. А то зоопарк с этим УЖД ПС
По пункту 2 - сход состава. В моём сценарии в этом же месте тоже было "бодание". Это к сцене ни как не относится, вопрос к маршруту или к настройкам ENG и/или WAG файлов.
По пункту 3 - стрелка на дозаторы. У меня всё перевелось, что касается сообщения, то ещё раз открыл k43_17_poni.act, перечитал и тоже не нашёл этого сообщения. Автор, дополни этот момент.
По поводу вопроса - весь ПС с Рельсомании имеет в начале 750_****. Я всё перевыложил там, всё перепроверил. Вчера выложил ещё туда невидимку узкоколейную от Сергея (автор boroda6304).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от YuriA Посмотреть сообщение
Сергей, а зачем ты вагоны отцепил? Их надо на Сортировочную везти
Ё моё теперь вместо просмотра хоккея надо обратно за вагонами ехать
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА