Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 23:23   #30
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
Хочу Вам HuKuT напомнить, что иногда Вы забываете, ПОКУПАТЕЛЬ - ВСЕГДА ПРАВ!
Не надо тут ОТписываться и писать что мол "У вас проблема - ВЫ решайте!
А если вы себя заявляете что Вы юридическое лицо компании - Тем Паче
Где я такое написал, про "У вас проблема - вы и решайте?" По моему, я все разъяснил и дал рекомендации.

И Где вы, Станислав, видели, что я себя объявил Юридическим лицом? Такого впринципе быть не может.

Я совершенно обычный пользователь, находящийся тут еще с 13 по моему лет, просто в данный момент я безвозмездно оказываю людям поддержку, по сколько из сотрудниов Акеллы Трайнзом занимаюсь я.

А по поводу "покупатель всегда прав", то это не касается данной темы. Я не продаю ничего, а пользователь обратившийся в поддержку покупателем не является. Он обращается за помощью и советом, что бы понять, почему его продукт не работает. И не один человек, уверяю вас, все те кто мне пишет в ЛС на ящик, звонит, все те кому я выезжал домой, решили проблему и наслаждаются игрой. А по поводу моей поддержки, я думаю, разумней будет, если мое начальство будет мне делать замечания.

И, к сожалению, если действовать по правилу "покупатель всегда прав", то никакой поддержки в принципе не получится =) Люди платят деньги за продукт, обращаются к специалистом, в данном случае либо в официальную СТП, или напрямую к специалисту, то есть ко мне. И поверьте, доказывать что то свое, не зная сути, человеку который не один раз это видел и знает отчего это, по меньшей мере не корректно.

Нет, может быть, я не правильно выразился, просто я объяснил господину ляMUR, что не зная причины обвинять никого не нужно, это не красиво. И я думаю он меня поймет. Может пост выглядит, что я грублю или хамлю кому то, это не так, в мыслях не было.


Цитата:
Сообщение от Stas04 Посмотреть сообщение
Наверное всёж глюки ТРСа на 99,9 - это железо...
Сам намучился и с 2009й и с 2010й когда ставил... Менял и видекарту и проц... Дрова обновлял... В итоге через "наладку компа" наладил и ТРС...
Я совершенно с тобой согласен. Я в принципе, описал отчего все эти проблемы в ветке СТП.

Yolkin:

Денис, и другие модераторы и Администраторы. Пожалуйста почистите тему, и уважительная просьба, сообщения относящиеся к СТП перенесите пожалуйста в соотв тему. Спасибо.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 23.06.2011 в 23:29.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА